GTA 6

Анонсирована новая Grand Theft Auto 6

Опубликовал alexgta
08-06-2019 в 18:07
6

Наконец-то случилось то, чего ждали многие любители Grand Theft Auto 5. Разработчики анонсировали новую GTA 6. Как вам известно, Rockstar уже два года работают над новой версией, которой стала GTA 6.



Появилась новая неофициальная, но надежная информация о том, что в игре будет восемь городов. Все эти города из разных частей Grand Theft Auto. Города будут идеально скопированы, даже самые маленькие улочки останутся в последней версии GTA. Теперь места дислокации будут находиться далеко друг от друга. Вам либо придется долго ехать на машине, или перебираться в другой город на самолете.

Самым неожиданным было то, что главным героем GTA 6 стала девушка. Но никто не знает, кто она, а также нигде не сообщается её история. Будут ли еще играбельные персонажи в GTA еще неизвестно. Чтобы ускорить работу игры, используются новые облачные технологии, где вся информация будет обрабатываться на мощных серверах, а после в нужном количестве передаваться игроку. Эти технологии помогут сделать игру стабильной и ускорить ее работу.



Уже представлена карта новой Grand Theft Auto 6, и она действительно огромная. Это будет довольно интересная часть культовой GTA, потому что вместо привычных нам трёх городов появится еще пять. Это большое количество локаций сделает игру более уникальной и интересной.

Эту первую информацию можно полноценно считать дебютным анонсом к игре, которая вскоре должна выйти на консолях, а позже на ПК. Если отталкиваться от того, что каждая новая часть выходила раз в пять лет, то какие-нибудь новости про Grand Theft Auto 6 мы должны будем услышать к 2019-2020 году. Сам релиз игры стоит ждать после этих годов, но никак не ранее. Сразу можно указать на то, что компания Rockstar занимается новой частью Grand Theft Auto – это было подтверждено ими.

Источник


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:
4
#  

[Материал]
alexgta, можно узнать, как давно вами были приобретены права администратора этот сайт?

3
#  

[Материал]
Что за "неофициальная, но надежная информация"? Кем предоставлена? Где пруфы? Какие-то скриншоты прилеплены из gta5 с enb. Эта недо-новость взята из воздуха или из фантазии автора сей недо-новости?

2
#  

[Материал]
Согласен с комментатором выше, новость построена на догадках, слухах и размышлениях. Ввели в заблуждение! Админ, не надо так.

2
#  

[Материал]
Полный бред!

5
#  

[Материал]
РИП гта реал

1
#  

[Материал]
AlexDARK давненько уже)


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что трубчатые бомбы в The Lost and Damned можно прокидывать под машинами?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания