GTA Chinatown Wars вышла на Андроид и обновилась для iOS

Праздник к нам приходит! Если вы ранее никак не могли сыграть в GTA Chinatown Wars и мечтали, чтобы эта игра вышла на Андроиде, то добрый Санта-Клаус из Шотландии услышал ваши молитвы.

GTA Chinatown Wars вышла на Android, а также обновилась для iOS ...  

читать дальше
19-12-2014
18

Огромные скидки на GTA 3: 10th Anniversary Edition и Chinatown Wars

Огромные скидки на GTA 3: 10th Anniversary Edition и Chinatown WarsСегодня в App Store просто грандиозные скидки на GTA 3: 10th Anniversary Edition и Chinatown Wars, каждую игру для iPhone можно купить всего за 99 центов, в то время как в обычные дни они стоят по 5 долларов.

GTA Chinatown Wars для iPad тоже продается за 99 центов (но версия для iPhone по некоторым причинам по-прежнему 10 долларов). Так что если вы хотели купить что-то качественное, но дешевое (а для яблочников это вообще практически невозможное в нашей вселенной событие), пришло то самое время.

Предложение действительно до 20 февраля:

Grand Theft Auto 3: 10th Anniversary iPad
Grand Theft Auto 3: 10th Anniversary iPhone
Grand Theft Auto: ...  

читать дальше
18-02-2012
12

Кроличьи скидки на GTA Chinatown Wars в App Store!

Кроличьи скидки на GTA Chinatown Wars в App Store!Rockstar Games объявили о том, что в этот год Кролика организуют 50%-ые скидки на GTA Chinatown Wars для iPhone, iPod touch и iPad.

Продлится это распродажное счастье до полуночи 6-го февраля ...  

читать дальше
03-02-2011
5

Состоялся релиз GTA Chinatown Wars HD для iPad!

Состоялся релиз GTA Chinatown Wars HD для iPadКак и обещалось, сегодня, 9 сентября, состоялся релиз GTA Chinatown Wars HD для iPad. Все геймплейные особенности повторяют находки для iPhone и прочей продукции Apple, на которую портировали Chinatown Wars.

Главное отличие HD-версии ...  

читать дальше
09-09-2010
11

Ждите GTA Chinatown Wars HD 9-го сентября

Ждите GTA Chinatown Wars HD уже 9-го сентябряИзначально дата выхода GTA Chinatown Wars для iPad была запланирована на июнь этого года, но июнь, а вместе с ним и еще два летних месяца, прошли, от Take-Two же не было ни слуху, ни духу.

Сегодня стало известно, что GTA Chinatown Wars для iPad появится 9-го сентября 2010 года в App Store. Стоить игра будет 9,99$. Основа стандартная – версия GTA CW для iPhone, но с улучшенной HD-графикой и мелкими, незначительными изменениями.

читать дальше
02-09-2010
24

GTA Chinatown Wars уже в июне на iPad

GTA Chinatown Wars уже в июне на iPadБен Федер (Ben Feder), генеральный директор Take-Two, на все той же итоговой конференции, заявил, что GTA Chinatown Wars для iPad появится в конце июня 2010-го.

В принципе, это закономерно, так как продолжать линию iPhone и iPod touch надо. Интересно в этом порте другое. Ведь и на платформах Apple, и на Nintendo DS, и на PSP, везде у GTA Chinatown Wars были не слишком большие разрешения. Либерти Сити на самом деле был карманным.

Что же касается iPad, то эту штуку уже в карман не положишь. Поэтому приготовьтесь увидеть GTA Chinatown Wars в разрешении 1024x768.

К тому же, тут двигателем продукта является не игра, а платформа. Ведь как было раньше – объявлялся тайтл, который мог бы заинтересовать определенный круг лиц и те бы купили игровую платформу только потому, что на ней выходит та или иная игра.

Ситуация с iPad обратная. Никто не купит его из-за GTA Chinatown Wars. Наоборот, все разработчики только и спешат делать и переносить игры на этот планшет, потому что он показывает феноменальные результаты продаж (2 миллиона копий за несколько недель).

Хорошие продаже GTA CW на Apple, хорошие продажи Apple... Все это сулит Take-Two прибыль. Идеальный союз.

читать дальше
10-06-2010
15

GTA Chinatown Wars для iPhone: лайтовая версия

GTA Chinatown Wars для iPhone: лайтовая версияRockstar Games сделали специальную легкую версию GTA Chinatown Wars Lite для iPhone и iPod.

Собственно, это есть ни что иное, как демо-версия GTA Chinatown Wars с тремя первыми миссиями и большим количеством открытого контента мира Либерти Сити. Такая версия бесплатная и те, кто еще не играл в Chinatown Wars, могут попробовать насладиться и попробовать на ощупь (буквально) Хуана Ли, скачав игру из магазина Apple Store. Весит она 144 мегабайта.

Ссылка на магазин в источнике новости.

читать дальше
27-05-2010
7

GTA Chinatown Wars пострадала от рук пиратов

GTA Chinatown Wars пострадала от рук пиратовДиректор Take-Two Бен Федер (Ben Feder) в интервью MCV сказал, что «продажи GTA Chinatown Wars пострадали от пиратства». ...  

читать дальше
02-04-2010
18

iPhone версия GTA Chinatown Wars на выходных дешевле

iPhone версия GTA Chinatown Wars на выходных дешевлеВ эти выходные iPhone версия GTA Chinatown Wars подешевеет на 30%. Я не знаю, как для России и остальных регионов, но абсолютно точно в США за глянцевого Хуана Ли попросят 7 баксов, а в Англии 4 фунта.

Покупать удешевленную GTA Chinatown Wars можно будет, конечно же, через iTunes с полуночи пятницы до полуночи воскресенья (по EST).

читать дальше
12-02-2010
9

Свежие обои GTA Chinatown Wars

Rockstar Games выпустили новые обои GTA Chinatown Wars. Смотреть в Галерее.

Стилистически ничего не поменялось - все тот же простой задник и яркий центральный персонаж.

читать дальше
09-02-2010
10

Чит-коды для iPhone версии GTA Chinatown Wars

Чит-коды для iPhone версии GTA Chinatown WarsВышла вторая партия чит-кодов для GTA Chinatown Wars на iPhone. Добавлено к первой, инструкция по вводу вроде бы есть. Что еще нужно для настоящего читера?

читать дальше
28-01-2010
7

Официальный трейлер GTA Chinatown Wars для iPhone

Rockstar выпустили официальный трейлер для iPhone и iPod touch версии GTA Chinatown Wars. Наверное, затем, чтобы игроки знали, за что отдавать 9,99$. Других причин я не вижу.

...  

читать дальше
22-01-2010
13

GTA Chinatown Wars: одним махом Call of Duty побивахом

GTA Chinatown Wars: одним махом Call of Duty побивахомВ App Store есть топ, в котором показываются рейтинги игр для iPhone. Так вот, GTA Chinatown Wars в топе по продажам занимает первое место, сместив ни кого-то там, а Call of Duty: World At War.

Также стоит учитывать восторженные рецензии практически всех игроков, GTA Chinatown Wars для iPhone оценивают в 5 из 5 баллов, заливаясь похвальбой и восхищением.

Если так пойдет и дальше, то, скорее всего Rockstar Games съедут с неудачной для них NDS и прочно обоснуются на платформе Apple.

Что сыграло на руку такому успеху GTA Chinatown Wars для iPhone? В первую очередь, это аудитория. Понятное дело, что любители модных, дорогих гаджетов, это вам не любители посвистеть в микрофон, ухаживая за своим голубым электронным пони.

Вторым фактором стали технологии. Для iPhone делаются игры, и неплохие (большой успех у аркад и игр с физической составляющей, жаль, что туда пока что еще не перенесли Сталкера), но Rockstar подарили владельцам Айфони целый Либерти Сити в кармане. И если на NDS это казалось каким-то маленьким чудом, то что говорить о «каком-то» телефоне? Покажите это ...  

читать дальше
21-01-2010
13

Обзор геймплея GTA Chinatown Wars на iPhone

Обзор геймплея GTA Chinatown Wars на iPhoneВидео-обзор геймплея GTA Chinatown Wars на iPhone. О том, как это играется, смотрится, слышится и управляется.

Само видео под катом. Смотрим ...  

читать дальше
19-01-2010
18

GTA Chinatown Wars уже продается на iTunes

GTA Chinatown Wars уже продается iTunesО GTA Chinatown Wars для iPhone и iPod было объявлено еще в августе. Игру обещали выпустить осенью, но с тех пор об этом не было ни слуху, ни духу.

Многие думали, что GTA Chinatown Wars для iPhone если не отменена, то отстрочена. И вот сейчас оказалось, что GTA CW тихой сапой выложили на iTunes Store так никого и не предупредив. Никаких предварительных скриншотов, обзоров, видео.

Весит эта версия GTA Chinatown Wars 188 мб, стоит 5.99£.

Пока что неизвестно, как будут обстоять продажи в других странах (кроме Великобритании и США) и когда игра будет доступна для них.

Купить GTA Chinatown Wars для iPhone можно здесь.

1 2 3 ... 6 7 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что в нашем Магазине можно купить практически любую GTA?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания