GTA 5

В GTA 5 можно будет играть на PlayStation 5

Опубликовал alexgta
15-06-2020 в 23:26
1

Некоторые паблики уверяли игроманов, что GTA 5 наверняка не выйдет для PS5, потому как возраст игры, как сами понимаете, уже немалый. Осенью 2020 года ей уже исполнится целых семь лет. Зато ставки делали на вторую RDR. Однако Rockstar решили всех удивить. Их самое дорогое и прибыльное детище во всей индустрии компьютерных развлечений выйдет даже для пятой платформы.

А теперь обратимся к историческим фактам: они гласят о том, что в 2013 году данная игра стала доступна на Xbox 360 и PS3, далее в 2014 году играть стало возможно и на Xbox One, PS4, ну а в 2015 вышла долгожданная версия для персональных компьютеров. Однако именно она порадовала большинство игроков. На PS5 можно будет потестить любимую игру аж в 2021 году, и тогда она с большой вероятностью появится и у конкурентов – Xbox Series X, что уже выпустила девятое поколение. Однако следует понимать, что последний факт – один из возможных вариантов развития событий, поскольку официально об этом никто не заявлял.

Реальные факты показывают, что трансляция Sony, которая теперь заменила традиционную выставку, включала в себя первую часть из списка игр, которые готовятся к тому, чтобы стать доступными на PS5. Все это выглядело как нарезка кадров из игр, что продлилась полторы минуты. Затем подошла очередь к часовому показу. И вот в трейлере можно было наблюдать, как под музыку Бернарда Райта, которую можно было услышать и в игре на радиостанции под названием Space 103/2, отображались моменты из GTA Online. Когда слово взял президент Sony IE, Джим Райан, игровой мир узнал пару интересных фактов о том, что ожидается в PS5, включая моменты касательно всеми любимой GTA5:

• Грядет техническое улучшение, что затронет производительность и графику до такой степени, чтобы оно доходило до уровня последней консоли (120 кадров и 4К);

• версия игры окажется обновленной и расширенной;

• новая версия ожидает «Онлайн», игроки обнаружат новый контент;

• пользователи, что оплачивают подписку PlayStation+, заполучат GTA5 немедленно после ее выхода и бесплатно;

• держатели подписки PS4 смогут накопить кругленькую сумму, каждый месяц будут получать по 1 000 000 игровых баксов;

• самостоятельная GTAO окажется доступной всем покупателям PlayStation5, однако исключительно на первые три месяца, затем потребуется подписка PS Plus (аналогично практике с прежней консолью);

• все это ждет игроков ко второй половине грядущего 2021 года.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Коды | Прохождение | Секреты | DLC | Форум

0
#  

[Материал]
Ну так то красавцы, на одной и той же игре аж на трёх поколениях бабло рубят biggrin
Ох уж эти Rockstar...


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что Джонни Клебиц — еврей?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания