Тур в поддержку Chinatown Wars

Тур в поддержку Chinatown Wars

На официальном сайте Rockstar Games появилась информация о запуске промо-акции Chinatown Wars на PSP. В одно время такая акция проводилась, когда планировал выйти CW на Nintendo DS, а вот теперь и до PSP добрались.

Тур в поддержку Chinatown Wars на PSP планируется начать в Солт-Лейк Сити 18 сентября и продолжать колесить в этом городе до 20-го числа. Также они будут находиться в Орландо на стадионе Amway Arena с 15 по 18 октября. Более подробнее об этих турах вы можете прочитать на Dew Tour.

Также они присоединятся к их друзьям из DUB для предстоящего тура Dub Show Tour, который состоится 26-го сентября в Майами на Miami Beach Conference Center и 18-го октября в Сан Бернадино на National Orange Show Events Center. Можно посетить их официальный сайт для получения информации.

читать дальше
11-09-2009
5

Волна онлайновых превью GTA Chinatown Wars

Волна онлайновых превью GTA Chinatown WarsВышло множество превью GTA Chinatown Wars для PSP (минимум десять штук). Просмотрев все, вытащил наиболее интересные моменты этой старо-новой игры.

Итак, слушайте и внимайте.

Как вы помните, для того, чтобы завести автомобиль в GTA Chinatown Wars, нужно было сначала раскрутить приборную панель, а затем соединить провода, все при помощи стика. В PSP-версии для этого служит стик. Им нужно вращать, дабы подчинить себе угнанный автомобиль. В другой миссии для вскрытия сейфа нужно будет медленно вращать аналоговый стик, чтобы подобрать код и открыть бронированную дверцу.

В графике сразу же заметные более качественные текстуры, увеличенное разрешение и переработанное освещение.

Можно бросать гранаты, управляя автомобилем. Бросаются коктейли Молотова и гранаты при помощи клавиши L.

Мини-карта расположена непосредственно в левом углу экрана, как в «большой» GTA-игре.

GTA Chinatown Wars выпустят на iPhone и iPod Touch!

GTA Chinatown Wars выпустят на iPhone и iPod Touch!Take-Two Interactive выпустили пресс-релиз, в котором говорится о порте GTA Chinatown Wars на iPod Touch и iPhone, наряду с выходом версии для PSP этой осенью:

Rockstar Games и Take-Two Interactive Software рады объявить, что воспетая критиками GTA Chinatown Wars от Rockstar Leeds, победителей 2009 Develop Award в номинации Лучшая Игровая Студия Портативных Игр, выйдет на iPhone и iPod Touch этой осенью.

«Chinatown Wars прекрасно подходит к iPhone и iPod touch», - говорит Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Мы очень взволнованы, перенося эту честолюбивую версию Либерти Сити, с ее уровнем деталей и инновационным геймплеем, на новые игровые платформы Apple».

И если раньше в комментариях, после объявления релиза на PSP, про порт GTA Chinatown Wars на iPhone говорили в шутку, то теперь пришло время сказать о том, что в каждой шутке есть доля сами знаете чего.

Что дальше? Портирование на мобильные платформы? Chinatown War в стандартных играх на телевизоре или по соседству с «Сапером» в новом Windows?

Похоже, что сделав такой оригинальный продукт, как GTA Chinatown Wars, Take-Two решили испытать на нем все свои бизнес-модели, дабы выявить наиболее эффективную схему для будущего.

Единственно непонятным ...  

читать дальше
01-09-2009
11

Первое превью GTA Chinatown Wars для PSP на следующей неделе

Первое превью GTA Chinatown Wars для PSP на следующей неделеОдин из самых популярных мировых игровых сайтов Kotaku, выложив новые скриншоты GTA Chinatown Wars для PSP, так же сообщил, что нам стоит ждать от них полный обзор игры на следующей неделе.

В какой именно день появится превью – не сообщается.

И дабы эта новость не была столь короткой, хочется для полноты картины разместить сравнительные скриншоты GTA Chinatown Wars на NDS и PSP. Кто-то говорит, что, мол, ничего не изменилось. Что ж... мне жаль владельцев Nintendo DS, у них такой замечательной графики не было:

Первые скриншоты GTA Chinatown Wars для PSP

Первые скриншоты GTA Chinatown Wars для PSPСовсем недавно объявив точную дату релиза, Rockstar Games наконец-то выпустили первые материалы по готовящейся к релизу в октябре GTA Chinatown Wars для PSP. Всего семь скриншотов.

Если смотреть на них внимательно, то улучшения, конечно же, видны. В первую очередь, это увеличенное разрешение и переработанное (в значительно лучшую сторону) освещение. Вообще, картинка смотрится более качественно и цельно, если хотите.

В остальном же все по-прежнему. Вид сверху, комиксы, миниатюрный Либерти Сити:

...  

читать дальше
27-08-2009
28

Точная дата релиза GTA Chinatown Wars для PSP

Точная дата релиза GTA Chinatown Wars для PSPИтак, неопределенная «осень 2009-го» сменилась на вполне осмысленную и ясную дату – 20 октября 2009 года на полки (UMD) и в магазин цифровой дистрибьюции (Playstation Network) ляжет GTA Chinatown Wars для PSP.

Что интересно, ровно через девять дней после этого релиза состоится другой, немного большего масштаба – GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Видимо, Rockstar Games и Take-2 пожелали себе жаркий октябрь.

читать дальше
26-08-2009
7

Грядет волна превью GTA Chinatown Wars для PSP

Грядет волна превью GTA Chinatown Wars для PSPВчера было сообщено, что в скором времени ограниченному кругу игровых журналистов удастся ознакомиться с версией GTA Chinatown Wars для PSP. Помимо этого, вместе с превью, свет увидят и игровые скриншоты GTA CW.

Уже сейчас известно, что Rockstar Leeds улучшили для PSP-версии графику, а также изменили анимацию и освещение. Плюс к этому, помимо уже известных миссий, в игровую историю портативного Либерти Сити добавятся новые задания. Это вполне естественно, так как разница между Nintendo DS и PSP существенная, включая не только техническую начинку, но и способы осуществления геймплея.

Скорее всего, превью на GTA Chinatown Wars для PSP можно ожидать уже в течение этого месяца. Самые интересные и познавательные из них, естественно, появятся на нашем сайте.

читать дальше
09-08-2009
9

GTA Chinatown Wars на PSP этой осенью

GTA Chinatown Wars на PSP этой осеньюTake2 только что объявили, что, бывшая до этого момента эксклюзивом для Nintendo DS, GTA Chinatown Wars выходит осенью 2009-го года на Sony PSP! Так что ждите в самое ближайшее время свежие новости.

«Мы объявляем о расширении присутствия серии Grand Theft Auto на PSP и предлагаем вам загружаемую версию GTA Chinatown Wars для PSP®go», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Rockstar Leeds показали невероятный талант в создании игр, которые поднимают уровень качества на портативных консолях с точки зрения глубины и новшества, и с GTA Chinatown Wars у нас есть интересная, быстро изменяющаяся и невероятно захватывающая часть серии».

«Работа Rockstar с GTA была огромной частью успехов PlayStation», говорит Джек Треттон (Jack Tretton), президент Sony Computer Entertainment America. «Мы очень взволнованы, встречая Chinatown Wars в очереди выдающихся игр, которые выйдут на PSP этой осенью».

читать дальше
22-06-2009
42

А продажи GTA Chinatown Wars все снижаются

А продажи GTA Chinatown Wars все снижаютсяДа, продажи GTA Chinatown Wars снижаются. По крайней мере, в США. В марте там было продано 87 тысяч копий. В апреле уже 74 000. То есть за два месяца было продано чуть более ста шестидесяти тысяч копий игры. Даже в сравнении с продажами GTA 4 только на Xbox 360, это катастрофически мало.

Сколько продаж GTA Chinatown Wars придется на май? Явно, не больше, чем в апреле. Так что до цифры в 450 тысяч, заявленных аналитиками еще до выхода игры, Хуану еще далеко.

читать дальше
20-05-2009
27

Бумажные модели из GTA Chinatown Wars

Пользователям, зарегистрированным в Rockstar Social Club, теперь доступны модели Хуана, Sabre GT, пистолета и многого другого из GTA Chinatown Wars, что будет выложено в ближайшее время.

Получить весьма интересные Paper Craft Models можно пройдя по этой ссылке.

читать дальше
30-04-2009
16

В чем причина провала продаж GTA Chinatown Wars?

В чем причина провала продаж GTA Chinatown Wars?На данный момент в США продано около 90 тысяч копий GTA Chinatown Wars. В то время, как специалисты прогнозировали и надеялись на цифры от 200 до 450 тысяч проданных экземпляров.

Так в чем же причина такого провала и неоправданных ожиданий?

Скорее всего, GTA Chinatown Wars оказалась не в том месте. Время было выбрано идеально, на волне успеха GTA 4, а вот место – Nintendo DS – нет. Игра, где основное действие закручено вокруг торговли наркотиками, хладнокровных убийств и секса, вышла на платформе, владельцами которой в большинстве своем являются дети.

Родители, естественно зная, что это за игра такая GTA, запретили покупку своим детям, а та аудитория, что вышла из детского возраста, имеет бесконечно малое представительство на Nintendo DS.

GTA Chinatown Wars, возможно, еще покажет себя в будущем, так как практика показывает долгий период окупаемости игр на переносных платформах. Но ошибка Take-Two уже вполне очевидна. Это редкое событие. Действительно редкое.

Но, как ни странно, в подобном провале выиграли никто иные, как Sony, а конкретно – PSP. Ведь теперь, после такого неудачного старта GTA CW, вряд ли другие издатели, да и сами Take-Two, будут производить для Nintendo DS взрослые игры. Им легче будет направить свои ...  

читать дальше
18-04-2009
62

Патрик Браун в GTA Chinatown Wars

Новый арт от Патрика Брауна в мире GTA Chinatown Wars. Восхищению нашему нет предела. Браво!

читать дальше
15-04-2009
31

О мультиплеере GTA Chinatown Wars

Rockstar делают GTA Chinatown Wars на Flash?Вообще, после выпуска GTA Chinatown Wars на Nintendo DS (хотя, как оказалось, Хуан неплохо чувствует себя и на PC), прошло уже достаточно времени. Но очень мало внимания было уделено такой составляющей игры, как мультиплеер.

Rockstar, обновив официальный сайт GTA Chinatown Wars, напомнили мне об этом упущении. Так что встречайте основное и дополнительное описание режимов мультиплеера Grand Theft Auto: CW. Сами понимаете, что попробовать сие развлечение могут лишь счастливые обладатели Nintendo DS, через Wi-Fi.

Режимы:

Gang Bang – в этом режиме есть нападающая и защищающаяся банда, которые воюют за территорию Либерти Сити.

Liberty City Survivor – убей или умри! В пяти различных ситуациях смело встречай противника лицом к лицу. Чтобы одержать победу в матче, нужно совершить от 2 до 20-ти убийств соперника.

Season Race – гонки. Сможете ли вы одержать победу в четырех турнирах, каждый из которых состоит из 5 гонок? Гонщик с наибольшим количеством побед в конце сезона получает Кубок.

Race – гонки с соперниками на одной из 20-ти трасс, расположенных по всему Либерти Сити. В подрежиме Death Race от вас потребуется проявить навыки убийцы, больше повреждая машины противника, чем обгоняя их.

St ...  

читать дальше
15-04-2009
16

Rockstar делают GTA Chinatown Wars на Flash?

Rockstar делают GTA Chinatown Wars на Flash?В сети появилась информация о том, что Rockstar Leeds делают GTA Chinatown Wars на Flash. То есть, изготавливается не вся игра целиком, а отдельные мини-игры, выполнив которые, вы можете подгрузить свои достижения на Nintendo DS, в «основную игру».

Смысл заключается в заработке (или «отмывании») денег посредством этих самых мини-игр, исполненных в Flash. Загрузка их в GTA Chinatown Wars будет проходить посредством Social Club и Wi-Fi связи.

Все игры будут расположены на сайте Rockstar Social Club, т.е. прохождение их технологически будет осуществляться посредством браузера, ничего более не потребуется.

При этом Rockstar будут тесно сотрудничать с GameSpy, которые предоставят свои технологии для такой агрегации двух разных и одновременно одинаковых проектов, как GTA Chinatown Wars на NDS и на Flash.

В общем, подождем и посмотрим, что из этого получится. Похоже, что Rockstar собираются делать какие-то глобальные эксперименты на GTA CW. Сначала дополнительный контент от некоторых продавцов, теперь вот дополнительные мини-игры. Если это все окажется стоящим мероприятием, то наверняка будет перенесено и на «старшего брата», то есть GTA для консолей и PC.

читать дальше
11-04-2009
32

Реклама GTA Chinatown Wars на зданиях Лос Анджелеса

Вот такая красота украшает сейчас Лос Анджелес.

Что ж, очевидно, что Rockstar потратились не только на рекламе GTA 4, но и на продвижение GTA Chinatown Wars у них ушли некоторые финансы. Вспомните хотя бы фирменный фургончик, разъезжавший по США в предпремьерные дни.

читать дальше
07-04-2009
32
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что волк-одиночка это человек, который продержится в Либерти один против охотников?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания