В провале GTA Chinatown Wars Nintendo винят Take 2

В провале GTA Chinatown Wars Nintendo винят Take 2Весьма любопытное интервью взяли MTV у Кэмми Данауэй (Cammie Dunaway), вице-президента руководства Nintendo по продажам и маркетингу. В нем она обвиняет Take-Two в том, что они не приложили достаточных усилий для рекламы GTA Chinatown Wars на DS. ...  

читать дальше
11-12-2009
12

Волшебное мамино печенье к GTA Chinatown Wars

Волшебное мамино печенье к GTA Chinatown WarsДобавлено: GTA комикс Печенька с сюрпризом.

Rockstar Games всегда шли на различные ухищрения, дабы порадовать фанатов и привлечь к своим играм внимание остальной публики. Вот и на этот раз, как рапортуют Kotaku, для GTA Chinatown Wars был уготован сюрприз.

Причем сюрприз в чистом виде. Дело в том, что в Америке весьма популярный так называемые печенья счастья (Fortune cookie), которые в большинстве своем подаются в качестве десерта в китайских ресторанах. В таких печеньях, помимо вкуса, есть записки с пророчества или какими-то мудрыми высказываниями. Разломив печенье и прочитав записку, якобы можно узнать свое будущее, либо принять что-то к сведению и т.д.

Чем руководствовались Rockstar Games, прилагая к копиям GTA Chinatown Wars печенья счастья, я без понятия. Во-первых, печенье от «роков» сделано из металла. А во-вторых, что немаловажно, в нем есть две записки на китайском. На одной написано… вернее, это слово означает... гм... сексуальное действие орального характера. На второй же начертано «твою маму».

Обновление GTA Chinatown Wars Social Club

В честь выхода GTA Chinatown Wars на PSP, Rockstar Games обновили секцию игры в Social Club, добавив туда Пекинскую Утиную Охоту (Peking Duck Hunt), карту (Chinatown Wars Guide Map), прачечную мистера Вонга, Guardian Lions и отслеживание статистики.

Пекинская Утиная Охота: это новая мини-игра, которая поможет вам заработать больше денег в игре. У вас также появятся шансы открыть бронированный Патриот (Patriot). В Пекинской охоте вам нужно будет работать помощником повара. К игре привязана статистика 50 лучших игроков и доска лидеров. Смысл заключается в том, чтобы нарубить нужные компоненты и наполнить сверток, пока не закончится время.

Геймплейное видео GTA Chinatown Wars на PSP

Геймплейное видео GTA Chinatown Wars на PSPRockstar Games самолично сделали геймплейное видео по миссии «Out for Revenge» («Для мести»), что входит в поставку GTA Chinatown Wars на PSP.

И пока другие уже мучают свою ЗЫЗу с купленной GTA Chinatown Wars везде, где только можно (в том числе и в туалете), вы можете посмотреть на то, что вызывает у них такие восторги. Ваш младший брат пытается разбить окно на кухне и кричит, что ему не хватает воздуха? Сестра пришла из университета и задумчиво поджигает зажигалкой все кактусы на подоконнике, пока заряжается ее PSP? Вашего отца внезапно стали интересовать схемы продажи различных наркотиков? Что ж... Похоже, что это Chinatown Wars:

В видео, помимо геймплейных моментов, показана перепалка < ...  

читать дальше
21-10-2009
4

GTA Chinatown Wars на PSP вышла в Северной Америке

GTA Chinatown Wars на PSP вышла в Северной АмерикеСегодня, 20-го октября 2009-го года, GTA Chinatown Wars в версии для PSP вышла в Северной Америке. В Европе игра появится через три дня, 23-го.

И уже появляются рецензии на игру. Наверное, нижеследующая подборка специально для тех, кто еще не определился - покупать или не покупать для своей PSP эту самую GTA с азиатским колоритом...

Play Magazine: оценка 10/10, «лучшая новая игра года для переносных платформ».

Videogamer.com: оценка 10/10, «у игры есть несколько самых изобретательных миссий в истории GTA... Chinatown Wars мой фаворит среди портативных игр».

Eurogamer: оценка 9/10, из особенностей игры сильный акцент делается на модернизации PSP-версии GTA CW, которая, по мнению издания, стала очень красивой.

Gamepro: оценка 4.5/5, «GTA Chinatown Wars это настоящий взрыв, от начала и до конца, с большим количеством локаций Либерти Сити, готовых для исследования... Если вы ищите хороший экшен в лучших традициях Grand Theft Auto, то Chinatown Wars конечно же стоят своих денег».

Now Gamer: оценка 9.5/10, «если вы фанат серии GTA, то не должны пропустить это. GTA Chinatown Wars отлично перенесли на PSP и это великолепная игра».

читать дальше
20-10-2009
27

GTA CW: четвертая часть эксклюзивной музыки для PSP

GTA CW: четвертая часть эксклюзивной музыки для PSPЭто четвертый эксклюзивный показ новой музыки, которая появится в GTA Chinatown Wars на PSP. На этот раз Turntables on the Hudson, музыка которых известна тем, что вмещает в себя сложную смесь хип-хопа, хауса и фанка, сверху все это приправлено латино, афро и цыганскими мотивами.

Отрывок станции Turntables on the Hudson доступен к прослушиванию:

читать дальше
19-10-2009
8

И пришла на PSP Мэлани Маллард...

И пришла на PSP Мэлани Маллард...Одной из ключевых особенностей PSP-версии GTA Chinatown Wars, кроме малость измененной графики и улучшенной музыки, будут, конечно же, новые миссии. А какие миссии без персонажей? Так вот, уже известная нам по ...  

читать дальше
17-10-2009
12

GTA Chinatown Wars: немного деталей о миссиях

GTA Chinatown Wars немного деталей о миссияхВ одной из эксклюзивных для PSP миссий GTA Chinatown Wars, «Factory Fun» («Веселье на фабрике»), Хуана встречают его противники (банда Yardie). У Ли есть огнемет и его задача перевернуть столы в помещении, на которых находится марихуана, и сжечь их вместе с заводом по ее переработке. Внимательные фанаты GTA могут увидеть в этой миссии отголоски другой миссии из GTA San Andreas под названием «Are You Going to San Fierro?», где нам пришлось жечь конопляное поле при помощи огнемета.

Босс банды Yardie перед самой смертью вытащит чеку из гранаты и вам нужно будет быстро убежать перед взрывом.

До выхода GTA Chinat ...  

читать дальше
14-10-2009
8

Еще одна чайная ложка музыки из GTA Chinatown Wars

Еще одна чайная ложка музыки из GTA Chinatown WarsRockstar Games продолжают выпускать по чайной ложке (простите за тавтологию) музыки из GTA Chinatown Wars для PSP. На этот раз это инструментальный рок Tortoise.

Tortoise часто называют исполнителями в жанре пост-рок, они были одной из первых групп в конце 80-х, которые бесстрашно включили в свои рок-н-ролльные композиции хип-хоп, техно, даб и D'n'B.

читать дальше
12-10-2009
6

GTA Chinatown Wars: интервью продюсера Rockstar для IGN

GTA Chinatown Wars: интервью продюсера Rockstar для IGNIGN взяли интервью у Ричи Розадо (Rich Rosado), продюсера Rockstar Games, по поводу выхода GTA Chinatown Wars на PSP. Все интервью переводить не имеет смысла, поэтому все интересные и новые детали, полученные из разговора, выделены в список ниже:

Намного больше деталей – фактически игрок видит город в соотношении 1:1, у воды улучшена физика, погодные эффекты более правдоподобны, более насыщенные взрывы, улучшены тени и освещение.

Автомобили будут реагировать на мокрую и сухую дорогу.

У автомобилей есть повреждения, они загораются от стрельбы.

Есть шесть новых миссий, связанных с новым персонажем Мелани Маллард (Melanie Mallard). Эти миссии помогут игроку взглянуть в закулисье торговли в Либерти Сити.

Добавлены внесюжетные миссии, больше трамплинов для PCJ.

Иллюстрации в кат-сценах теперь большего разрешения.

Радиостанции все еще инструментальные, но это «почти два часа новых треков, которые охватывают шесть новых радиостанций, от таких мастеров, как легендарная рок-группа Anvil, dance-punk лейбл DFA Records и д ...  

читать дальше
09-10-2009
9

16 новых скриншотов GTA Chinatown Wars для PSP

После выхода дебютного трейлера, появилось и 16 новых скриншотов, позволяющих еще более детально рассмотреть версию GTA Chinatown Wars для PSP.

читать дальше
09-10-2009
13

Официальный трейлер GTA Chinatown Wars на PSP

Официальный трейлер GTA Chinatown Wars на PSPRockstar Games выкатили на товарищеский суд официальный трейлер GTA Chinatown Wars на PSP. Всем обладателям PSP смотреть в обязательном порядке и решить для себя - тратить деньги на GTA CW 20-го октября или нет.

Собственно, видео ...  

читать дальше
08-10-2009
21

GTA Chinatown Wars для PSP это мастхэв для геймеров

GTA Chinatown Wars для PSP это мастхэв для геймеровRockstar Games уверены в том, что выход GTA Chinatown Wars на PSP необходим. Вот что сказал генеральный менеджер R* Нейл Стивен (Neil Stephen) для MCV:

Мы видим Chinatown Wars мастхэв игрой для PSP для любого зрелого геймера под Рождество. У серии Grand Theft Auto есть чрезвычайно сильные игры на PSP, и мы горды, что Liberty City Stories и Vice City Stories одни из самых популярных тайтлов в истории платформы.

Также, на вопрос MCV о том, что рынок PSP медленно истощается и выход GTA Chinatown Wars на этой платформе может быть не слишком удачным, Rockstar Games ответили категорически – они уверены, что игра добьется успеха.

Так-то!

читать дальше
06-10-2009
10

DFA Records: эксклюзив GTA CW на PSP

Вторая часть обнародования эсклюзивных радиостанций для PSP-версии GTA Chinatown Wars. В первой части, как вы помните, нас встретило радио Anvil.

Теперь вот DFA Records, которые являются кузницей весьма оригинального жанра под названием dance-punk. Слушаем ...  

читать дальше
05-10-2009
10

Anvil: новая радиостанция для GTA Chinatown Wars

Rockstar Games презентовали новую радиостанцию для GTA Chinatown Wars на PSP. Называться она будет Anvil, в честь группы, которая написала музыку для этой станции.

Вы можете прослушать Anvil и лично убедиться, какой уровень музыки покажет PSP-версия по сравнению с GTA Chinatown Wars на NDS:

читать дальше
26-09-2009
20
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, сколько одежды у модника Луиса Лопеза?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания