Первые скриншоты и арты GTA Chinatown Wars

Тринадцать штук, как арты, так и скриншоты. Качество не ахти, так как взято с глянцевых странц журнала «Nintendo Power».

Очевидно, что действие с конкретными объектами будет происходить таким образом - на верхнем экране показывается общий вид, на нижнем же идет либо мини-игра, либо какой-то обзорный арт-ролик.

читать дальше
20-09-2008
42

Первые подробности GTA Chinatown Wars

Как только последний номер того самого журнала «Nintendo Power» поступил читателям, первый эксклюзивный обзор GTA Chinatown Wars для Nintendo DS тут же разлетелся по всему миру.

В журнале рассказывается о том, что с визуальной стороны игра будет проходить в изометрической перспективе. Точно так же, как порт Max Payne для GBA, от всё тех же Rockstar Leeds.

История игры рассказывает о мести и поиске, что напоминает сюжет недавней GTA 4. Босс одной из триад становится жертвой зверского убийства, при этом еще пропадает семейная реликвия – меч под название Yu Jian. Сын убиенного, как водится, становится главным героем GTA Chinatown Wars.

Зовут его Хуанг Ли (Huang Lee), что для русского уха интересно и смешно, а для китайского обыденно. Основная его цель – найти тех, кто убил его отца и похитил меч.

Действовать Хуанг будет не один – вместе с ним Rockstar ввели в сюжет хорошего полицейского Вейди Хистона (Wade Heston), офицера, служащего в департаменте Либерти Сити.

Из положительных новостей, стоит заметить, что Rockstar действительно качественно проработали город, перенеся его атмосферу из GTA IV. Был сохранен знаковый для серии геймплей, а так же его приятные особенности – большое количество разнообразного оружия, жителей, автом ...  

читать дальше
19-09-2008
18

Объявлена примерная дата выхода GTA Chinatown Wars

Засланный казачок от Rockstar для Nintendo DS по имени GTA Chinatown Wars появится на прилавках магазинов в промежутке с 1 ноября 2008-го по 31 января 2009-го года. Об этом на селекторном совещании объявил CEO Take Two Бен Федер (Ben Feder).

Как и ожидалось, «туалетная GTA» выйдет в период рождественских и новогодних праздников, став прекрасным подарком папам от детей и мам.

читать дальше
09-09-2008
14

Подробнее о GTA Chinatown Wars мир узнает осенью

В ноябрьском выпуске журнала «Nintendo Power» будет статья-превью о GTA Chinatown Wars. Это своего рода первая ласточка в мир неожиданной и загадочной версии Grand Theft Auto для консоли Nintendo DS.

Как всегда, такие ценные журналы имеют свойство попадать в руки ярых фанатов за несколько дней до официальных продаж, поэтому, наверняка, о Китайских Войнах мы узнаем уже в октябре, буквально через месяц.

Как бы это не нелепо звучало в преддверье выхода GTA 4 на PC, но все же любая история во вселенной ГТА от самих Rockstar должна вызывать неподдельный интерес.

Мне вот дико интересно, даже не смотря на то, что сей игры я «в живую» в жизни не увижу. Чего и вам советую.

Следите за новостями и да прибудут с вами грядущие Знания.

читать дальше
28-08-2008
18

Rockstar анонсируют новую часть GTA

Обновлено [13:08, 16 июля]

Rockstar Games официально анонсировали новую серию в линейке GTA - Grand Theft Auto: Chinatown Wars (Китайский войны). На этот раз в эксклюзивном варианте только для Nintendo DS.

Игра появится на прилавках магазинов в конце этого года.

Что еще можно сказать об этом неожиданном тайтле… Во-первых, Chinatown Wars поддерживает большую часть технологий DS, включая touch screen. Во-вторых, на официальном сайте есть логотип Nintendo WiFi Connection, что говорит о присутствии в игре мультиплеера или, по крайней мере, корпоративного режима.

Пока что еще нет никаких скриншотов и других материалов (хотя они вряд ли поразят наше воображение, так как… ну, это Nintendo DS, одним словом), но уже точно известно, что действие будет происходить в Либерти Сити, точно так же, как и действие GTA 4.

Разрабатывается GTA Chinatown Wars подразделением «роков» Rockstar Leeds, теми самыми, которые в свое время сделали достаточно успешные Liberty и Vice City Stories.

Вот такие пироги…

P. S. С другой стороны, это можно назвать попыткой реанимировать провальный проект 2004-го года GTA Advance.

Добавление: итак, вот ч ...  

читать дальше
16-07-2008
32
« 1 2 ... 5 6 7

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что GTA 2 можно скачать бесплатно и официально?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания