Совместное интервью с журналом GTA Mania

Совместное интервью с журналом GTA ManiaКак-то быстро и без немыслимых трудозатрат сложился такой вот мини-проектик. Совместное интервью с создателями мода GTA United от меня (GTA-Real.com) и журнала GTA Mania, соответственно.

Маленький кусочек для тех, кто еще сомневается - качать ему журнал или нет:

Вопрос - Как и кому пришла идея создать мод?

Ответ - Все началось с проекта VC2SA. В апреле 2006 я начал этот проект с целью преобразовывать Vice City в San Andreas, только несколько месяцев спустя AMD начал работать над LC2SA. Однако GTA: United - это совмещение двух вышеперечисленных проектов. Сегодня наша команда состоит из 11 человек и 4 VIP персон. Каждый имеет свою задачу, таким образом, самое лучше исполнение поставленных задач вставляется в игру.

Сейчас скажу языком СПАМа (бугага) или отъявленных рекламщиков - хочешь больше? Смотри в журнале!!!

Скачать шестой выпуск GTA Mania

ЗЫ Кроме этого, смотрите там еще сочную отжимку фактов о GTA 4.

читать дальше
05-12-2007
3

Кто выиграл 16$? Конкурс. Итоги

Кто выиграл 16$? Конкурс. ИтогиИтак, пришла пора подвести итоги моего конкурса «Что приготовят Rockstar 16-го октября?». Как оказалось, ни хрена они не приготовили, но это не означает, что конкурс не удался. И такая версия имела право быть и она, знаете ли, была.

Но сперва о самых сумасшедших и интересных предположениях. ProVal, Ген@ и ANG выдали на гора, что Рокстары выложат демку GTA 4. Смело, конечно, но факт попадания в цель с такой версией был 0,001%. AXE так вообще сказал, что GTA IV выпустят именно в этот день и все, точка. Респект тебе за неунывание ))

Далее ArteminEm высказал предположение, что нам покажут видео с адвокатом Голдбергом. ИМХО, мне эта версия понравилась. Все остальные были как минимум стандартными – скриншоты, видео, интервью…

В конкурсе участвовало всего 16 человек, не знаю, что и сказать по этому поводу… плохо или мало, хорошо или много? )) Наверное, нормально. Хотя, конечно, с учетом того, что страницу конкурса за все время просмотрели 1014 раз, 16 заинтересованных человек критически мало. Ну да ладно, хватит об этом, перехожу к плюшкам или розовым слонам, кому что нравится.

Бух-бух, бах-бах, главным призером становится… становится, становится, становится… Человек, которого все более или менее постоянные посетители моего блога должны знать в лицо. На данный м ...  

читать дальше
21-10-2007
8

Обзор лучших западных сайтов о GTA

Обзор лучших западных сайтов о GTAВ выходные я, это уже чуть ли не традиция, обычно гоню какие-нибудь посты на общую GTA тематику. Это обусловлено, прежде всего, отсутствием в субботу и воскресенье официальных новостей от Rockstar или Take Two. Ну, и GTA 4 подкачало, естественно.

Так вот. Уже был обзор лучших русскоязычных сайтов о Grand Theft Auto. Теперь настал черед для западных. Их очень много, даже можно сказать по-другому – вообразите, сколько стран в Европе, Америке, Азии и в остальном мире. Так вот, на каждую страну приходится по одному крупнейшему для нее GTA сайту, а то и больше. Но, тем не менее, мне хочется представить лучших. Это тоже своего рода традиция моего блога – представлять лучшее.

Когда-то, совсем недавно, это был интереснейший портал. Но в последнее время Джордан, ведущий ПГК, заметно сдал и хотя у него появились помощники, это не спасает сайт. Безусловно, очень много интереснейших заметок о GTA, хорошо развито комьюнити, а вот с модами для San Andreas проблема.

Тем не менее, ПГК имеет связь и с Rockstar, и вообще очень заметная фигура в мировом сообществе ГТА фанатов, поэтому я захожу н ...  

читать дальше
23-09-2007
2

Интервью с Kesha F1

Интервью с Kesha F1Сегодня мне хочется представить вам интервью с Кешей F1 (Kesha F1), человеком весьма известным в среде русскоязычных GTA сайтов, ньюсмейкром GCU и вообще интересной личностью. Будет любопытно почитать и тем кто в теме GTA и тем, кто немного вне нее (но разве есть тут такие, а?!), я вам обещаю :)

Привет, Кеша! Вернее, не Кеша, а Денис, собственно. Ведь это твое настоящее имя. Отсюда и первый вопрос – почему такой никнейм? Откуда есть пошел Kesha F1?

Привет Юра. У меня два имени. Как это получилось, я уже писал не раз и не два. Ты прав в том, что Денис – это настоящее и то, которое в паспорте. А вот второе имя получил за то, что очень много общался и умел договариваться с нашим школьным директором, а это был далеко не лёгкий человек. Вот начиная с 1996 года, меня называли Кешей. Сначала было неприятно, а потом привык. Так что это стало моим вторым именем. F1 означает Формула-1. Мои одноклассники случайно узнали о том, чем я увлекаюсь, и так появилась эта приставка к имени. Между прочим, я самый старый человек на земле (смеётся)! Однажды при заполнении классного журнала, моя учительница написала дату рождения, как второй век до нашей эры!

Не знаю как все, но я помню, и все меня гложет этот вопрос. Помни ...  

читать дальше
18-09-2007
4

Обзор русских GTA сайтов - 2

Обзор русских GTA сайтов - 2Это второй обзор русскоязычных сайтов о GTA. Первый обзор нашел пока что один отклик (рекордное число, ага) в виде комментария, ну, да еще и на форуме мода Криминальная Россия его пообсуждали. Думается мне, вялость эта обусловлена тем, что перечисленные сайты многим хорошо известны и перетирать тут нечего.

В этой, второй части, я расскажу о менее известных, но не менее значимых сайтах.

GTA-ACTION.RU

Один из старейших сайтов Рунета. Его одолевали многие неприятности и изменения, он переходил из рук в руки, пока не стал тем, чем является на данный момент.

Я не знаю, обусловлено ли это какими-то факторами вроде отсутствия места или времени, но сайт несет только информационную функцию. Когда-то и я думал о том, чтобы этот блог (gta-real.com – мой блог, хочется сообщить об этом окончательно и бесповоротно) был именно в таком виде. Но вселенная GTA диктует свои правила.

Тем не менее, ГЭР вполне себе развитой ресурс, новости активно читаются и обсуждаются. Может, все это благодаря тому, что комментарии позволены всем, вне зависимости от регистрации. Дизайн выдержанный, строгий. Все сделано качественно, детали подогнаны.

Обзор GTA сайтов Рунета. Часть первая

Обзор GTA сайтов Рунета. Часть перваяВ период затишья GTA 4, новости нам дающего, мне хочется порадовать вас обзорами русскоязычных сайтов о GTA. Обзор этот будет в нескольких частях, сколько точно – пока не знаю. Позже сделаю обзор западных сайтов, но только покончив с этим.

Но в начале позвольте небольшое отступление.

Вообще, в Рунете GTAшных сайтов огромное количество. Почему так? Точно сказать не могу, но, похоже, что КАЖДЫЙ человек, от 10 до 20 лет, поигравший в ГТА, сразу же стремится создать свой собственный мега-сайт, посвященный этой игре.

Я не против такого, нет, что вы. Хотя бывает смешно иногда, особенно глядя на грамотность товарищей, создающих такие сайты, и на их беззастенчивое воровство всего, что плохо или хорошо лежит. Причем воруют с самых популярных в этом сегменте сайтов (что естественно для лузеров), и для чего это… ну непонятно.

В этом обзоре я возьму самые хитовые и/или интересные GTA сайты, по данным некоторых серверов статистики, по своему опыту и по выдаче поисковых систем. Ранжироваться они будут в абсолютно случайном порядке, так что первое место в обзоре ничего не означает. Как и последнее. Оценки давать я не буду, только свое мнение и общий такой взгляд на сайт.

Итак, поехали.

GTA.AG.RU

Самый популярный ...  

читать дальше
30-08-2007
3
« 1 2 3 4 5 6

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что главе семьи Цзяомин 73 года?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания