Социальный дайджест: под сияющей звездой мультиплеера GTA 5

Как вы знаете, на прошлой неделе произошло одно из важнейших событий в истории развития Grand Theft Auto 5: нам показали GTA Online и обновили официальный сайт игры, поэтому не удивительно, что львиная доля постов в нашей группе ВКонтакте была посвящена именно этим новостям.

Но, как ни странно, было и кое-что другое ...  

читать дальше
19-08-2013
10

Социальный дайджест: реклама, слухи и СиДжей на отдыхе

Это была неделя визуального контента в нашей официальной группе ВКонтакте. Мы создавали, искали и поглощали его как могли.

Это была неделя лихого августа в социальных сетях ...  

читать дальше
12-08-2013
9

Социальный дайджест: сплошные юбилеи да шутки

Прошедшая неделя в нашей официальной группе ВКонтакте вышла юбилейной. Сначала мы опубликовали 1000-ую запись на стене, затем количество участников перевалило за 4000.

В остальном же было много юмора, шуток-прибауток и слухов. Лето, короче ...  

читать дальше
29-07-2013
4

Социальный дайджест: обрывки информации о GTA 5 и финальный кавер

Прошедшая неделя в социальных сетях вышла однозначно обрывистой, так как нам, то и дело, подкидывали какие-то ничтожные кусочки новой информации о GTA 5.

С другой стороны, было и много непонятного, то ли слухов, то ли выдумок, то ли и того, и другого. Разобраться в этом самим сложно, но будьте уверены ...  

читать дальше
22-07-2013
4

Социальный дайджест: по следам геймплейного видео GTA 5

Образовалась такая ситуация, что мелкие новости, фан-арты, приколы и все такое прочее, связанное с миром Grand Theft Auto, мы публикуем в своей официальной группе Вконтакте.

И так как материала накапливается достаточное количество, то в голову пришла идея — подытоживать это все каждый понедельник ...  

читать дальше
15-07-2013
7

День рождения сайта. Шесть лет

В шесть лет некоторые люди идут в школу… Школа… Для многих это синоним Grand Theft Auto, поэтому не будем прикидываться ребенком-индиго, а скажем прямо — GRC это школьник. Ему сегодня стукнуло шесть лет.

Нужно собирать портфель. Возьмем его с пола, вот он, в углу лежит. А чего такой тяжелый? Уже успел накидать туда всякого ...  

читать дальше
09-03-2013
42

Интервью с Антоном Логвиновым (собираем вопросы)

Всем привет.

В течение семи дней мы будем собирать вопросы для интервью с Антоном Логвиновым (бывший продюсер видео-направления в «Игромании», ныне свободный игровой журналист).

Для этого нужно всего ничего ...  

читать дальше
31-01-2013
0

Итоги 2012 года в мире Grand Theft Auto

Всем привет и всем удачных каникул, праздников, отпусков, катков, лыж и снежков (если вы живете где-то, где есть снег).

Сегодня 25-е декабря и, по уже сложившейся традиции, пришло время подводить итоги уходящего года в мире Grand Theft Auto. Год, надо сказать, вышел насыщенным. И все понимают, под знаком какой игры он прошел ...  

читать дальше
25-12-2012
23

Разговоры под Pisswasser: выпуск №1

Сразу скажу, что дальнейшая судьба «разговоров» зависит только от вас.

Это аудиоблог, или видеоподкаст, или просто болтовня о GTA. Он не призван дико рассмешить вас или заставить задуматься. Это просто размышления и новости, произнесенные в слух ...  

читать дальше
11-12-2012
27

Интервью с создателем OpenIV (собираем вопросы)

Всем привет.

В течение этой недели вы можете поучаствовать в большом интервью с Юрием aka GooD-NTS, создателем и разработчиком популярнейшей (и не менее полезной) программы OpenIV.

Для этого нужно всего ничего — задать свой вопрос либо в комментариях к этой новости, либо в нашей ...  

читать дальше
09-10-2012
0

Интервью с Борисом Воронцовым — создателем ENB

Это была темная сентябрьская ночь. Я был одет в темный плащ и грязную белую бейсболку с надписью «Во-о-от». В правой руке я держал диктофон, а в левой — свою правую руку, так как она дрожала. Я слишком поздно понял, что боюсь темноты.

Борис вышел из-за угла и помахал мне. И двинулся к нему навстречу, оглядываясь по сторонам каждую секунду. Черт бы меня подрал в следующий ...  

читать дальше
29-09-2012
17

Интервью с создателем ENB Series (собираем вопросы)

Интервью с создателем ENB Series (собираем вопросы)Всем привет.

В течение этой недели вы можете поучаствовать в большом интервью с Борисом Воронцовым, создателем модификации ENB Series.

Для этого нужно всего ничего — задать свой вопрос либо в комментариях к этой новости, либо в ...  

читать дальше
24-09-2012
0

Итоги конкурса открытия глогов

Итак, были подведены итоги конкурса.

В который раз убеждаю себя, что это последний конкурс, так как смысла проводить их при такой активности нет, но тем не менее...

В первом этапе было представлено 13 работ ...  

читать дальше
13-09-2012
18

Открытие глогов и скриншотный конкурс с призами

UPD: итоги завтра, 13-го.

Итак, наконец-то это произошло и глоги открыты.

На самом деле, идея создания чего-то, похожего на пользовательские блоги, но при этом имеющего непосредственное отношение к Grand Theft Auto, витала в воздухе давно. И вот так уж сложились звезды, что идее было суждено осуществиться.

Суть глогов GRC заключается в следующем — теперь вы можете вести свой собственный канал и выкладывать на нем скриншоты, плюс истории, связанные с GTA либо с вашим железом или консолью.

На нашем форуме чрезвычайно популярны темы, в которых пользователи выкладывают скриншоты транспорта GTA 4 и пейзажи с ENB (либо какими-то еще графическими модами), но теперь пришло время выйти из сумрака и показать свой талант фотографа, художника и рассказчика гораздо большему количеству людей.

Глоги доступны всем зарегистрированным на сайте. Добавляемые материалы премодерируются, так как не хочется засорять сайт некачественным контентом, поэтому внимательно читайте правила. Если у вас есть какие-то замечания или предложения, пишите их сюда.

В даль ...  

читать дальше
02-09-2012
24

Мы Вконтакте, Twitter, Social Club и в твоей голове

Так как социализация с каждым годом захватывает все большие и большие просторы нашей жизни, GTA-Real.com не отстает от этих тенденций. Если их можно назвать таковыми, ибо свои группы и аккаунты в различных социальных сетях имеются практически у всех.

Пришла пора познакомиться поближе и рассказать, что к чему.

Но перед личным знакомством стоит отвлечься на одну особенность. Мы (социальные группы это не только я) стараемся делать все как-то иначе, не так, как делают это другие люди. Поэтому все наши представительства в СС, это не тупо клоны с одной и той же информацией, дублируемой на автомате.

Нет, это не так. И даже не надейтесь.

Мы и Вконтакте




Наша группа VK открылась совсем недавно, но при этом в ней не менее интересно (а иногда и более), чем на сайте. Группа взяла на себя обязанность некоего фильтра, в плане совсем уж безумных слухов о GTA 5, дурацких вопросов, как и что установить в стомиллионный раз, и видео, которое не дотягивает до раздела ФВ, но при этом его публикация и показ хоть какому-то количеству зрителей мо ...  

читать дальше
12-06-2012
20
« 1 2 3 4 5 6 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что главе семьи Цзяомин 73 года?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания