Итоги конкурса GTA Comics Battle Show: фейл

Итоги конкурса GTA Comics Battle Show: фейлUPD: еще два новых комикса, которые авторы успели сделать за 21 день и 30 минут.

Конкурс «GTA Comics Battle Show» не состоялся. Причина? Дайте-ка подумать…

Наверное, причина в том, что за три недели пришло всего два комикса высочайшего качества, не считая еще двух не подошедших по правилам. Почему так? Наверное, причина в том, что тысяча рублей не деньги за два-три часа работы. Наверное, причина в том, что у нас жутко занятой и творческий народ и… если честно, я даже не знаю, что еще можно сказать по этому поводу.

Качайте моды, читайте новости, просматривайте статьи, общайтесь на форуме, все ок. На кой черт кому-то нужны попытки хоть как-то расшевелить вас.

А и да. Вот два присланных комикса по GTA 4. Всем спасибо:

Hardcore7

Dive

GTA Comics Battle Show: наш новый конкурс!

Пришла пора нового конкурса от нашего сайта – GTA Comics Battle Show.

Суть:
Делаем комиксы на тему GTA. Все элементарно, Ватсон. ...  

читать дальше
07-10-2010
37

GTA Монитор: все моды на одной странице

GTA Монитор: все моды на одной страницеРасскажу без воды, сразу по делу.

GTA Монитор – это сервис для тех, кто следит за модами для Grand Theft Auto. Принцип его действия прост. Есть несколько крупнейших мировых источников, на которых происходит релиз 95% всех модов для GTA. Раньше, чтобы следить за всем этим богатством, нужно было каждый раз заходить на каждый из этих сайтов и смотреть, что есть нового.

GTA Монитор предлагает видеть все новые моды на одной странице, разом. На данный момент это модификации для GTA 4 и GTA San Andreas.

Что еще умеет, кроме как показывать свежие моды, GTA Монитор? Во-первых, он умеет запоминать ваш любимый сайт-источник. Просто разверните вкладку с ним последней, и она все время будет открыта, когда бы вы не зашли в Монитор.

Далее, во-вторых. Так как лента живая и моды постоянно пополняются, то чтобы было легче отслеживать уже просмотренные и посещенные файлы, они отмечаются галочкой.

В-третьих, GTA Поиск перекочевал в GTA Монитор. Это достаточно скромная фишка, спасибо Google, но в контексте «модного» сервиса она смотрится более чем органично. Особенно, когда требуется найти что-то конкретное по Grand Theft Auto.

...  

читать дальше
06-06-2010
25

Голосование! Movie Battle Show: Base Jumping Extreme

Голосование! Movie Battle Show: Base Jumping ExtremeИтак. Movie Battle Show: Base Jumping Extreme, наш спонтанный конкурс создания видео по GTA 4 The Ballad Of Gay Tony, подходит к концу. Теперь дело за всеми вами - проголосовать за лучшее видео ...  

читать дальше
18-05-2010
0

Конкурс! Movie Battle Show: Base Jumping Extreme

Как гласит известная поговорка: зарекалась свинья… Ну да ладно.

Зарекался я больше конкурсы не делать. Но видимо не судьба. Просто Rockstar Games со своим конкурсом Base Jumping Extreme очень задели всех тех, кто живет на просторах СНГ и поучаствовать в нем не может.

Поэтому мы решили сделать свой Base Jumping Extreme ...  

читать дальше
29-04-2010
67

3-й день рождения GTA-Real.com

Ну что, приходится констатировать, что уже прошло три года с того момента, как GTA-Real.com появился на свет. Это был серый, сморщенный комок весом в пару страниц. Он вылез из воронежской утробы на свет божий, набрал в свои маленькие легкие побольше воздуха и басовито заорал что-то нечленораздельное. Но акушеры услышали в этом хаосе вроде бы что-то о странных телодвижениях Sony. И они были правы. Так «Sony» стало первым словом малыша.

А потом мы взрослели. Набирались ума, подрастали. Малыш крепко ухватился за эту жизнь и не выпускал ее из своих рук.

Всякое бывало. И это всякое, наверняка, запечатлелось в фотоальбомах памяти сотен людей. Этим и живем.

Как всегда, по традиции, хочу сказать, что есть на данный момент. Чем можем скромно похвастаться.

Итак, в среднем GTA-Real.com каждый день посещает 10 тысяч человек (по выходным на две-три тысячи больше). Все эти люди могут найти здесь 893 новости, 309 статей, 822 файла, 99 фанатских фильмов, 26 комиксов о GTA, 559 скриншотов и артов, 31520 комментариев, а также: почитать 1285 тем на форуме, в которых 91508 ответов.

Кстати, и хотя зарегистрировано нас 10950 человек, мне, как родителю что ли GTA-Real.com, всегда были ва ...  

читать дальше
09-03-2010
58

Screenshot Battle: Итоги

Конкурс Screenshot Battle подошел к концу. Даже как-то немного грустно стало. 11 смелых из 43 дошли до финала. А победил только один.

Кто же он? ...  

читать дальше
02-02-2010
10

Screenshot Battle: Финал

Второй тур «Презентация мода» для конкурса Screenshot Battle завершился. В финал вышло 14 человек из 24. Лидеры второго этапа:

1. Antonime
2. Den89
3. SMATNICK676
4. Romko
5. Pimper ...  

читать дальше
26-01-2010
0

Screenshot Battle: 2 этап

В следующий этап Screenshot Battle прошли 29 человек из 43. Те, чей средний балл оказался больше 5. Поздравляю! Первая пятерка мест распределилась следующим образом:

1. Romko
2. hawk
3. radiated
4. RJ
5. KamazZz ...  

читать дальше
18-01-2010
38

Интервью с Den89, победителем Movie Battle Show

Интервью с Den89, победителем Movie Battle ShowПо условиям конкурса тот, кто победил в Movie Battle Show, помимо призов, получал еще и интервью. И в том, что в MBS не победил TimaGoofy, есть даже какой-то сакральный смысл - вы не стали свидетелями черте какого по счету интервью с Тимой.

Итак. RJ, обладатель самого чарующего голоса на этой планетке, сделал визу, обрезалсяпобрился и рванул в Израиль ...  

читать дальше
07-01-2010
9

Screenshot Battle - новый конкурс!

Не успел закончиться конкурс Movie Battle Show, как я спешу вам сообщить о новом - Screenshot Battle. Теперь порог вхождения для участников в него уменьшен, так как он – скриншотный. ...  

читать дальше
04-01-2010
48

GTA Лулзы: сборник смешного

GTA Лулзы: сборник смешногоВ GTA Штучках появился новый раздел - GTA Лулз, сборник смешного.

Идея подобного раздела для сайта назревала давно. Где-то раз в три дня я просматриваю неподтвержденные комментарии от гостей, которые на 99% более чем полностью унылы и бесполезны. Но, как ни странно, среди комментариев иногда попадаются шедевры, вызывающие если не смех, то улыбку. С другой стороны, порой плакать хочется, когда стараешься понять, что же пытался донести комментатор в своем сообщении.

Раздел GTA Лулз можно назвать отрезвляющим, да. Заглянув в него, можно понять, как не надо себя вести. Как не надо комментировать. Заглянув в него, можно понять, что сначала нужно думать, а потом писать.

И да, я жалею, что начал записывать все эти лулзы только сейчас, а не раньше…

Соответственно, каждый, кто найдет на сайте или в интернете лулз (что-то смешное), связанное с GTA, может добавить это в раздел. Что-то будет обобрено, что-то нет.

Хочу заметить, что добавлять можно не только цитаты людей, но и что-то смешное из самих игр серии Grand Theft Auto (баги, приколы), включая ваши скриншоты или видео с YouTube.

Всем счастливого и веселого новогоднего отдыха! smile

читать дальше
02-01-2010
28

Итоги 2009 года во вселенной Grand Theft Auto

В прошлом году никаких итогов прошедшего года не было. Не знаю, почему так сложилось. Вернее знаю, но дело не в этом. Дело в том, что подводить итоги – это очень, очень круто! Вы только посмотрите на… в… короче, посмотрите вокруг и увидите, что все поголовно подводят итоги.

Ну, я и решил, чем мы хуже? Подводка так подводка.

Начнем.

Если зайти в Архив GRC за 2009 год, то можно увидеть, что он был насыщенным. Конечно, не таким безумным, как 2008 год, но все же. Редкая неделя обходилась без новости. Поэтому номинаций на Что-То-Там Года много.

Вместе со мной, свои кандидатуры выдвинули люди, которые приложили немало усилий для развития GTA-Real.com, вы их точно знаете: RJ, Sylar, Montana, falconkolya, ArTemus и ElGrandeBigB.

Главным событием 2009 года, безусловно, стал выпуск двух эпизодов для GTA 4. Конечно, некоторые могут спросить, а как же GTA Chinatown Wars, ведь это более оригинальный, более свежий и новый продукт, чем дополнительный контент, миссии и прочие радости для «старушки» GTA 4.

Но все же я склонен считать, что именно эпизоды стали центральными для GTA-сообщества в 2009 году. На то есть ряд причин. В ...  

читать дальше
31-12-2009
22

Movie Battle Show - итоги третьего тура

Movie Battle Show - итоги третьего тураНу вот и все. Закончился конкурс Movie Battle Show. Ниже смотрим вступление, финальные ролики наших участников и, собственно, решение жюри! ...  

читать дальше
29-12-2009
25

GTA Штучки

GTA ШтучкиЕсли кто заметил, то на сайте в шапочном меню появился такой раздел, как GTA Штучки. В нем сейчас находятся четыре вещи, которые могут понадобиться настоящему фанату или просто любителю серии Grand Theft Auto. Две штучки добавились совсем недавно, о них подробнее. ...  

читать дальше
05-12-2009
8
« 1 2 3 4 5 6 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что собаку Франклина, главного героя GTA 5, зовут Чоп?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания