Юбилейный день рождения сайта: нам пять лет!

Юбилейный день рождения сайта: нам пять лет!Так уж вышло, что пятый день рождения нашего сайта пришелся на год, в который, предположительно, выходит GTA 5. Поэтому с логотипом для пятилетки никаких особых заморочек не возникло.

Что ж. Если честно, то мне самому страшно представить, насколько это большая цифра – целых пять лет. Некоторые президенты управляют страной меньше, некоторые белые мыши живут меньше, некоторым сроки дают меньше чем тот возраст, который живет сайт.

Но я бы не сказал, что GRC старичок, нет. Старость приходится встречать только тогда, когда уже все завершено и сделано, мы же с вами постоянно развиваемся. В чем же состояло развитие за прошлый, 2011 год и пару месяцев нынешнего, 2012-го?

Если четвертый день рождения GRC встречал с какими-то техническими новшествами, типа «Мониторинга модов», то пятый пришелся на становление нового внешнего вида.

Не сказать, чтобы сайт изменился кардинально, этого и не требовалось для сохранения привычного лица, тут как со степенным пластическим хирургом – где-то что-то подтянули, где-то что-то убрали, где-то что-то добави ...  

читать дальше
09-03-2012
76

Итоги 2011 года в мире Grand Theft Auto

Итоги 2011 года в мире Grand Theft AutoПришла пора подводить итоги. И пока наши западные друзья и враги празднуют свое Рождество, мы покупаем елки, ждем "Иронию судьбы" и гадаем, кого в этот раз по телевизору будет больше - Галкина или Урганта.

Но это все предпраздничная лирика. Перейдем к практике ...  

читать дальше
25-12-2011
32

GTA-Real.com едет на летние каникулы: итоги конкурса и голосование

Обновлено: итоги.

Конкурс "GTA-Real.com едет на летние каникулы!" подошел к логическому концу, так как лето кончилось, кончился и отдых.

Как и договаривались, с сегодняшнего дня и по 8-е сентября вы будете голосовать за лучшую, по вашему мнению, работу из трех финалистов июня, июля и августа.

По окончанию голосования, победителю выдадим 50 баксов на клевые тетрадки и шариковые ручки. Поехали. Голосовалка в самом низу.

Это Nikola76

Это я на песчаных карьерах около моей деревни, в которой я все лето отдыхал.

Это alexj770

В общем идея такая что GRC и R* -это два персонажа путешествующих по лазурным берегам Крыма...

Работа сделана на пляже город Керчь, Крым (сам живу в России!), в качестве импровизации надпись сделана из губок для мытья посуды, креатив блин, iPod реальный. Надеюсь многим понравиться, а люди некоторые уроды - стырили телефон, пока композицию строил!
...  

читать дальше
02-09-2011
38

ConvertCon: Конкурс лучших конвертеров



ConvertCon - это мини-конкурс на лучший конверт или создание автомобиля для GTA 4, составная часть большого "Конкурса лучших конвертеров 2". С хорошими денежными призами. Если вы давно занимаетесь модмейкнигом или решили только начать, то ConvertCon отличный способ заявить о себе и при этом не уйти с пустыми руками.

Правила конкурса:

1. Анонимность. Конвертерам запрещаться разглашать, какую модель они конвертируют. Анонимность должна поспособствовать исключению фактора зачисления судьями высоких баллов "по-дружбе". Если из каких-либо источников станет известно, какой конвертер сделал какую модель, то он будет исключен из конкурса.
2. Конверт должен быть сделан с нуля. Нельзя доделывать свой бывший или настоящий проект.
3. Если авто взято из модмейкерского наследия GTA San Andreas, то нужно проинформировать оригинального автора о конкурсе и предъявить разрешение автора. Авто из серии "автор неизвестен" не принимаются во избежании скандалов.

Период проведения конкурса:

С 01.08.2011 и по 01.10.2011, все желающие могут скидывать свои работы в ЛС Nox4o(NOR), организатору и спонсору конкурса. В воскресенье 02.10.2011 все модели будут п ...  

читать дальше
01-08-2011
14

Liberty City Show 2: Зомбилэнд или специальный выпуск про зомби в GTA 4

Liberty City Show 2: Зомбилэнд или специальный выпуск про зомби в GTA 4Новый эпизод Liberty City Show, полностью посвященный роликам про зомби. Покажем хит машинимы, научим, как весело убивать и выживать в Зомбилэнде, а на закуску заценим, как правильно на телефон снимать мертвеца в кафельном царстве спокойствия и уединения.

Дальнейшее развитие сюжета смотрите сразу после титров.

Посмотрите? Ну, смотрите...

Liberty City Show [S02E01]:





Финальные зловещие ссылки (всегда плачу, когда их вижу):
Канал шоу на YouTube
...  

читать дальше
28-07-2011
0

Liberty City Show: Почти без цензуры или Зайцев +1 в GTA 4

Liberty City Show: Почти без цензуры или Зайцев +1 в GTA 4Свежий, третий эпизод Liberty City Show.

На этот раз будет раскрыта голубая тайна происхождения Тони Принса (GTA 4 The Ballad Of Gay Tony), а в Либерти-Сити придет великий и ужасный Зайцев +1, поражая всех размахом постановки и бюджетом, на который можно слетать на Луну туда и обратно.

Помимо этого, обзор небольшого, но смешного бага, и небольшой конкурс для всех видеомейкеров.

Смотрим:



Канал на ЮТабе: LibertyVideoGRC, подписывайтесь.

P.S. Если вы поставили ролик с Тони Принсом на видеозвонок, то у нас для вас и вашего друга ес ...  

читать дальше
07-06-2011
80

Конкурс: GTA-Real.com едет на летние каникулы!

Наступило лето, а значит, что все разъедутся или разъехались в отпуска, на дачи, в лагеря (в хорошем смысле), на моря-океаны и так далее. Никому не хочется киснуть дома в эти жаркие три месяца, и GTA-Real.com не исключение.

Поэтому хотелось бы, чтобы вы вывезли GRC на отдых и засняли это на фото, сделав красивую и оригинальную фотографию.

Призы и схема конкурса:

Финансовые, моральные и виртуальные.

Каждые месяц (июнь, июль, август) 31-го числа будет подводиться промежуточный итог, а победитель будет получать 10$, месячный Gold-аккаунт на Depositfiles и персональную тему для профиля.

На финише, с 1-го по 7-е сентября, пройдет пользовательское голосование, определяющее окончательного победителя из трех, который получит главный приз - 50$, подсластив себе пилюлю начала учебного года.

Естественно, что всякие ништяки внутрисайтовые, типа наград, репутации, перевода в Real Band и т.д. - обязательны.

Условия:

Для обработки фото вы можете использовать абсолютно любые программы, средства и шрифты, все зависит лишь от ваших навыков. Но есть ряд важных пунктов:

1. На фото обязательно должна быть натуральная надпись GTA-Real.com на фоне вашего отдыха (дачи, моря, египетской пирамиды и т.д.). Т.е., не сфо ...  

читать дальше
02-06-2011
54

Liberty City Show: Очень пафосный трейлер

Liberty City Show: Очень пафосный трейлерВторой выпуск Liberty City Show, в нем вас ждет обзор самых пафосных трейлеров видео на движке GTA 4, полные версии которых так и не вышли.

У LCS теперь двое ведущих - Рита и Юсп. Сегодня они вышли на улицы Либерти-Сити, чтобы опросить жителей города на интересующие их темы. Те, кто тащится от голоса Риты (да-да, я все знаю о вас) и не понимает, как девушка может играть в GTA 4, палец вверх и подписывайтесь.

Liberty City Show #2:



Пожелания по улучшению, типа, больше треша и угара, пишите в комментариях.
Канал на Ютабе: Liberty Video.

читать дальше
29-05-2011
49

Liberty City Show: Ночной охотник

Liberty City Show: Ночной охотникПервый выпуск еженедельного видео-шоу от Liberty Video и GRC. В каждом выпуске вас ожидают обзоры на 4 видеоролика, которые были сделаны в редакторе GTA 4 и ее эпизодов.

Предлагаем вам посмотреть пилотный выпуск ...  

читать дальше
21-05-2011
42

LibertyVideo: сообщество мувимейкеров Grand Theft Auto

Мы открылись.

LibertyVideo - сообщество людей, которые делают оригинальные, классные видео в редакторе GTA 4 и ее эпизодах, вне зависимости от жанра и стиля. Суть проекта в том, чтобы собрать вместе всех мастеров данного хобби.

Ну и, конечно же, творить, оценивать, комментировать.

В дальнейшем, самые яркие работы пользователей LibertyVideo будут попадать в Фанатское видео, плюс к этому, каждые две недели (пока что так) лучшие видео за этот период будут появляться на главной странице нашего сайта в новостях.

Несмотря на то, что открылись сегодня, есть уже на что посмотреть:

Призы победителям конкурса "Я житель GTA-Real.com"

В общем, простите за небольшую задержку, тем более, что сегодня выходной, а что-то считать и внятно рассказывать в этот день лень, ну да ладно.

Все голосования подошли к концу. Со скандалами, обидами, и прочим, куда уж без этого, но логическое завершение достигнуто, ура!

Победитель конкурса, первое место: Bullet93rus ...  

читать дальше
13-03-2011
53

Нам исполнилось 4 года и это реальный мир GTA в эфире!

Нам исполнилось 4 года и это реальный мир GTA в эфире!Ну вот, ребята (72%) и девчата (28%) в количестве 19572 человек, нам стукнуло четыре года. Поэтому хочется поздравить всех тех, кто посещает нас каждый месяц (больше 450 тысяч человек) и общается, скачивает, пишет, читает статьи (больше 5 миллионов просмотров страниц за месяц).

Отдельный привет Москве (18%) и, конечно же, всей России (76%), но я не могу не упомянуть Украину, Казахстан, Беларусь, Молдавию, Армению, Латвию, Грузию, Азербайджан, Эстонию, Германию и так далее. Все вы здесь что-то нашли или находите, за что вам отдельное спасибо.

Нам 4 года, но мы растем. Конечно, все зависит от новых погремушек и кукол, которые наши крестные, Rockstar и Take-Two, дарят не слишком уж часто, но мы за это на них не в обиде:

Теперь, что касается внутренней статистики сайта. Какой Топ-5 самых скачиваемых файлов за все время? Можете закрыть нижеследующий текст ладонью, и попытаться угадать. Ну что? Придумали? Сравнивайте:

1. SparkIV, 148774 скачиваний
2. GTA IV ASI Loader, 85842 ...  

читать дальше
09-03-2011
47

Итоги и голосование за лучшую работу конкурса "Я житель GRC"

Подошел к концу конкурс "Я житель GTA-Real.com". Теперь дело за вами - проголосовать за лучшую работу. Голосование будет длиться три дня, то есть до 12 марта включительно. Затем объявим финальные результаты.

Сперва выложены работы в случайном порядке, их 15 штук ...  

читать дальше
09-03-2011
0

Я житель GTA-Real.com - конкурс ко дню рождения сайта

Дарим подарки на свой день рождения!

Через месяц нашему сайту стукнет 4 года. К этой дате хочется приурочить конкурс «Я – житель GTA-Real.com 2011!». Если кто помнит, такое уже было в 2008 году. Поэтому правила все те же:

Главный приз: 50$ ...  

читать дальше
09-02-2011
46

Итоги 2010 года в мире GTA

Пришла пора подводить итоги 2010 года, года минувшего, который прошел под знаком GTA 4 Episodes from Liberty City, но, по сути, только лишь для PC-шников, так как полноценных громких релизов в этом году не было.

Но были и другие вещи, на которые стоит обратить внимание.

Итак.

Самая популярная модификация 2010 года для GTA 4:

1. Lada Priora, 17022 загрузок, автор Кирик89 (BLC).
2. ВАЗ 21099, 16146 загрузок, авторы Denmm2, Denus, X-MENT, Саня.
3. Mercedes-Benz S65 AMG, 13944 загрузок, авторы Archer; Flash.

В принципе, тут все верно, результаты для России естественные и то, что русский автотранспорт возглавляет рейтинги загрузок – неудивительно.

Самая популярная скриптовая модификация 2010 года для GTA 4:

Телекинез, 7087 загрузок, автор Anubis, с нашего, кстати, сайта.

Прорыв 2010 года в области модификаций:

EPM Mod: модификация, позволяющая управлять ра ...  

читать дальше
24-12-2010
22
« 1 2 3 4 5 6 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, кто пользуется золотым автоматом Gold SMG?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания