Встречайте байк Nagasaki Shinobi и прочие бонусы в мультиплеере GTA Online

В мультиплеере от Rockstar Games стартовала очередная неделя с бонусами, скидками, акциями и подарками. Заходите в свои игровые аккаунты GTA Online, чтобы подробно ознакомиться с ними. На этой неделе игроки смогут приобрести новый двухколесный скоростной транспорт – мотоцикл под названием Nagasaki Shinobi. Также разработчики переосмыслили противостояние, которое зашло далеко не всем игрокам. Еще в мультиплеере появились хорошие скидки на полезные предметы. Торопитесь, предложения, описанные в этом материале, будут актуальны только до 20 числа.

Встречайте «Двойной хук» – новое противостояние

Целых семь лет тому назад представители из Rockstar Games сообщали о появлении в игре первых режимов противоборств и противостояний. Примерно в 2015 появились и первые ежедневные миссии. Среди числа противостояний было одно с названием «Осада». Его суть сводилась к тому, что игроки делятся на две противоборствующие команды. Одни из них оказываются в роли защитников, получая всего одну жизнь и огромнейший арсенал вооружения для оборонительных целей, а вторые, атакующие, получали в свои руки лишь дробовик, но зато могли появляться после смерти бесконечное число раз. Суть этого режима сводилась к тому, что защитникам нужно было устоят ...  

читать дальше
14-01-2022
0

Новая бонусная неделя в GTA Online и кабриолет Comet S2

В одном из самых популярных мультиплееров от компании Rockstar Games стартовала новая бонусная неделя – первая в 2022 году. Вместе с порцией акционных и бонусных предложений разработчики открыли доступ к новому транспортному средству – кабриолету с названием Pfister Comet S2. Кроме того, игроки могут поучаствовать в противоборствах, ассортимент которых пополнился доброй классикой. Торопитесь, все предложения, которые будут озвучены в данном материале, актуальны только до утра 13 января.

Новый кабриолет

На внутриигровом сайте, где представлены транспортные средства для покупки, стало на один кабриолет больше. С этого дня игроки получили возможность приобрести самый новый автомобиль – Pfister Comet S2 Cabrio. Данный экземпляр отличается превосходной проработкой деталей интерьера и экстерьера. Кабриолет способен порадовать своих новых владельцев интересными характеристиками, которые могут похвастаться замечательной сбалансированностью. Новинка имеет спортивный темперамент и обладает массой схожих очертаний с реальной Porsche Cayman S. Следует отметить, что для данного экземпляра предусмотрено огромнейшее количество модификаций и ливреев. Установить их в Pfister Comet S2 пользователи смогут в любой автомобильной мастерско ...  

читать дальше
07-01-2022
0

Новый год и рождественские бонусы в GTA Online

Разработчики из Rockstar Games запустили последнюю в 2021 году бонусную неделю в своём мультиплеере GTA Online. Игрокам на текущей игровой неделе предстоит завершить десятки заказов и даже попробовать себя в должности извозчика, занимаясь доставкой специальных грузов для своих заказчиков. Все озвученные в данном материале предложения будут актуальны до утра 6 января 2022 года.

Пользователи, которые посетят GTA Online на текущей игровой неделе, смогут получить бесплатно к Новому году маску коричневого цвета с изображением морского льва, а также праздничную футболку зеленого цвета и установку с двумя десятками пиротехнических фейерверков. К тому же, игроки получат комплект закусок и защитных бронежилетов, два с половиной десятка гранат, взрывчатку С4, десять бесконтактных мин и десяток бутылок с зажигательной смесью.

К покупке стал доступен военный джип Патриот

Нет, нет. Речь не о недоразумении, выпускаемом Ульяновским автомобильным заводом. На внутриигровом сайте с названием Warstock Cache & Carry к покупке доступен военный внедорожник с названием Mammoth Patriot Mil-Spec – новый джип, поступивший в ряды транспортных средств GTA Online после внедрения зимнего обновления. Данное транспортное средство старожилы могут пом ...  

читать дальше
31-12-2021
0

В GTA Online пошел снег и раздаются подарки

Игроки мультиплеера могут обнаружить, что в Лос-Сантосе заметно похолодало и пошел снег. Такой прогноз распространился и на округ Блейн. Это может обозначать только одно – разработчики запустили событие под названием «Праздничный сюрприз». Всех пользователей в GTA Online ожидают приятные презенты, новые автомобили и предновогодние скидки. Торопитесь воспользоваться выгодными предложениями, ведь акции и скидки будут действовать до утра следующего четверга, который приходится на 30 декабря.

Презенты к Рождеству

Компания Rockstar Games планирует отметить предстоящее Рождество на широкую ногу. Уже сейчас все пользователи мультиплеера GTA Online могут получить специальный праздничный набор, в который входит маска в виде рыбы-клоуна и ярко-красной футболки. Также вместе с праздничной одеждой игрок получит пиротехническую установку и двадцать зарядов к ней. Бонусом пользователям дарят полный набор бронежилетов и немалый арсенал взрывоопасных предметов: двадцать пять гранат, заряд C4 и пять неконтактных мин.

А для ...  

читать дальше
24-12-2021
0

В GTA Online отмечают выход обновления «Контракт» новыми бонусами

Пользователи одного из самых масштабных мультиплееров GTA Online могут насладиться крупным обновлением, выпущенным компанией Rockstar Games. В центре сюжета «Контракта» лежит история возвращения телефона мобильной связи самого Dr. Dre. Игроки получили возможность пройти миссии Ламара Дэвиса и Франклина Клинтона. С внедрением крупного обновления в Онлайн игра получила массу новых улучшений, расширились возможности игроков, кое-что серьезно поменялось. Про основные нововведения «Контракта» пользователи могут узнать из этого материала. Также мы расскажем о бонусах и различных мероприятиях, которые приурочены к внедрению очередного масштабного обновления разработчиками.

$IMAGE1$

Самое интересное – Агентство, сотрудником которого вы являетесь во время работы с Франклином Клинтоном (один из главных действующих лиц в GTA V). Теперь вам предстоит приложить некоторые усилия, дабы разыскать мобильный телефон для Dr. Dre. За успешное выполнение миссии вы получите достойное вознаграждение. Еще одной новинкой игры, которая появилась вместе с обновлением, является возможность выбора персонажа для прохождения миссий Агентства: от лица Франклина или его товарища Ламара. Кроме того, теперь Франклин может попросить вас ...  

читать дальше
17-12-2021
0

Справедливый разбор GTA: Trilogy — Definitive Edition

В октябре текущего года новинка компании Rockstar Games, GTA: Trilogy — Definitive Edition, получила максимальное количество звёздочек розыска – шесть штук, став самым востребованным релизом игры минувшей осени 2021 года. Что же представляет собой этот релиз? Игроки получили лучшие классические игрушки Rockstar Games в современной обработке, которым стукнуло двадцать лет. Казалось бы, что еще может потребоваться истинным поклонникам GTA? Если реализация игры выполнена на достойном уровне, то не имеет значения, что перед пользователем римейк или ремастер. С момента знакомства с игрой прошло уже достаточно много времени, чтобы эмоции от встречи с старыми добрыми играми в новой оболочке угасли. Сейчас настал момент запилить справедливый обзор, выставив объективную оценку этому продукту.

Ради справедливости необходимо отметить, что уже на момент выхода Трилогии, весь игровой мир, следящий за новостями от Rockstar Games, был разочарован моделями персонажей. Брутальные главные герои в лице Томми, Клода и СиДжея почему-то стали больше похожи на персонажей компьютерной игры Sims, а то и вовсе мультяшных героев из Симпсонов. Они вышли какие-то пластилиновые что ли. Внешний вид протагонистов и их оружия больше походил на игрушечный, что никак ...  

читать дальше
10-12-2021
0

Двухнедельная торговля оружием завершится зимним обновлением GTA Online

Игроки мультиплеерной GTA Online с сегодняшнего дня имеют возможность погрузиться в мир торговли оружием. Разработчики запустили двухнедельное событие из этой сферы, которое должно завершиться грандиозным обновлением! Отправляйтесь в свой игровой профиль, чтобы отыскать уникальные виды секретного вооружения и подземные бункеры. Спешите, все предложения, которые вы найдете в этом материале, будут актуальны до 14 декабря.

О грядущем зимнем обновлении GTA Online

Разработчики компании Rockstar Games ведут подготовительные работы по внедрению очередного обновления для своего детища. По предварительной информации, выпуск запланирован на 14 декабря, которое приходится на вторник. Именно по этой причине условия с увеличенными выплатами и скидками будут действовать до утра этого дня. Что еще может сказать нам эта дата? Как известно, Rockstar Games всегда выпускают крупные обновления для своего мультиплеера именно по вторникам. Если традиции крупной компании неизменны, то нас ждёт масса нового в мире GTA Online. Есть все шансы, что разработчики добавят новые виды ограблений для собственников ночных клубов, о чём свидетельствуют заготовки в скриптах, обнаруженных в игре днями ранее.

Активности с увеличенными выплатами ...  

читать дальше 03-12-2021

0

Встречайте последнюю неделю великих грабежей в GTA Online

Стартовала новая игровая неделя в мультиплеере от Rockstar Games. Разработчики предлагают игрокам воспользоваться последней возможностью принять участие в великих грабежах, получить максимум бонусов от чёрной пятницы и поохотиться за статуей пантеры. В GTA Online все желающие пользователи могут отправиться на ограбление Эль Рубио, у которого снова появилась дорогостоящая статуя в виде пантеры. Спешите воспользоваться сверхвыгодными предложениями, которые утратят свою актуальность уже 2 декабря.

Денежный бонус от разработчиков

Игроки, которые посетят мультиплеер до наступления 1 декабря, получат шикарный бонус в виде денежного вознаграждения в размере 500 тысяч GTA$. Компания Rockstar Games расщедрилась на подарки для своих пользователей. Те, кто выполнят простое условие, получат полмиллиона игровых долларов на свои счета на протяжении 72 часов после посещения игрового профиля 2 декабря. Держите карман очень широко!

Прибыльные дела

На текущей игровой неделе пользователи GTA Online могут проявить себя в четырех активностях, за участие в которых предусмотрены увеличенные выплаты и начисления очков репутации.

...  

читать дальше
26-11-2021
0

Помогите мисс Бейкер, ограбьте казино и оцените тюремную робу из GTA III

Наступил четверг, а, значит, что и очередная игровая неделя в GTA Online. Что же на этот раз своим пользователям приготовили разработчики из Rockstar Games? Из инсайдерских источников казино-отеля Diamond стало известно, что в хранилищах игрового заведения вот-вот появятся очень редкие и очень дорогостоящие драгоценные камни. Пожалуй, самое время вернуться к налётам на казино! А чем же игрокам занять себя в перерывах между ними? Конечно же, постараться помочь управляющей казино Алмаз, всем известной мисс Агате Бейкер. На этой неделе все игроки, которые приобрели себе GTA: Trilogy, смогут получить кое-какой «презент» от компании-разработчика. Торопитесь, ведь все предложения, которые вы встретите в этой статье, будут актуальны только одну неделю! Утром 25 ноября они утратят свою силу.

Начнём с прибыльных занятий

На этот раз у игроков очень обширный выбор, где можно заработать хорошие денежки. Обо всём по порядку.

Первое занятие, за которое предлагаются увеличенные выплаты, – это ограбления казино. Налёты на игровое заведение Diamond на текущей неделе принесут всем бандитам в два раза больше очков репутации и внутриигровых денежных средств. Если вы удачливый и осторожный игрок, тогда вы должны будете успешно справиться ...  

читать дальше
18-11-2021
0

В GTA Online стартовала неделя WASTED и судного дня

В мультиплеере началась новая неделя с бонусами, увеличенными выплатами в определенных миссиях, обновленными призами, а также судным днём. Наступает самый настоящий WASTED-момент, причем не только в рамках игры GTA Online, на этот раз он коснётся всех поклонников Grand Theft Auto. На цифровых площадках маркетов вышла самая неудачная переизданная GTA Trilogy. В релиз вошли классические игры Rockstar Games: третья версия игры, VC и SA. Стоимость этого пакета составила практически шестьдесят баксов. Он доступен для PC, Sony PS 4 и 5, XBOX One и XJS, а также Nintendo Switch. Кроме того, разработчики намереваются к 2022 году выпустить сборник для мобильных операционных систем. И если выпуск данной трилогии является полнейшим провалом с мотивацией заработка на чувствах игроков, то что тогда компания Rockstar Games приготовила в онлайне для задабривания своей целевой аудитории? Сейчас вы узнаете об этом, но главное не забывайте, что все предложения ниже будут действовать до утра следующего четверга! Понеслась!

Выгодные занятия текущей недели

На этот раз Rockstar Games предлагает всего три вида занятий игрокам, где действуют увеличенные выплаты за участие. Предлагаем вам ознакомиться с этим списком.

Первое занятие под названи ...  

читать дальше
11-11-2021
0

В GTA Online запущены классические ограбления Креста, гонки на тачках и картах

Две недели кошмаров в мультиплеере, которые были приурочены к празднованию Хэллоуина, теперь остались в прошлом. Настало время для новых бонусов, акций, дисконтов, испытаний и активностей. Итак, встречайте очередную обновленную игровую неделю в GTA Online. С сегодняшнего дня в редакторе игроки могут обнаружить доступные гонки на картах, миссии по угону автомобильных транспортных средств, а также бум, связанный с запуском продаж. В этот раз собственники оружейных маркетов имеют возможность хорошенечко распродаться. Еще одна новость: Лесер Крест опять в деле, он вернулся с отдыха и призывает всех желающих игроков поучаствовать в старых добрых ограблениях. Спешите, у вас есть только одна неделя. Утром следующего четверга, который выпал на 11 ноября, данные предложения утратят свою актуальность.

Гонки на картодроме GTA Online

Пользователи, которые внимательно следят за новостями о GTA Online, должны помнить, что весной в сети появилась информация о намерении разработчиков компании Rockstar Games добавить в мультиплеер гонки на картах. Летом официальные представители Rockstar Games представили убийственное противоборство на картах, однако в качестве обратной связи от пользователей разработчики получили уйму негативных отзывов и г ...  

читать дальше
05-11-2021
0

В GTA Online продолжается празднование Хэллоуина и растут кактусы

В популярном мультиплеере от Rockstar Games продолжается неделя кошмаров, посвященная празднованию грядущего Хэллоуина. На этот раз разработчики вернули в игру кактусы пейот, которые вызывают нешуточные галлюцинации у персонажа. Кроме того, в GTA Online изменилось вознаграждение в обмен на участие в бизнес-схватках. Вдобавок, разработчики решили распродать специфическую технику из «Битвы на арене» по хорошим ценам. Торопитесь воспользоваться выгодными предложениями, ведь все озвученные ниже условия утратят свою актуальность ровно через неделю – 4 ноября.

Способы развлечься и подзаработать в этот Хэллоуин

Итак, на этой игровой неделе разработчики предлагают игрокам принять участие в нескольких видах активностей, за которые предусматриваются увеличенные выплаты внутриигровых денежных средств и баллов репутации.

Первое, Хэллоуинское мракобесие, которое вы можете увидеть в трёх режимах противоборств – «Маньяк», «Игра», «Приговоренные». Эти противоборства всё еще приносят вдвое больше денег и баллов на репутационный счёт игроков. Если вы не успели развлечься здесь, то не упустите эту возможность.

Второе занятие Серийный маньяк из серий бункера, казино и ракетной базы. Этот вид активности принесет участникам в ...  

читать дальше
29-10-2021
0
« 1 2 3 4 ... 197 198 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что Луис Л. может участвовать в триатлоне столько, сколько хочет?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания