Grand Theft Auto Online

В GTA Online отмечают выход обновления «Контракт» новыми бонусами

Опубликовал alexgta
17-12-2021 в 11:30
0

Пользователи одного из самых масштабных мультиплееров GTA Online могут насладиться крупным обновлением, выпущенным компанией Rockstar Games. В центре сюжета «Контракта» лежит история возвращения телефона мобильной связи самого Dr. Dre. Игроки получили возможность пройти миссии Ламара Дэвиса и Франклина Клинтона. С внедрением крупного обновления в Онлайн игра получила массу новых улучшений, расширились возможности игроков, кое-что серьезно поменялось. Про основные нововведения «Контракта» пользователи могут узнать из этого материала. Также мы расскажем о бонусах и различных мероприятиях, которые приурочены к внедрению очередного масштабного обновления разработчиками.

$IMAGE1$

Самое интересное – Агентство, сотрудником которого вы являетесь во время работы с Франклином Клинтоном (один из главных действующих лиц в GTA V). Теперь вам предстоит приложить некоторые усилия, дабы разыскать мобильный телефон для Dr. Dre. За успешное выполнение миссии вы получите достойное вознаграждение. Еще одной новинкой игры, которая появилась вместе с обновлением, является возможность выбора персонажа для прохождения миссий Агентства: от лица Франклина или его товарища Ламара. Кроме того, теперь Франклин может попросить вас «убрать» кое-кого, а каждый такой заказ будет сопровождаться не только денежной выплатой, но и небольшим бонусом, при условии выполнения особых деталей для каждого случая.

В GTA Online вернулась культовая тяжелая винтовка, которая когда-то давно пропала из тестируемой версии GTA V. Её название Heavy Rifle. Приобрести это оружие вы можете в каждом оружейном магазинчике «Ammu-Nation». Также в мультиплеере стал доступен электрошокер и компактная ЭМИ, но приобрести их вы сможете исключительно в мастерской по производству оружия Агентства. В отличие от сюжетной компании игры, в данном случае шокер отличается более долгой перезарядкой – между выстрелами игроку придется ждать 12 секунд. Основной задачей для компактной ЭМИ является борьба с транспортными средствами – точный выстрел поможет вам обездвижить любой вид транспорта. Теперь вы без труда сможете приземлить даже летающий байк Oppressor MkII. Другие виды огнестрельного оружия получили новые скины, но воспользоваться раскрасками вы сможете только после того, как выполните некоторые условия.

Новые виды транспорта

В GTA Online появятся 17 новых транспортных средств для передвижения вашего героя. На данный момент из 17 в мультиплеере появились только 7. Новинками, доступными для взаимодействия стали: Bravado Buffalo STX, Pfister Astron, Lampadati Cinquemila, Dewbauchee Champion, Pegassi Ignus, Enus Deity, Enus Jubilee. Оставшиеся десять экземпляров станут доступны несколько позже. С каждой новой игровой неделей пользователей GTA Online будут ждать не только новые бонусы и акционные предложения, но и новые транспортные средства.

Рейтинг Автоклуба ЛС

С этого момента возможности по наработки репутации Автомобильного клуба ЛС расширены компанией Rockstar Games. Игроки могут зарабатывать баллы рейтинга не только в гонках, но и за доставку транспортных средств для экспорта, выполнение заказов от клиентов на пригон автомобилей, выполнение заказов персональной автомобильной мастерской.

Бонусные предложения

С 16 числа в игре начали действовать новые скидки и бонусные предложения, которые разработчики приурочили к выпуску большого обновления. Разработчики привлекают своих пользователей войти в игровые аккаунты, где их будут ждать щедрые подарки и приятные сюрпризы. Торопитесь, все озвученные ниже предложения будут действовать до утра 22 числа.

Денежные занятия

Выполняйте контракты по безопасности, а взамен получайте грандиозную выплату. Завершив три контракта на выбор, вы получите 200 тысяч игровых долларов на свой счёт. Средства будут начислены на протяжении трёх суток.

Принимайте участие в противостояниях. За активность в режимах «Гербицид» и «Тёплый приём» на текущей игровой неделе вы получите удвоенные выплаты денежных средств и баллов репутации на свой счёт.

Становитесь участником гонок трансформации. В этой активности вам предстоит посидеть на месте водителя на нескольких видах транспортных средств в рамках одной гонки. Состязайтесь со своими соперниками за первое место, а взамен получайте в два раза больше выплат и баллов на репутационный счет.

Обновите ассортимент своего гардероба

Посетите свой игровой аккаунт в мультиплеере GTA Online, а взамен получите бесплатную футболку белого цвета со стильным принтом в виде логотипа местной радиостанции «Los Santos Radio». Забрать свой подарок вы сможете в любом магазине с одеждой. Вам потребуется подойти к отделу с топами, перейти в рубрику «Особый верх», а после зайти в раздел с названием «Радиостанции».

А те игроки, которые посетят студию звукозаписи под названием «Record A Studios» до окончания игровой недели (22 декабря), смогут еще бесплатно забрать фирменный головной убор – бейсболку с надписью Westside. Получить презент вы также можете в любом маркете, торгующем одеждой в разделе «Бейсболки».

Автомобиль в обмен на удачу

Разработчики снова приглашают всех желающих посетить игровое заведение Diamond. Здесь вам открыт бесплатный доступ к аттракциону «Колесо фортуны». Каждый игрок может покрутить его бесплатно один раз в сутки, а в обмен на это он получит один из ценных призов. Здесь можно выиграть одежду, деньги, очки репутации, прочие ценные презенты, а также главный приз – автомобиль. Еженедельно компания Rockstar Games обновляет призовой транспорт, расположенный на главном подиуме игрового заведения. На этот раз пользователям GTA Online предлагается посостязаться с фортуной за право стать обладателями спорткара под названием Pfister Growler. Машина шикарная – практически точная копия Porsche. Однако конкретно этот экземпляр придется по душе далеко не всем игрокам из СНГ. Всё дело в его уникальной раскраске – на кузове призового транспорта нанесен флаг ЛГБТ сообщества. Если же это вас не настораживает, тогда вы можете попытать удачу, покрутив колесо. Чтобы повысить свои шансы на счастливый финал, мы рекомендуем воспользоваться следующей инструкцией. Всё дело в том, что в игре имеется одна небольшая лазейка, позволяющая остановить колесо максимально близко к заветному полю с изображением автомобиля. Подробнее вы можете узнать из следующего ролика:

Автомобиль за премиальное испытание

Получить крутую тачку бесплатно игроки GTA Online могут не только в местном казино. Куда больше шансов стать обладателем халявной машины вам дает Автоклуб ЛС. Разработчики дарят автомобиль в обмен на выполнение условий испытания. На этой неделе на подиуме Автоклуба установлен Karin Futo GTX, который обязательно станет вашим, если вы сможете финишировать в тройке лучших гонщиков во время серии уличных гонок. Для этого вам нужно сесть на персональный автомобиль и отправиться в Автоклуб. На протяжении пяти дней принимайте участие в уличных заездах, прибывая к финишу не позднее третьей позиции. Когда условия будут выполнены, вы сможете забрать свою награду. Чтобы получить автомобиль, снова приезжайте в Автомобильный клуб ЛС, затем нажмите на клавишу «М», перейдите в меню клуба, выберите раздел «Премиальное испытание», после «Получить транспорт» и укажите место, куда будет доставлена ваша награда.

Автомобили для тестовых заездов

Каждую игровую неделю игрокам предоставляется возможность бесплатно протестировать три автомобиля на специальной гоночной трассе. Благодаря этому пользователи могут оценить не только эстетические показатели транспортных средств, но и оценить ходовые качества автомобилей в экстремальных условиях гонки. На этот раз вы можете протестировать следующие модели: Vapid Dominator GTT, Vulcar Warrener HK, Karin Previon.

Дисконтомания

На текущей игровой неделе Rockstar Games предлагает приобрести следующие транспортные средства со скидкой в 40%: классические спорткары Grotti Stinger Topless и Grotti Stinger GT, суперкары Truffade Adder и Ocelot Penetrator, а также купе Enus Windsor Drop.

Время испытаний

Первой гонкой на время, в которой вам предлагается принять участие на текущей игровой неделе, является испытание под названием «МАЛС II». Здесь вы можете за пару-тройку минут заработать немалые деньги. Максимальный размер вознаграждения в случае абсолютного успеха составляет 104 тысячи GTA$. Игроку требуется добраться до финишной черты быстрее, чем завершится обратный отсчёт. Заезд осуществляется на мотоцикле. Успеете пройти маршрут – получите гарантированное вознаграждение в 100 000. Еще от 1000 до 4000 выплачиваются за сложность гонки. Имейте в виду, что каждую неделю игрок может поучаствовать в испытании на время только один раз. Подготовьтесь к заезду как следует. Рекомендуем перед началом испытания ознакомиться со следующим роликом с записью игрового процесса. Это поможет вам узнать все неожиданные виражи трассы и нюансы предстоящего испытания.

Второе испытание на время носит название «La Fuente Blanca». К участию в этом состязании допускаются только те игроки, у которых во владении есть своя радиоуправляемая машинка под названием RC Bandito. Если у вас имеется такая – отлично, если нет – нужно приобрести. Купить машинку на радиоуправлении можно на внутриигровом сайте, но стоит иметь в виду, что покупка возможна только при наличии паркоместа в гараже мастерской арены Maze Bank. Покупка радиоуправляемой игрушки – очень выгодное решение, поскольку с её помощью игрок может каждую неделю зарабатывать до 104 тысяч внутриигровых долларов GTA. По аналогии с предыдущим испытанием 100 000 будет начислено за покоренное время, а еще от 1000 до 4000 – за сложность пройденной трассы. Участие в этом испытании возможно только единоразово, поэтому перед началом гонки мы советуем изучить трассу по следующему ролику:

Премиальная гонка-испытание. После внедрения обновления «Контракт» в этой активности произошел сбой. Дело в том, что разработчики решили сменить систему старта премиального испытания. Иконка этого события изменила свой стиль, перестав быть традиционно желтой. Кроме того, запуск премиального испытания также оказался усложнен из-за внедрения нового меню. С недавнего времени попытка запуска этого состязания приводит к ошибке, в которой пользователи получают уведомление о недоступности игрового сервера компании Rockstar. Надеемся, что разработчики быстро отреагируют на возникший баг и устранят все изъяны, вернув игрокам возможность принять участие в гонке премиального уровня.

Особые условия для партёнров Twitch Prime

Игроки, участвующие в партнерской программе Rockstar Games Social Club на текущей неделе, получат дополнительный бонус в виде выплаты 100 000 GTA$. Средства будут зачислены на счета аккаунтов игроков в течение трех суток.

А для владельцев подписок PS Plus и PS4-версии игры продолжается выплата одного миллиона GTA$ в качестве компенсации за задержку выпуска GTA Online на PlayStation 5.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что в мультиплеере GTA 5 впервые, после Max Payne 3, применят систему Crew?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания