Grand Theft Auto Online

В GTA Online пошел снег и раздаются подарки

Опубликовал alexgta
24-12-2021 в 10:02
0

Игроки мультиплеера могут обнаружить, что в Лос-Сантосе заметно похолодало и пошел снег. Такой прогноз распространился и на округ Блейн. Это может обозначать только одно – разработчики запустили событие под названием «Праздничный сюрприз». Всех пользователей в GTA Online ожидают приятные презенты, новые автомобили и предновогодние скидки. Торопитесь воспользоваться выгодными предложениями, ведь акции и скидки будут действовать до утра следующего четверга, который приходится на 30 декабря.

Презенты к Рождеству

Компания Rockstar Games планирует отметить предстоящее Рождество на широкую ногу. Уже сейчас все пользователи мультиплеера GTA Online могут получить специальный праздничный набор, в который входит маска в виде рыбы-клоуна и ярко-красной футболки. Также вместе с праздничной одеждой игрок получит пиротехническую установку и двадцать зарядов к ней. Бонусом пользователям дарят полный набор бронежилетов и немалый арсенал взрывоопасных предметов: двадцать пять гранат, заряд C4 и пять неконтактных мин.

А для автомобиля Bravado Banshee появились две новые раскраски под названиями Fukaru и Yogarishima. Для Pfister S2 Cabrio стала доступной раскраска под названием Santas New Sled, однако сама Pfister S2 Cabrio еще недоступна к приобретению. На этой неделе открылась еще одна раскраска – Festive Stripes, которой смогут воспользоваться владельцы новинки под названием Gallivanter Baller ST.

Новые машины

Ассортимент автосалона Legendary Motorsport пополнился двумя новыми автомобилями. Первый носит название Gallivanter Baller ST – это полноценный внедорожник на четыре человека, стоимость которого составляет 890,000GTA$. Обратите внимание, что на этой неделе игроки могут получить автомобиль Gallivanter Baller ST совершенно бесплатно!

Вторая новинка представлена гиперкаром с названием Överflöd Zeno. Ценник этого скоростного экземпляра составляет целых 2,820,000GTA$. Такая сумма может отпугнуть большинство желающих его приобрести. Но не спешите разворачиваться и уходить прочь. Заработать нужную сумму можно всего за несколько часов, потраченных на ограбление острова Кайо-Перико. Таким образом, вы станете одним из немногих, кто всё же сумел обзавестись крутым спортивным автомобилем. Оцените характеристики и достоинства нового гиперкара, погоняв по улицам Лос-Сантоса.

Денежные занятия

На этой игровой неделе ассортимент прибыльных дел не так уж и велик. За участие в противоборствах «Туда и обратно», а также «Снабжение» вы получите вдвое больше выплат и очков на свой репутационный счёт.

Также на 50% выгоднее стали задания Агентства, связанные с VIP-контрактами и подготовкой. Эта активность приносит вполовину больше прибыли и очков репутации игроку.

Неприятным изменением в GTA Online стало снижение выплаты за обеспечение безопасности по контракту в уровне сложности «Специалист+». До этого четверга в этом занятии игрок получал 75 тысяч игровых долларов, а сейчас будет получать на 5 тысяч меньше. Да, изменение незначительное, но тенденция удручающая.

Новая одежда для вашего гардероба

Посетите мультиплеер GTA Online в любой день не позднее 30 декабря, чтобы стать обладателем бесплатной футболки с изображением бейсбольной биты. Новинку с интересным принтом вы сможете примерить на своего персонажа в любом магазине, торгующим одеждой. Для того, чтобы забрать подарок, вы должны подойти к отделу с топами. Выберите раздел под названием «Особый верх», а затем перейдите в рубрику «Открываемые предметы».

Машина в обмен на удачу

Разработчики в очередной раз привлекают внимание игроков новым транспортом, который ждёт своего счастливого обладателя на подиуме игрового заведения Diamond. Только здесь вы можете абсолютно бесплатно стать обладателем дорогостоящего авто за несколько секунд, потраченных на вращение Колеса фортуны. Это аттракцион, к которому открыт бесплатный доступ каждому. Один раз в реальные сутки игрок может посетить казино и воспользоваться своим шансом, проверив степень своего везения. В обмен на это он получит один из ценных призов, а какой именно – определит сама судьба. На колесе изображено множество секторов, каждый из которых обозначает определенный приз. Главный приз – автомобиль. Помимо призового транспорта здесь можно заполучить и другие ценные подарки: деньги, одежду, баллы репутации, тайные призы и многое другое.

На текущей игровой неделе на подиуме установлен автомобиль под названием Declasse Mamba, который представляет собой стильный маслкар из прошлого с мощным двигателем. По сути, маслкар Mamba является настоящей жемчужиной игры GTA Online. Это не просто автомобиль, это автомобиль с характером. К нему нужно привыкать, поскольку управление этой крошкой весьма и весьма специфическое. Очень много лошадиных сил для такой легкой и маленькой машинки. Общий язык с этой крохой может найти далеко не каждый гонщик, но если вы поймёте, чего от вас хочет этот автомобиль, то вы обязательно с ним поладите! Дополнительные модификации позволят улучшить поведение автомобиля на дороге. Стоит только попробовать сесть за её руль, как Declasse Mamba станет вашей любимой машиной в игре!

Если вы серьезно нацелены выиграть этот маслкар на текущей игровой неделе, тогда стоит напомнить в очередной раз про наличие небольшой хитрости. С её помощью игрок может многократно увеличить свои шансы на победу. Для этого потребуется только секундомер, подойдет даже приложение на вашем смартфоне. Подробнее предлагаем узнать из следующего ролика, в котором вам объяснят все детали этой хитрости:

Премиальная гонка

Вы всё также можете получить еще один автомобиль, если примете участие в премиальном испытании Автомобильного клуба Лос-Сантос. Для участия в нём игрок должен сесть за руль своего автомобиля и отправиться в заведение. На текущей неделе разработчики предлагают побороться за возможность стать обладателем Vapid Clique, что установлен на импровизированном подиуме клуба. Эта малышка станет награждением для тех игроков, которые смогут выполнить условие испытания, а именно: необходимо прийти к финишу не позднее четвертой позиции в восьми гонках Автоклуба ЛС. Если вы сможете пройти это состязание, выполнив требования, тогда Vapid Clique ваша! Забрать приз можно очень легко: снова отправляйтесь в Автоклуб, заходите в меню и выбирайте «Автоклуб ЛС», затем «Премиальное испытание», после «Получить транспорт». Теперь остается указать гараж со свободным местом, куда привезут ваш выигрыш.

Автомобили для тестовых заездов

Каждую игровую неделю компания Rockstar Games обновляет список из трех автомобилей, которые доступны для проведения тестовых испытаний на специальной гоночной трассе. Участие в данной активности позволяет игроку оценить реальные характеристики машин в экстремальных условиях гонки. На этой неделе вы сможете пройти внутриигровой тест-драйв на следующих автомобилях: Annis ZR350, Dinka Jester RR, Pfister Comet S2.

Время скидок

На текущей неделе действует 40% скидка на приобретение ночного клуба, его улучшений и модификаций. Также игроки могут приобрести всю тематическую одежду из линейки «Контракт» по скидке в 25%. Дисконт 50% распространяется на покупку радиоуправляемого танка и особого багги под названием BF Ramp Buggy. На 40% дешевле стали пкп Benefactor Terrorbyte вместе со всеми его улучшениями, вертолёт-невидимка RF1 Akula, суперкар Principe Deveste Eight, спорткар Pfister Comet S2, суперкар на ракетном двигателе Coil Rocket Voltic, транспортный вертолёт Cargobob (в том числе с раскраской Jetsam), суперкар Lampadati Tigon.

Испытания как быстрый способ заработка

Первое испытание, в котором вы можете принять участие, носит название «Элизиан-Айленд II». В нём игроку предстоит сесть за руль байка и установить собственный рекорд времени. В случае успеха, вы получите до 104 тысяч GTA$. Из этой суммы вам гарантированно будет начислено 100 тысяч за время, а еще до 4000 тысяч будут насчитаны за профессионализм прохождения трассы (отсутствие столкновений и т.п.). Активность в этих гонках не только показывают ваше мастерство вождения, но также позволяют быстро заполучить хорошие деньги, которые игрок может потратить на приобретение нужных вещей. Чтобы лучше подготовиться к заезду, рекомендуем ознакомиться со следующим роликом:

Второе испытание традиционно связано с гонкой на радиоуправляемой машинке RC Bandito. Заезд под названием «Дэвис-Кварц» будет доступен только тем игрокам, у которых в собственности имеется такая шустрая машинка на радиоуправлении. Купить её весьма просто, но для начала вам потребуется обзавестись местом в гараже Maze Bank. Сама машинка продается на внутриигровом сайте. Рекомендуем приобрести её, поскольку участие в испытаниях очень быстро окупит игрушку и позволит получать дополнительные средства каждую неделю. Суть этой гонки аналогична с предыдущим испытанием. Разница заключается только в том, что игроку нужно пройти весь путь на миниатюрной машинке. Главное – успеть к финишу быстрее, чем завершится время на таймере. В этом случае вы получите гарантированную выплату в размере 100 тысяч игровых долларов, а также бонус – от 1000 до 4000, в зависимости от уровня вашей езды. Чем меньше вы будете сталкиваться с препятствиями, тем больше денег получите в конечном итоге. Повысить свои шансы на успешное завершение заезды очень просто – достаточно детально изучить трассу по видеоролику с записью игрового процесса:

Премиальная гонка для владельцев суперкаров. После внедрения в игру крайнего обновления в мультиплеере произошли изменения относительно запуска премиальной гонки. Отныне значок этого состязания изменил свой цвет с традиционного желтого на розовый, а запуск испытания стал более сложным из-за изменения меню. Кроме того, попытки запуска премиального испытания у многих игроков всё еще приводят к ошибке.

У вас есть автомобиль класса «суперкар»? Замечательно! Добро пожаловать в гонку! Отправляйтесь к розовому значку на карте и будьте готовы. Также вы можете запустить быструю игру со своего смартфона. Вот только перед гонкой вам придется оплатить стартовый взнос за членство в состязании. Приготовьте 20 000 GTA$ и отправляйтесь к стартовой черте. За победу в этом заезде предусмотрено вознаграждение 100 тысяч GTA$. Также выплату получают второй и третий финишировавшие игроки. Все участники гонки будут вознаграждены трехкратными очками репутации.

Информация для партёнров

На этой игровой неделе разработчики дополнительно поощряют участников программы Rockstar Games + Twitch Prime. Эта категория игроков получит дополнительную премию в размере 100 000 GTA$. Деньги должны поступить в ваши игровые аккаунты на протяжении трёх дней.

Также компания Rockstar Games продолжает выплачивать пользователям с подпиской на PS Plus и PS4-версии игры по одному миллиону игровых долларов ежемесячно. Текущая раздача будет завершена 1 января, после чего будет запущена следующая. Так будет длиться до тех пор, пока GTA Online не выйдет на PlayStation 5.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, кому принадлежит фраза: "Хороший выбор, мой мальчик. Это дерьмо еще поимеет тебя"?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания