GTA 6

7 самых больших слухов про GTA 6, о которых вы должны знать

Опубликовал Splinter
01-08-2017 в 11:13
1

Иногда кажется, что если бы Rockstar Games выпускали бы по новой части Grand Theft Auto каждый месяц, то поклонники игры скупали бы ее миллионными тиражами. Именно поэтому, практически с момента выхода GTA 5 и до сей поры, интернет наводняется слухами о следующей части игры и семь самых крупных и грандиозных из них вы сможете прочитать в этой новости.



Место действия GTA 6 - вся Америка


Один из самых популярных вопросов, волнующих фанатов ГТА, это размеры карты. Сначала разработчики хвастались ее масштабами в сравнении с остальными играми, потом ее детализацией и проработкой, затем снова вернулись к масштабам. Но игрокам всегда всего мало. Поэтому одним из главных слухов, касательно GTA 6, стало место действия игры. И если GTA 5 поражала воображение, то почему бы в следующей части не добить это воображение, пустив ему контрольный в голову в виде целой страны, копии США.

Конечно же, "вся страна" это громко сказано. В основном в слухах упор идет на то, что разработчики воссоздадут сразу несколько крупных городов, типа Либерти-Сити, Вайс-Сити, Лос-Сантоса и прочих, более мелких из штата Сан-Андреас, но в пределах одной карты.

И хотя этот слух вполне себе правдоподобный, остается один вопрос: как быстро путешествовать из одного конца карты в другой, при таких огромных масштабах?

Наша вероятность 50%.

Возвращение GTA 6 в Лондон


Прошло уже больше двадцати лет с тех пор, как серия GTA побывала в Лондоне, и до сих пор туда не вернулась. И хотя разработчики утверждают, что им легче делать копию США, так как многие из них там живут и эта культура понятна большинству населения планеты, слух о Лондоне всё еще бередит сердца людей, желающих кардинальной перезагрузки серии.

Вот что говорил основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер, в 2013 году в интервью:

Я думаю, что GTA London была крутой для своего времени, но в те годы игры были достаточно ограничены. В наше время, я думаю, мы были бы рады вернуть игру в Великобританию, в Лондон. У меня есть множество отличных историй, которые можно было бы рассказать в пределах Англии. У меня есть много вариантов для демонстрации отличной механики игрового процесса с британским уклоном. Но вот только я не думаю, что в итоге у нас получится именно GTA.
Наша вероятность 20%.

Женщина главный герой GTA 6


Как вы знаете, у серии Grand Theft Auto всегда были проблемы с женскими персонажами, так как они в игре выставлялись, в большинстве своем, не в очень приглядном свете. Что, в свою очередь, провоцировало скандалы, вопли феминисток и суды с проститутками.

Но в наше время, пожалуй, толерантность расцветает буйным цветом. И в мире, где белого главного героя "Темной башни" вдруг делают черным, а главного героя сериала "Доктор Кто" делают женщиной, возможно всё.

К тому же, это стало бы очередной ступенью в вехе развития серии, ведь в GTA 5 уже ввели животных, чего раньше не было из-за боязни проблем с их защитниками.

Сэм Хаузер, всё в том же интервью 2013 года, говорил, что для главного женского персонажа пока что просто не пришло время.

Наша вероятность 70%.

Ева Мендес в качестве озвучки


Это достаточно спорный слух о GTA 6, который не имеет под собой никаких оснований, кроме того, что его запустил какой-то малоизвестный источник. Однако, сообщество довольно живо подхватило этот вброс, ибо многим понравилась идея участия боевой красотки Мендес в декорациях Grand Theft Auto.

К сожалению, вряд ли можно назвать это правдой, так как этот же источник самонадеянно завявил, что GTA 6 выйдет вместе с обновленной PS4 Pro, однако, этого не произошло.

Наша вероятность 10%.

GTA 6 как эксклюзив для PS5


Этот слух говорит нам о том, что Sony, якобы, заключили с Rockstar Games контракт на эксклюзивный выпуск GTA 6 на их консоли.

Его источником можно назвать прошлый опыт издателя, когда они делали различные эксклюзивы для различных платформ.

И, в принципе, это могло бы быть правдой путем вливания очень большого количества денег в такой контракт. Но и то, правдой лишь в рамках некоего отложенного по времени запуска на Xbox, либо в виде какого-то дополнительного контента. Естественно, что Take-Two ни за что в жизни не дадут выпустить свой главный проект не для всего рынка.

Наша вероятность 1%.

Прошлые годы XX века


Нет, мы не будем возвращаться в далекое прошлое, однако, успех GTA Vice City, с ее культом восьмидесятых годов, может подтолкнуть разработчиков вернуться в еще какую-либо знаковую эпоху, которую они не охватывали своими проектами. Может быть это будут спокойные пятидесятые. Или лихие шестидесятые. Или семидесятые с их сексуальной революцией. Как знать.

Наша вероятность 80%.

Дата выхода GTA 6 в 2020 году


В принципе, это не слух, а чистая математика. Дело в том, что Rockstar Games никогда не запускают несколько проектов параллельно, все их игры выходят одна за другой, со значительными промежутками. Сейчас они трудятся над Red Dead Redemption 2, которая выходит в 2018 году.

Затем, если все сложится удачно, разработчики смогут переключиться на GTA 6, в 2019 году, но вряд ли выпустят ее ранее 2020 года. Эта цифра фигурирует в большинстве слухов, касающихся даты выхода ГТА 6. К тому же, если принимать во внимание слухи о грандиозности и масштабах новой игры, то Rockstar Games понадобятся консоли нового поколения, чтобы осуществить свои задумки. Поэтому 20-й год вполне себе вероятен.

Да и в целом это всписывается в концепцию увеличения сроков производства, ведь между GTA San Andreas и GTA 4 минуло четыре года, затем, нам пришлось ждать пять лет GTA 5, которая вышла в 2013 году. Ну и минимум шесть лет для разработки GTA 6... Чистая математика, не так ли?

А пока любуемся сногсшибательными обновлениями для GTA Online.

Наша вероятность 90%.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:
0
#  

[Материал]
Игры потихоньку начинают ваять программы, якобы ИИ. Вот-вот наконец разродится квантовый комп. Способы передачи информации не стоят на месте - я думаю, скоро все перейдут от кабелей либо к радиоволнам, либо станет доступным новый способ передачи данных. Наконец-то найдут способ погружать игрока в виртуальную реальность (а не тошнотворный экран перед глазами).
К чему это я? Возможно, игры через 2 года будут отличаться от современных изданий, как современные смартфоны от первого мобильника 80-х.
Считаю возможным не только несколько городов или страна, а весь земной шар плюс космос! Как? Не надо грузить карты к себе на комп, устанавливаем лишь базовые функции движка игры. По мере прохождения, скачивается необходимый контент, который, кстати, вполне может быть сгенерирован программой, причём с высокой детализацией. Я разошёлся - дальше придумывать нет смысла, т.к. будет доступно всё!!!!!!!!!!!!!!


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, сколько одежды у модника Луиса Лопеза?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания