Grand Theft Auto Online

Подготовка GTA Online к летнему обновлению идет полным ходом

Опубликовал alexgta
08-07-2021 в 23:49
0

Компания Rockstar Games представляет игрокам свои новые арены, которыми все желающие могут воспользоваться в режиме «Выживание». Кроме того, разработчики ясно дали понять, что выход летнего обновления для GTA Online совсем близко. Стартовала новая неделя с бонусными предложениями и распродажами, которая завершится 19 июля. Торопитесь воспользоваться выгодными условиями от Rockstar Games.

Как стало известно, летнее обновление популярного мультиплеера запланировано на 20 число текущего месяца. Вторник выбран не просто так, все свои обновления Rockstar Games внедряет по этим дням недели. В следующий вторник, 13 июля, ожидается выход обновления под названием «Кровавые деньги» для игры Red Dead Online, а через неделю – для GTA Online. Видимо, в компании решили не перенасыщать контентом игровые площадки, равномерно распределив выпуски обновлений. К тому же, разработчики планируют убрать из игры устаревшие типы заданий, но какие конкретно – никто пока не уточняет. В Rockstar Games уверены, в Онлайне слишком много различных миссий, поэтому менее популярную часть из них можно попросту удалить из мультиплеера.

Выгодные занятия

На этой неделе игрокам предлагается всего два вида активности с увеличенными выплатами. В свободном режиме вы можете принять участие в испытаниях и событиях, которые принесут игрокам втрое больше выплат и очков. Самым привлекательным видом активности будет «Криминальный ущерб», здесь за первое место игрок может получить до 105 тысяч GTA$!

Второй вид активности с увеличенным фидбэком относится к режиму «Выживания». Это увлекательнейший вид занятий, где вы можете в одно лицо, либо в компании товарищей, попытаться пережить десять волн атак агрессивно настроенных ботов. Сейчас Rockstar Games внедрило в игру дополнительные семь карт, пообещав игрокам, которые сумеют справиться минимум с одной волной, солидное вознаграждение размером в 100 000 GTA$! Также не стоит забывать, что за обычные забеги вам будет выплачиваться удвоенное количество денег и баллов.

Получите очки в подарок

Хотите замечательный летний атрибут? Тогда посетите игру и получите сообщение с просьбой от Симона Етаряна. Этот человек попросит раздобыть ему одну тачку из списка. Найдите и угоните автомобиль, пригнав его в порт. После 15 июля заходите в GTA Online, и вы получите стильные солнцезащитные очки с названием Sunset Tint Oversize Shades.

Машина за удачу

Отправляйтесь в казино испытать свою удачливость. Бесплатная возможность крутить колесо фортуны один раз в сутки открыта для всех участников проекта GTA Online. На этой игровой неделе разработчики обновили автомобиль на главном подиуме своего игрового заведения. Теперь пользователи получили возможность побороться с фортуной за шанс стать обладателями Vapid Retune MkII без каких-либо трат финансовых средств. Этот классический спорткар считается одним из самых быстрых в своем классе. Автомобиль небольшого размера обладает выдающимися ходовыми качествами. Выражение «Мал, да удал» – это про него. Как вы можете знать, у данного спорткара есть устаревшая версия, однако на ней вы не сможете поучаствовать в гонках. Vapid Retune MkII станет прекрасным выбором для трасс с крутыми виражами, повысив ваши шансы на победу. Стоит отметить, что управляемость у данного экземпляра несколько специфична, поэтому к рулю нужно будет привыкать какое-то время. Типаж этой малышки можно охарактеризовать словом «нервный».

Повысьте свои шансы на победу, воспользовавшись следующим приемом:

Настало время скидок

На текущей неделе разработчики предлагают приобрести любые гаражи с хорошей скидкой в 40%. Также Rockstar Games активно распродает автотранспорт, водные и воздушные типы транспорта. С дисконтом в 40% вы можете приобрести грузовой автомобиль для выполнения трюков с названием Vapid Slamtruck, шикарную лодку Lampadati Toro, батискаф Kraken Submersible и грузовой вертолёт Western Cargobob. По 30% скидке предлагаются такие позиции: истребители P-45 Nokota и V-65 Molotok, бомбардировщик R-10 Bombushka, спорткар Übermacht Revolter, грузовое авто HVY Vetir.

Погоняем на время?

Первым испытанием на время является гонка с названием «Вершина горы Чилиад», в которой игрокам предлагается проделать опасный маршрут, управляя мотоциклом. Покорив требуемое время, вы можете заполучить до 104 тысяч игровых долларов, из которых 100 000 будут выплачиваться за рекорд времени, а еще до 4000 – за чистоту прохождения трассы. Предлагаем вам до начала заезда ознакомиться с записью игрового процесса, чтобы повысить шансы на победу:

Вторая гонка на время будет доступна только тем игрокам, у которых есть машинка RC Bandito. Испытание под названием «Веспуччи-Бич» – полная аналогия первой гонки с разницей лишь в том, что управлять игроку придется игрушечной машинкой. Суть гонки осталась прежней: вам необходимо прибыть к финальной отметке маршрута раньше, чем закончится время. В этом случае вы гарантированно получите 100 тысяч игровых долларов, а еще до 4000 можно получить за хорошо пройденную трассу и её сложные участки. Ознакомиться с трассой этой гонки вы можете еще до начала состязания. Для этого необходимо посмотреть следующий ролик с записью геймплея:

Третье испытание традиционно представлено гонкой премиального уровня. В заезде под названием «Шоссе Сенора» смогут поучаствовать только владельцы суперкаров, готовые оплатить стартовый взнос 20 000 GTA$. Запустить мероприятие вы можете двумя способами: заехав в круг со значком доллара или выбрав «Быструю игру» на своем телефоне. За первое место в гонке игроку выплатят 100 тысяч, за второе – 30 тысяч, за третье – 20 тысяч. Все участники заезда «Шоссе Сенора» получат утроенное количество очков репутации. Предварительно ознакомиться с треком вы можете на следующем видео:

Предложение для партнеровh2>

Если вы являетесь участником программы Rockstar Games + Twitch Prime, то дополнительно на этой неделе вы получите: + 100 000 на счёт в игре, дисконт 80% на покупку спорткара Dinka Sugoi, а также дисконт в размере 70% на приобретение ударного вертолёта с названием Buckingham Valkyrie.

Владельцам подписок PS Plus и PS4 не стоит забывать о раздаче халявного миллиона каждый месяц. Для получения своих средств отправьте соответствующий запрос. Текущая раздача будет завершена 1 августа.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, кто пользуется золотым автоматом Gold SMG?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания