GTA 5

Лоурайдеры — новое обновление для GTA 5 выходит 20 октября

Опубликовал Splinter
15-10-2015 в 20:33
28

Если кто помнит, то первый слух про обновление с лоурайдерами в GTA 5, прошел еще в июле.

И вот сегодня эти догадки подтвердились уже официально.



Обновление «Лоурайдеры» появится 20 октября 2015 года для PC, Xbox One и PS4.

Суть его заключается в том, что у Los Santos Customs появились конкуренты в лице Benny’s Original Motor Works (BOMW), автомастерской, расположенной в центре Стросберри. В которой вашу ржавую колымагу смогут запросто превратить в тачку настоящего лоурайдера.



Процесс кастомизации: заходим на сайт BOMW и выбираем одну из шести модификаций для вашего автомобиля. Затем едем к Бенни в мастерскую и там делаем тюнинг, который, в свою очередь, дает доступ к новой ветке модификаций. Таким образом, можно будет капитально прокачать автомобиль по всем параметрам, которые ценят лоурайдеры (двигатель, подвеска, обивка салона, воздушные фильтры над капотом, кастомные рули, ручки коробки передач и прочее).



Конкуренция модам: с помощью нового меню взаимодействия у автомобиля можно будет открыть все двери, похвастаться неоновой подсветкой, заставить машину попрыгать, и это все при помощи дистанционного управления!

Новое оружие: это будет малый пистолет-пулемет и мачете.



Обновление GTA Online: новые задания от Ламара. Игроки теперь смогут держать до 4-х объектов недвижимости. Три новых режима в противоборствах. Куча новой одежды, причесок и аксессуаров.

Что касается прихода «Лоурайдеров» на Xbox 360 и PS3, то, похоже что всё. Кина не будет.





Трейлер:


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Коды | Прохождение | Секреты | DLC | Форум

4
#  

[Материал]
Радует, что наконец-то можно будет не глушить движок без ухищрений, и открывать двери, и то, что потенциал тюнинга таки будет раскрыт в большей мере.

0
#  

[Материал]
Всё-таки жаль что расширенный тюннинг ограничился только лоурайдерами.

2
Так обновлять онлайн можно очень долго, конечно хорошо, даже очень, но... Пусть лучше следующую часть серии делают, боюсь работа над одним отодвигает релиз другого.

1
#  

[Материал]
Кстати, да, тоже думал над этим. Я всё не соображу, какая выгода рокам бесплатно делать кучу обновлений? Но это очень радует, с другой стороны.

1
#  

[Материал]
Я думаю разработка 6 части идёт отдельно от разработки Онлайна, и возможно его будут выжимать прямо до выхода 6 части) Вот что обновления бесплатные - уважение Рокки (в отличии от их переносов дат выхода), а то не представляю что я бы отдал стоимость игры за те же Ограбления)

0
#  

[Материал]
Я тоже этого боюсь, но стараюсь об этом не думать.

0
#  

[Материал]
Пока что хорошую прибыль приносит GTA Online... Хотя надеюсь что работа над следующей частью ведётся параллельно всяких DLC для Online.

1
#  

[Материал]
Цитата RusUpdate
Кстати, да, тоже думал над этим. Я всё не соображу, какая выгода рокам бесплатно делать кучу обновлений? Но это очень радует, с другой стороны.

Они компания,которая заботится о своих клиентах(игроках).Вот почему.Тем более,что ожидание GTA 5 было очень скучным и долгим.А с обновлениями,о GTA 6 я даже и не думал еще)))

TEC-9 вернут,ура!В SA был любимым автоматом!

И наконец-то можно будет увидеть нормальный тюнинг,а то бампер за 2 000 зелени,который отличается только вставками фар,ну уже не впечатляет.А вот новый функционал и нормальные салоны!(в некоторых авто они остались с паст ген консолек.)
Ждем обнову.Жаль,новых авто не добавили.Чего-нибудь из классики и внедорожников)))

2
#  

[Материал]
Аналогично, о 6 части не думал, и ближайшие пару лет не стоит, пусть лучше подольше - но получше и без этих противных переносов)

2
#  

[Материал]
А я жду крупное сюжетное DLC. GTA Online уже надоел, честно говоря... Последний год играю только тогда, когда выходит какое то дополнение.

1
#  

[Материал]
Следовательно ты играешь постоянно biggrin А если серьёзно, то я так же - захожу вместе с обновлениями, тем собственно они и хороши, что заставляют вернуться) А вот сюжет я точно не жду, в одиночку очень скучно(

0
#  

[Материал]
Кому как. Вот я очень люблю в играх интересный сюжет и проработанный мир, что бы было чем заняться в любое время.. Например, когда ты находишься на отдыхе.

1
#  

[Материал]
К сожалению, в реальной жизни все не так хорошо и радужно, как ты думаешь. Рокстар делают бесплатные дополнения лишь потому, что затраты на их производство окупает донат. Это бизнес. Абсолютно все разработчики работают ради денег. И если бы у рокстар не было явного дохода от доната, то никакая любовь к фанатам не сделала бы дополнения бесплатными. Как и в любой компании они должны оплачивать зарплату, аренду, покупать оборудование и прочие издержки.

Насчет тюнинга и новых авто. Почитай оригинальную новость от рокстар, так как здесь многое рассказано не верно. К примеру на сайте бенни ты заказываешь сам транспорт, а не модификации для него. Так же новые запчасти будут доступны только для лоурайдеров, ты не сможешь поменять салон или руль на старых автомобилях.
Насчет конкуренции модам. Ее как нет, так и не будет, так как моды используются в одиночке (у тех кто боится бана), а данные опции будут доступны в меню взаимодействия только в онлайне.

1
#  

[Материал]
В других играх тоже есть донат, но они же не делают дополнения бесплатными, в своём большинстве) А деньги они окупили наверное ещё в первый день продаж)

0
#  

[Материал]
Никто не сомневается что их "кормит" донат в GTAO.

5
#  

[Материал]
Ну наконец таки 4 квартира, хотя и этого мало. Надеюсь открывать двери машины можно будет не только на лоурайдерах, а и на всех своих тачках)

2
#  

[Материал]
Четвёртый слот это хорошо, но как по мне, лучше бы сделали гаражи на 20-30 мест.

1
#  

[Материал]
Это да, ибо старые блестящие, белые коробки уже тошно видеть.
Все жду-жду, когда появиться возможность купить что-нибудь дорогое на ВайнВуд Хиллз.

3
#  

[Материал]
Да, новые хаты бы не помешали, я всё жду когда будет с собственной вертолётной площадкой и обзором окон во все стороны)

0
#  

[Материал]
Лично мне нужно максимум 70 машиномест (т.е. 7 гаражей), а что по 10 - даже удобнее делить по категориям)

-1
#  

[Материал]
Хочу дом на побережье.

0
#  

[Материал]
Дом с видом на пляж - это круто! Может быть когда-нибудь добавят.

1
#  

[Материал]
Дождались! Просто слов нет, одни эмоции. Наконец-то стоящее DLC! Особенно радует что добавили мой обожаемый Faction из IV-ки. Как же долго я его ждал! Так же рад за TEC-9, его очень не хватало для полной атмосферы гетто. И еще хорошо, что добавили больше курток бомбер. В онлайне теперь смогу сделать что-то похожее на Джакета из Хотлайн Майами.

0
#  

[Материал]
Да, TEC-9 это вещь! smile

0
#  

[Материал]
Надеюсь вместе с этим, они позаботятся и о новых состязаниях. Т.к, вспомнил тут, в Сан Андреас, были состязания лоурайдеров. Это когда нужно было правильные направления гидравлики улавливать. эдакий танец на тачанке. Ну а реализовать можно что угодно, что угодно. От самого длинного прыжка с использованием гидравлики, до "проедьте больше всех, задрав или опустив какую либо часть авто".

0
#  

[Материал]
Да-да! Если они преподнесут это именно так, то данному DLC цены не будет! smile

Главное что бы не только прыжки передней части автомобиля присутствовали, а то со дня анонса я только это и вижу!

0
#  

[Материал]
Блин, я не смогу поиграть (( на ps3 не выйдет((((((((

0
#  

[Материал]
На ps3 уже давно ничего не выходит. Покупай на pc!


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что волк-одиночка это человек, который продержится в Либерти один против охотников?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания