Издатели, разработчики

Планируют ли Take-Two добавить больше микроплатежей в свои игры?

Опубликовал Splinter
01-06-2017 в 12:28
0

Штраус Зельник, глава Take-Two, издателя серии Grand Theft Auto и других игр, заявил, что они видят возможность добавлять больше микроплатежей в свои продукты. Однако, эта видимость на данный момент не означает, что они, как и другие издатели, слишком сильно наводнять свои игры донатами.



Вы не можете всегда раздавать вещи бесплатно. В этом нет бизнес-модели. Но мы не пытаемся монетизировать всё, что мы делаем, на двести процентов. Меня беспокоит то, что если вы так поступаете, то пользователи об этом знают. Вернее, они могут даже и не знать, но чувствуют алчность на уровне интуиции.
Напомню, что на данный момент в GTA Online действует система карточек, которые можно покупать за реальные деньги и переводить их в игровую валюту, если нет желания тратить время на зарабатывание денег. Именно эта модель монетизации мультиплеера GTA 5 позволила издательству Take-Two получать большие прибыли в течение последних нескольких лет.

Не нужно рубить сук, на котором сидишь. Нужно проявлять больше творчества и креатива, при этом соблюдая этические нормы в монетизации, чтобы радовать конечного потребителя. Мы не собираемся отнимать у них последний цент.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что волк-одиночка это человек, который продержится в Либерти один против охотников?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания