GTA 4

Спеши купить GTA 4 + San Andreas с 75% скидкой в Steam

Опубликовал Splinter
15-12-2013 в 11:07
16

Если вы по какой-то причине пропустили 50% скидки в давешнюю черную пятницу, то ближайшие полтора дня созданным именно для вас.

Steam предлагает купить GTA 4 вместе с GTA San Andreas по цене в 149 рублей.

Сделать это можно здесь. Акция закончится в понедельник, в 16:00 по Москве.

А теперь немного теории заговора...

Дело в том, что такая скидка, скорее всего, приурочена к выходу GTA San Andreas на iOS и, как следствие, волны интереса, вспыхнувшей к этой игре (хотя он никогда особенно и не угасал). А когда есть информационный повод и игра (с не очень удобным мобильным управлением) у всех на слуху, то почему бы не сделать на этом деньги?

Но по другую сторону баррикад у нас есть сторонники теории заговора, которую так любят и сами Rockstar Games, и все те люди, что наблюдают тонированный фургон у себя под окнами каждый вечер.

Теория заключается в следующем:

GTA 4 это движок и технологии, а San Andreas это локации и атмосфера. Если соединить эти две игры, то получится Grand Theft Auto V. А если прибавить к этому еще и Steam, то получится GTA 5 на PC.
Типа, такой вот намек на ближайший анонс.

Жаль, что слишком часто теории остаются лишь теориями.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA 4

Дата выхода: 29 апреля 2008

Коды | Прохождение | Файлы | Форум

4
#  

[Материал]
"GTA 4 это движок и технологии, а San Andreas это локации и атмосфера. Если соединить эти две игры, то получится Grand Theft Auto V. А если прибавить к этому еще и Steam, то получится GTA 5 на PC." - хах, без обид, но звучит как полный маразм. Так в чем угодно можно найти намек на GTA V на пк

3
#  

[Материал]
Согласен, такое может взбрести в голову только окончательно "тронутому" человеку, который так хочет GTA V на ПешКи, что уже ищет намёки абсолютно во всем и высасывает их из пальца. С тем же успехом можно сказать например, что я уронил стакан карандашей и они на полу сложились в виде римской "V", это же ничто иное как знак от всевышнего! Срочно бежим постить это в новости!

-5
#  

[Материал]
Вы просто близорукие. Я не жду выход на ПК и согласен с Сплинтером. Ну ЗАЧЕМ выпускать такой бандл для прикола?

1
#  

[Материал]
Скорее не мы близорукие, а ты по-детски наивный

-1
#  

[Материал]
Это бандл-намек.

0
#  

[Материал]
Бро, известие об этой акции вызвала определенную реакцию PC-геймеров (многих, а не одного тронутого человека), которая и была освещена в данной новости, чтобы она была не совсем уж сухой и пресной, а с дополнительным инфоповодом.

Всем не тронутым и так давно понятны все расклады. smile Не нужно все воспринимать так близко к сердцу, оно же не железное.

3
#  

[Материал]
Ха! Умно придумали, наверное это писал Нервный Рон!)

-7
#  

[Материал]
Они намекают на выход под Mac и Linux.

1
Одной игре десять ( или ещё не стукнуло? ), другой почти шесть, а они до сих пор вызывают интерес, и пускай не большим, но всё-таки пользуются спросом на рынке. Не устаю удивляться успехам GTA, игре, которая на прямую зависит от развития компьютерных технологий - она умудряется оставаться актуальной и не стареть ( по мере возможностей ).

-1
#  

[Материал]
Чем это она зависит от компьютерных технологий? Не считая четверки все ее части в техническом плане всегда отставали от времени. А если сравнить с конкурентами то очень далеко отставала серия. 3д игра появилась лишь в 2001, в то время как конкуренты уже в 99 году были в 3д измерении. Я уж не говорю про то что как она вышла в 3д в одном виде, так почти все двухтысячные в одной оболочке и прошагала.

-1
GTASA загружала консоли по полной. Я свою SP2 добил именно этой игрой ( печально, но GTA просто загнала приставку до смерти ). Точно не смогу сказать насчёт частей до SA ( играл в них уже по прошествии оного времени ), но осмелюсь предположить, что и они были весьма и весьма требовательны к ресурсам компьютера или же консолей. Если нет, то поправлюсь - последние десять (?) лет игра зависит от развития технологий. Даже по своей сути, задумке она на прямую зависит от технологий ( точнее от памяти ). Шутер, мморпг, стратегии, гонки - они ограничены рамками действий, мест, событий в которых разворачивается их же геймплей. Из стратегии ты не сделаешь шутеровые гоночки. Зато в GTA практически всё это присутствует и при желании можно эту разноплановость развивать, поднимать до высот оригинальных представителей жанров. У GTA вообще практически нет предела, её можно развивать вплоть до второй реальности ( на что она от части и пытается походить ). Наверное, тогда, это уже будет не старая добрая GTA, хотя... smile

0
#  

[Материал]
Господи да человек просто прикололся, как Гейба троллят с халфой 3, а вы сразу срач разводить

-1
#  

[Материал]
СА в честь выхода ее на мобилки продают. А четверку свою они каждый месяц пихают задарма.

-1
#  

[Материал]
А почему эпизоды не включили в этот странный бандл? И может быть кто-то сможет вспомнить бандл "гта4 + Вайс-сити"?

Вобще зря они так. Я бы купил себе Сан-андреас в стиме со скидкой если бы он без 4 части продавался - и так уже несколько раз покупал.

-1
#  

[Материал]
через пол года отключат виндоус лайв, и по сетке в гта 4 врядли смогут играть

-1
#  

[Материал]
Будем играть в ГТА4+SanAndreas


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что GTA 2 можно скачать бесплатно и официально?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания