GRC News

Обзор первоапрельских шуток про GTA в 2015 году

Опубликовал Splinter
02-04-2015 в 11:18
3

Отношение к первому апреля изменилось как-то слишком стремительно. Раньше люди действительно ждали этот день, почти как новый год. Ведь первого апреля можно было говорить любые небылицы, практически не боясь за последствия.

Но затем что-то сломалось. И с каждым новым первым апреля я вижу, как у людей этот день вызывает негативную реакцию. Почему? Пресыщение информацией? Или все мы живем в суперстабильной стране, зарабатываем на брокерских сделках и любая шутка (неправда) может ввергнуть нас в банкротство?

Почему бы просто, на серьезных щщах, не устроить мистерию один раз в году. Ведь, как известно, если 8 человек из 10 говорят, что дважды два равно пяти, то оставшиеся двое уже начинают сомневаться в своей правоте.

Уф... ладно. В этой новости вы узнаете, чем удивили нас 1-го апреля игровые и фанатские сайты на тему GTA.



— GAMEBOMB.ru порадовали фанатов тем, что для PC-версии GTA 5 были ужесточены системные требования и теперь понадобится минимум Windows 10, чтобы установить и запустить игру.

— GTA.AG.ru сообщили, что Rockstar Games готовят переиздание классической трехмерной серии в новой обертке и под одной общей картой. А в качестве DLC к ним будут добавляться миссии из «портативных» частей Grand Theft Auto: LCS, VCS и Advance.

— LIBERTYCITY.ru отловили анонс GTA 6, которая возвращается в более мрачный Вайс-Сити и призодит на консоли в 2017 году.

— GTA.com.ua каким-то чудом обнаружили утекший в сеть за две недели до релиза образ GTA 5 со Steam'а и не просто так, а с лечебной таблеткой внутри.



Также, хочется напомнить, что 1-е апреля это древняя традиция, чрезвычайно почитаемая на нашем сайте. GRC из года в год наполняет сердца счастьем и радостью.

— В 2008 году сайт был перепродан.

— В 2009 году планировался выход новой игры GTA 4 Stories для новой портативной консоли PS Vita.

— В 2010 году были отменены эпизоды для GTA 4 на ПК.

— В 2011 году Rockstar Games заставили всех платить за моды для игры.

— В 2012 году GTA 5 стала завершающей игрой в серии (эту шутку некоторые до сих пор воспринимают всерьез).

— В 2013 году релиз GTA 5 отложили из-за проблем с гольфом и другими мини-играми.

— В 2014 году появилось интервью с человеком, которого разыскивают Rockstar и полиция. А пользователи нашли на сайте разработчиков новую игру GTA Vice.

А вам какие шутки в этом году запомнились?


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:
2
#  

[Материал]
Да уж, а некоторым новостям я все таки поверил smile А мем ничоси надоел жутко sad

5
#  

[Материал]
Цитата
Но затем что-то сломалось. И с каждым новым первым апреля я вижу, как у людей этот день вызывает негативную реакцию. Почему?

Потому что день изжил себя.
Ребёнком я верил в деда мороза, бога, всяких страшных чудовищ и в то, что надо говорить правду. Проклятый совковый обычай говорить правду.
Но теперь страдания в прошлом. Свобода слова, мать её, и отсутствие какой-либо ответственности за слова или нарушенные обещания. приходится прикладывать много сил, чтобы понять, с какой стороны у бутерброда правда и как реагировать, когда тебя обманывают. А тут еще этот гребаный день, как будно тонн лжи, льющихся каждый день нам на головы, не достаточно. Может быть, проще всего было бы остаться дома, обрубить все каналы связи с внешним миром, засесть за какую-нибудь старую любимую оффлайновую игрушку и сберечь мозг.

В этом году запомнилась ежегодная шутка про испачканную спину. Тебе говорят "Ты к чему-то прислонился? У тебя белая". Очень смешно.
Ёще можно людей смешить шуткой "у вас шнурок развязался".

Алсо спасибо за таймер. Вот это реально хорошее дело.

2
#  

[Материал]
На сайте игромании(хз как я туда попал) была новость что rockstar им подогнали gta v на пк,они даже написали что будет в 19:00 стрим, но на следующий день прочитав бомбящие коментарии,стало понятно что это шутка (хотя 1-го апреля ничему про gta v не верил).


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что существует короткометражный фильм по GTA 2?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания