GTA 3, как игра десятилетия

Передача Gadget Show, на английском телеканале Channel Five, устраивает номинацию на гаджет десятилетия. Каким-то чудом туда затесалась GTA 3, в раздел Entertainment (Развлечения).

Голосование закончится 9-го ноября. До этого времени можно успеть попросить не только себя, но и своих знакомых, перейти на страницу премии ...  

читать дальше
06-10-2009
17

День рождения GTA 3

Сегодня, 22-го октября, исполнилось семь лет со дня выхода основоположника трехмерной серии Grand Theft Auto – GTA 3. Игра была выпущена в далеком 2001-ом году, но кажется, что и до сих пор она не утратила актуальность, по-прежнему оставаясь добротной ладно сшитой игрой не на пару часов.

Это в очередной раз доказывает, что графика и лоск – вторичны. Первичны идея и мысль, зашитые в тело игры.

Так что с семилетием тебя, GTA 3! Уже в школу пора. Для тех, кто упустил III-ю часть из виду (может, в это время сосал соску), подборка роликов из серии «как все начиналось»:


Early Beta Trailer

...  

читать дальше
22-10-2008
26

GTA 3 плюс Джек Томпсон равняется Спасению Детей

Если вы прочитали заголовок и подумали, что я пьян или что-то вроде этого, то ошибочка вышла. На самом деле забавный лот за 4000$ обнаружился на всемирном интернет-аукционе eBay. От себя ничего говорить не буду, лучше послушайте историю бравого парня Ника, продающего эту вещь:

На аукцион я выставляю копию GTA 3 (для PlayStation 2, естественно) подписанную самим Джеком Томпсоном. Он лично расписался на обложке, будучи на конференции VGXPO этого года в Филадельфии. Там господин Томпсон участвовал в открытых дебатах по поводу насилия в видеоиграх.

Перед дебатами я подошел к Томпсону и попросил его поставить автограф и сфотографироваться.

Подпись находится не на пластиковой обертке, а прямиком на бумажной обложке.

Это настолько нелепо, что кажется фантастикой, ведь Томпсон известен в игровом сообществе как человек, старающийся запретить все, что только можно. За ним прочно закрепилась репутация человека, который «ненавидит все видеоигры». И в то же время, GTA 3 славится содержанием, полным насилия.

Вот несколько причин, почему вы должны купить этот экземп ...  

читать дальше
01-01-2008
12

Либерти Сити: Вспомнить все или Свет в конце туннеля

Либерти Сити: Свет в конце туннеляGrand Theft Auto: Open Tunnels - это новейшая модификация для GTA 3. Похоже, что в преддверье GTA 4 с ее суперсовременным Городом Свободы, все опять обратились к первоисточнику, а именно к старому Либерти Сити. Первому Либерти Сити... городу, в который я влюбился с первого взгляда, с первого шага и с первого сочного удара битой тушке какого-то прохожего.

Описание мода:

Мод Open Tunnels является самой большой модификацией для GTA 3 из Польши. Разработка мода стартовала в начале 2007-го года, и в ней участвовал всего лишь один человек - Jamsza.

Благодаря этой модификации вы наконец-то сможете пройти через холмы Shoreside Vale и увидеть места, скрытые в течение многих лет двумя закрытыми туннелями. Название моду дали именно два этих туннеля, которые с этого времени открыты и позволяют посетить четвертый остров мрачного Либерти Сити.

Вы всегда хотели узнать что там, с другой стороны. Теперь у вас есть возможность сделать это.

Вот так вот. Трейлер мода можно посмотреть на YouTube

Релиз состоится осенью сего года, так что до марта можно будет еще раз, по новой, открыть для себя неизведанный мир Либерти Сити. Кто хочет посмотреть видео, с ...  

читать дальше
21-10-2007
25

GTA III - Величайшая Игра Всех Времен!

GTA III - величайшая игра всех временКрупнейший игровой портал GameSpot признал GTA 3 "Величайшей игрой всех времен".

Нам остается лишь присоединиться и поздравить всеми любимый франчайз с заслуженным званием. Гип-гип-ура!

читать дальше
04-06-2007
1

День рождения GTA III

День Рождения GTA 3

20 мая, пять лет назад, каждый из нас открыл для себя бесконечную 3D-вселенную Grand Theft Auto!!! Так что на выходных...

ОТМЕЧАЕМ!

читать дальше
18-05-2007
3
« 1 2 3

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, сколько одежды у модника Луиса Лопеза?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания