GTA 3: 10 Year Anniversary Edition в релизе с 15-го декабря

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition в релизе с 15-го декабряGrand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition выходит на следующей неделе, 15-го декабря на App Store и Android Marketplace. Хотя, ранее Rockstar обещали выпустить порт игры в конце осени.

Цена будет 4,99$.

Список поддерживаемых устройств (обновленный):

Apple iOS: iPad 1 & 2, iPhone 4 & 4S, iPod touch 4th Generation;
Android телефоны: HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Photon 4G, Samsung Galaxy R, T-Mobile G2x;
Android планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 and 10.1, Sony Tablet S, Toshiba Thrive;


Смотрите новые скриншоты GTA 3: 10 Year Anniversary Edition:



...  

читать дальше
06-12-2011
28

GTA 3: 10th Anniversary Edition - русский анбоксинг Клода

GTA 3: 10th Anniversary Edition - русский анбоксинг КлодаКак вы все помните, перед анонсом GTA 5 было такое примечательное событие, как десятилетие GTA 3 и Rockstar начали подготавливать запуск 10th Anniversary Edition.

Все ожесточенно интересовались и хотели себе кружки в виде кастетов и фигурку главного героя игры, Клода, в маленьком масштабе ...  

читать дальше
19-11-2011
60

Четыре новых обои GTA 3: 10th Anniversary Edition

Четыре новых обои GTA 3: 10th Anniversary EditionRockstar Games сподобились сделать настоящие новые обои в стиле 10th Anniversary Edition для GTA 3, а не переиначить старые (со старыми же героями), лишь сменив логотип, как это было недавно ...  

читать дальше
23-10-2011
7

IGN: Лучшие пасхальные яйца в GTA 3

IGN: Лучшие пасхальные яйца в GTA 3Уютненький IGN продолжает радовать статьями о GTA 3. На этот раз у нас на повестке дня лучшие пасхальные яйца.

И если вы соберетесь в конце этой осени играть в ...  

читать дальше
22-10-2011
3

Первый трейлер GTA 3: 10th Anniversary Edition

Первый трейлер GTA 3: 10th Anniversary EditionПервое официальное видео GTA 3 для мобильных устройств от Rockstar Games.

В дальнейшем обещают еще больше информации.

Пока же можно просто смотреть и наслаждаться.

Кстати, благодаря Kotaku, ходят слухи, что GTA 3: 10th Anniversary Edition все же можно будет запускать на одноядерных устройствах (типа iPad и предыдущих версий iPhone). Но это пока что не подтверждено.

Смотрим трейлер:

читать дальше
19-10-2011
16

Rockstar Games: отчет впечатлений с New York Comic Con

Rockstar Games: отчет впечатлений с New York Comic ConRockstar Games на выставке New York Comic Con присутствовали с двумя играми - GTA 3: 10th Anniversary Edition и Max Payne 3.

И вот, приехав оттуда, они поделились впечатлениями.

Так как среди вас любителей текстов с каждым годом становится ...  

читать дальше
19-10-2011
2

Интервью Дэна Хаузера о GTA 3 для IGN

Интервью Дэна Хаузера о GTA 3 для IGNПожалуй, немногие могут похвастаться тем, что имеют возможность взять интервью у одного из самых закрытых игровых разработчиков - Дэна Хаузера. А вот IGN похвастаться могут.

Все интервью переводить не стал, только интересные выдержки из него ...  

читать дальше
19-10-2011
1

15 новых обоев GTA 3: 10th Anniversary Edition

15 новых обоев GTA 3: 10th Anniversary EditionRockstar Games презентовали пятнадцать обоев для рабочего стола в стиле GTA 3: 10th Anniversary Edition. Тринадцать из них представляют собой старые обои GTA 3 с героями, а вот еще два арта действительно ...  

читать дальше
19-10-2011
2

Первое геймплейное видео GTA 3 на iPad 2

Первое геймплейное видео GTA 3 на iPad 2Не прошло и вечности, а, оказывается, все же умудрились геймеры снять видео геймплея GTA 3 для iPad 2 на выставке New York Comic Con 2011.

Хочется надеяться, что оно не будет удалено по запросу Rockstar Games.

Смотрим на управление ...  

читать дальше
16-10-2011
34

Rockstar и GTA 3: 10th Anniversary Edition на выставке Comic Con

Rockstar и GTA 3: 10th Anniversary Edition на выставке Comic ConКак известно, с 13 по 16 октября в Нью-Йорке проходила игровая (и не только) выставка Comic Con, и там был стенд Rockstar Games.

И, как уже было сказано в прошлой новости, посетителям выставки давали поиграть в демо-версию ...  

читать дальше
16-10-2011
17

Анонc GTA 3: 10th Anniversary Edition для мобильных устройств

Анонc GTA 3: 10th Anniversary Edition для мобильных устройствРовно десять лет назад, в октября 2001-го года, на свет появилась легендарная уже игра GTA 3, совершившая настоящую революцию в индустрии развлечений. А виртуальный Либерти-Сити стал для многих геймеров чуть ли не самым родным местом на Земле.

И вот теперь Rockstar Games официально (и совершенно неожиданно) анонсировали GTA 3: 10th Anniversary Edition, которая выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS and Android уже в конце этой осени.

Будут поддерживаться следующие платформы:

Apple iOS: iPad 2, iPhone 4S
Android телефоны: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2
Android планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1




Плюс ко всему, начиная с сегодняшнего дня, ограниченным тиражом выйдет в продажу фигурка главного героя GTA 3 - Клода - созданная изве ...  

читать дальше
13-10-2011
50

Как 11-е сентября 2001 года повлияло на GTA 3

Как 11-е сентября 2001 года повлияло на GTA 3Всегда существовал небольшой спор между фанатами и знатоками игры – как события 11-го сентября повлияли на GTA 3? То, что повлияли, это очевидный факт, но вот каким образом? Например, абсолютно точно все знают, что бело-голубые машины полиции NYPD были изменены на черно-белые LAPD. Других видимых изменений не так уж и много.

Но правда в том, что 11/9, помимо следов на земле Нью-Йорка, оставил еще и след в сердцах множества людей, в том числе и Rockstar Games и, в частности, Сэма Хаузера.

Игровой журналист Гарольд Голдберг, из New York Video Games Critic Circle, написал в своем блоге статью об этом дне и о том, как он повлиял на Сэма. Конечно, к событиям 11-го сентября можно относиться по-разному, но факт остается фактом – для обычных, нормальных людей, далеких от политики и всего прочего, это стало большим горем.

Статья Голдберга базируется на его книге «All Your Base Are Belong To Us», в которой, кстати, есть упоминания и о скандале с Hot Coffee.

Сказ о том, как Sony дешево и случайно GTA 3 покупали

Сказ о том, как Sony дешево и случайно GTA III покупалиНа EuroGames появилось большое-пребольшое интервью с представителями Sony, которые во времена расцвета PlayStation 2 собирали и подписывали для консоли различные эксклюзивы, тем самым, продвигая ее в геймерских массах.

Естественно, что не обошлось и без весьма интересного упоминания того, каким образом Sony купили GTA 3.

В один прекрасный день 2000-го года большие начальники из Sony – Крис Диринг (Chris Deering) и Дэвид Ривз (David Reeves) – отправились в Лос-Анджелес, чтобы вести переговоры с избранными ими игровыми разработчиками.

Дело проходило за несколько недель до E3. У Криса и Дэвида было семь горшочков с деньгами, которые они хотели бы отдать перспективным проектам. Они сняли небольшую виллу и пригласили в нее на встречу семерых представителей игровых разработчиков, одного за другим.

В ходе этих встреч Крис и Дэвид предлагали деньги, плюс еще целый комплекс стимулирующих услуг, в обмен на эксклюзивность игр для PS2.

«На самой последней встрече был Келли Самнер (босс Take-Two)», говорит Диринг. Ривз при этом замечает, что не помнит, чтобы это была официальная встреча, потом что на ней было распито несколько сортов пива.

«Мы подобрали нечто под названием State of Emergency, не думаю, чтобы эта игра ...  

читать дальше
25-11-2010
9

Коротко: GTA 3 в GFWL Marketplace и день рождения игры

Коротко: GTA 3 в GFWL Marketplace и день рождения игрыДве коротких новости об одной игре.

Во-первых, вчера, 22 октября, исполнилось 9 (!) лет со дня выхода первой трехмерной игры в серии Grand Theft Auto – GTA 3.

Если вы уже забыли об этом вполне еще бодром «старичке», то можете погулять по разделу GTA III на сайте, там много всего интересного. Начиная с разных обложек для разных стран и заканчивая познавательным и содержательным рассказом о первом трехмерном Либерти-Сити.

Во-вторых, 15 ноября Microsoft открывают свой игровой цифровой магазин, в котором игры можно покупать как за деньги, так и за Microsoft Points. Называется он Games for Windows Marketplace. Ура это или рыночная необходимость в современных реалиях - решать вам. Но уже на старте в Marketplace, среди примерно ста игр, можно будет купить GTA 3.

P. S. Совершенно забыл про другого именинника – GTA 2! Этому парню уже как 11 лет со вчера. Совсем взрослый малый.

читать дальше
23-10-2010
24

Состоялся российский релиз GTA 3!

Состоялся российский релиз GTA III!Сегодня, 16-го марта, состоялся релиз российской версии GTA 3 от 1С. Сейчас диски ушли на золото, в продаже культовая игра появится 26-го марта.

Как всегда, в лучших традициях 1С ...  

читать дальше
16-03-2010
43
« 1 2 3 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что практически все новые моды для вас отслеживает GTA Монитор? Он умничка!»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания