К десятилетию GTA Vice City: гитарный кавер главной темы

Надеюсь, что ураган Сэнди повлиял на дату выхода GTA Vice City для Android и iOS в меньшей степени, чем на второй трейлер GTA 5. По крайней мере, Rockstar Games об игре не забывают и сегодня на сайте выложили вот это видео от Majami Hiroz.

Оно представляет собой гитарный каверн на основную музыкальную тему Grand Theft Auto: Vice City, плюс весьма неплохой, стилизованный видеоряд.

Выходит, если передел одобрен самими разработчиками, то и нам неплохо было бы его посмотреть. Тем более, что музыка получилась теплой и ламповой, отлично передающей атмосферу 80-х годов.



P. S. Что интересно, R* в новости об этом кавере написали, что «не так давно» они показывали нам видео GTA: Vice City на Commodore 64. Если что, то это «не так ...  

читать дальше
02-11-2012
28

Официальный анонс: GTA Vice City 10th Anniversary Edition!

Все гадали о том, что будет этой осенью с GTA Vice City, в юбилейный для игры год, когда ей исполнилось ровно десять лет. В прошлом году, в честь десятилетия, Rockstar сделали порт на мобильные устройства GTA 3: 10th Anniversary Edition, и вот теперь...

Конечно же, они не забыли о самой стильной своей игре ...  

читать дальше
26-10-2012
42

Цитаты великих персонажей: Томми Версетти (GTA Vice City)

Как помнят некоторые, в голосовании за цитаты, в сентября победил Сиджей. Но Томми тоже не сидел без дела и вот сегодня настало его время.

Надо сказать, что мистера Версетти озвучивал весьма примечательный актер — Рэй Лиотта, поэтому, когда будете читать цитаты, то проговаривайте их в голове его тембром голоса. Выйдет г ...  

читать дальше
20-10-2012
19

Новый Томми Лиотта от Патрика Брауна

Новый Томми Лиотта от Патрика БраунаНаш достопочтенный иллюстратор Патрик Браун давненько не объявлялся с новыми работами на тему Grand Theft Auto, но вот пришла настоящая весна и к нам прибыла реинкарнация из солнечного Вайс-Сити.

Встречайте Томми Версетти!

Вот что говорит Патрик по поводу этой работы:

Томми Версетти мой любимый персонаж из Grand Theft Auto, а Vice City была просто потрясающей! Я думал, что смогу сделать его более реалистичным с новой техникой.

Первоначально я пытался создать главного героя из грядущей GTA 5, но у меня имелось достаточного количества отсылок на него.
Томми Версетти


Но, по-моему, мистер Браун кое-что умолчал в своем вступительном слове, потому что в Томми невооруженным взглядом видно лицо его голоса, знаменитого, легендарного, очень и очень крутого актера Рэя Лиотты.

Подробнее ...  

читать дальше
14-04-2012
22

Для PS Vita выпустят некую GTA: Vice City Nights?

Для PS Vita выпустят некую GTA: Vice City Nights?На сайте Play.com, наряду с другими еще неназванными крупными тайтлами, появилась информация о том, что для портативной консоли нового поколения PS Vita готовится выйти новая игра серии Grand Theft Auto.

Названа она GTA: Vice City Nights, можно сделать предзаказ, стоимость 40 фунтов (примерно 1 865 рублей).

Напомню, что точные новости о том, что Rockstar Games работают над игрой для Vita появились еще в июне 2011-го, с выставки E3. И тогда было непонятно, займутся ли разработчики портом уже изданных частей либо сделают что-то новенькое.

Сайт Play.com предлагает нам второй вариант. А из него вытекают еще два: или поверить, или нет.

Решать вам. Рокстар слухи по поводу GTA: Vice City Nights никак не комментируют.

UPD от 09 марта 2012
Новость фейковая, информацию на сайте разместил для веселья анонимный хакер с форчана.

читать дальше
08-03-2012
12

Новый арт от Патрика Брауна: GTA Vice City и старый Томми

Новый арт от Патрика Брауна: GTA Vice City и старый ТоммиПатрик Браун наконец-то вернулся с полноценным артом, цветным, а не черно-белым скетчем. Вместе с ним к нам вернулся и Томми Версетти, главный герой GTA Vice City. Причем вернулся в прямом смысле этого слова, так как ...  

читать дальше
22-03-2011
28

Rockstar перезапускают GTA Vice City?

Rockstar перезапускают GTA Vice City?Все началось с того, что Австралийский классификационный рейтинг игр был обновлен и были пересмотрены оценки GTA Vice City.

В обновленном списке значится «измененная» и «мультиплатформенная». Rockstar Games подтвердили VG24, что это действительно так – рейтинг GTA Vice City в Австралии был пересмотрен, но зачем и для чего это было сделано, пока не ясно. Как пояснили разработчики: «в рамках текущей работы с историей продукции».

Зачем комиссия пересмотрела рейтинг игры, которая вышла в 2003 году без всяких изменения и проблем – тоже непонятно. Есть несколько вариантов. Первый, то что Rocsktar Games хотят продолжить бренд GTA Vice City в качестве GTA 5, но это, все же, вообще маловероятно и нелогично.

Другой вариант – Rockstar хотят запустить Grand Theft Auto: Vice City в PSN и LIVE, и это уже ближе к истине. Сейчас игра продается лишь через Steam. Но на данный момент это всего лишь слухи и предположения.

Есть и третий вариант – перенос в режиме совместимости на новые игровые платформы, о чем говорит строка «мультиплатформенность».

GTA Vice City от Патрика Брауна

Это опять Патрик Браун (Patrick Brown). Талантливый же он парень, блин!

И все бы хорошо! Но хотелось бы еще самой малости. Радуй нас почаще, Патрик, ок?

читать дальше
18-07-2008
18
« 1 2 3

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что собаку Франклина, главного героя GTA 5, зовут Чоп?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания