Цитаты великих персонажей: Джонни Клебиц (GTA 4: TLAD)

Уикэнд подошел к концу, а и наша непостоянная рубрика «Цитаты великих персонажей Grand Theft Auto» станет достойным его завершением.

Однажды я решил как следует поработать и насобирать самых лучших цитат главного персонажа GTA 4: The Lost and Damned — Джонни Клебица. Да, это была отличная работенка, никогда я еще не чувствовал себя таким ...  

читать дальше
07-10-2012
11

NASA считают GTA 4 прототипом нашей трехмерной вселенной

Rockstar Games опубликовали занимательную статейку по поводу главного смысла жизни, вселенной и всего такого прочего. Надо сказать, что эта теория одни из моих любимых, сразу же после бесконечной вложенности миров.

Ниже перевод новости с официального сайта «роков».

Национальное управление по аэронавтике и исследованию ...  

читать дальше
01-10-2012
35

Первый и последний консольный ивент в GTA 4 этой осенью

Сегодня, 27 сентября, состоится единственный осенний ивент для GTA 4: Complete Edition в рамках Xbox LIVE и PSN.

Начало онлайновой встречи с разработчиками запланировано на 19-00, закончится все в 22-00 (по Москве). Как всегда, старт будет дан в GTA 4, затем все плавно переместятся в Episodes from Liberty City. Соответственно, сыграть может каждый, какой бы версией игры он не обладал.

К тому же ...  

читать дальше
27-09-2012
1

Цитаты великих персонажей: Луис Лопез (GTA 4: EFLC)

Ну что? Устали ждать? Но это естественно, ведь нашу рубрику «Цитаты великих персонажей Grand Theft Auto» трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. И если вы еще помните о ней, то получается, что эта рубрика… девушка мечты? Черт, иногда логика может завести абсолютно не туда.

Так как цитаты особенно любят духовно богатые люди из VK, то в нашей группе было размещено голосование для следующего героя цитат ...  

читать дальше
23-09-2012
13

Цитаты великих персонажей: Нико Беллик (GTA 4)

Осенний календарь ивентов с Rockstar для GTA 4Ты любишь ванильное кофе? Любишь сидеть на широком подоконнике и смотреть на дождь, стекающий по стеклу? Или кутаться в клетчатый плед, гладить свою сраную кошку и греться возле камина?

Тогда, чувак, наша непостоянная рубрика «Цитаты великих персонажей GTA» открылась специально для тебя ...  

читать дальше
08-09-2012
52

Осенний календарь ивентов с Rockstar для GTA 4

Осенний календарь ивентов с Rockstar для GTA 4Rockstar Games обновили календарь мультиплеерных встреч, забив расписанием осенний сезон. И вот какие пироги. Из восьми ивентов по трем топовым играм от Рокстар, на GTA 4 приходится всего лишь два.

Причем один из них совмещенный для Xbox 360 и PS3.

Несправедливо? Ну да ладно, потом на GTA 5 отыграемся!

PS Кстати, все пироги забрал Max Payne 3, у которого аж четыре ивента.

Расписание:

27 сентября
Grand Theft Auto IV: Complete Edition для Xbox 360 и PS3

29 ноября
Grand Theft Auto IV: Complete Edition для PC

читать дальше
04-09-2012
4

Последний ивент летнего календаря: GTA 4 для всех платформ

Последний ивент летнего календаря: GTA 4 для всех платформТак как сегодня 30 августа, а это значит, что уже послезавтра лето закончится и здравствуй, Марьиванна, то Rockstar Games решили провести эпичный официальный ивент.

Эпичен он тем, что пройдет для трех платформ сразу, на которых есть ...  

читать дальше
30-08-2012
16

Патрик разошелся! И вернул главного героя GTA 4 Нико Беллика

О Нико Беллике, к сожалению, как о личности и персонаже, забывают все больше и больше, особенно в свете грядущего выхода GTA 5. Но Патрик Браун, видимо, вышедший из зимней спячки, решил воспоминания освежить.

Арт опять-таки нарисован в новом стиле Патрика, хотя я, если честно, не увидел в нем чего-то нового, по сравнению с Томми Версетти.

Ну да ладно, художнику виднее. И вы посмотрите:

Нико Беллик от Патрик Брауна


Слово Патрику:
Привет моему новому стилю! Ну или, по крайней мере, я так думаю, потому что это в большей степени тот же стиль, с которым я работал на протяжении многих лет, просто я добавил новую технику в затенении и я доволен тем, как это выглядит. Поэтому я буду продолжать работать в том же духе, но всегда держать свою марку и традиции совместно с карандашными набросками.

Я знаю, это немного по-другому выг ...  

читать дальше
18-04-2012
23

Официальный PS3 ивент в GTA 4: Complete Edition сегодня полночью

Официальный PS3 ивент в GTA 4: Complete Edition сегодня полночьюСегодня пройдет официальная мультиплеерная встреча с разработчиками из Rockstar Games в GTA 4: Complete Edition, версии PlayStation 3.

Начало в 0 часов 00 минут по Москве. Завершится ивент в 3 часа ночи 6-го апреля ...  

читать дальше
05-04-2012
4

Официальный ивент GTA 4 для PC сегодня ночью

Официальный ивент GTA 4 для PC сегодня ночьюСегодняшней ночью, с пятницы на субботу, с часу до четырех (по Москве), состоится онлайновая встреча в GTA 4 и Episodes from Liberty City с разработчиками из Rockstar Games.

Ивент для обладателей PC-версии игры ...  

читать дальше
24-02-2012
19

GTA 4 и The Complete Edition теперь доступны в PSN

GTA 4 и The Complete Edition теперь доступны в PSNМилый читатель! И пишу тебе письмо. Поздравляю тебя с прошедшим 14 февраля, а заодно и с наступающим 23, и с 8 марта, и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни кота, ни аккаунта в WOW, только ты у меня один остался.

А вчерась случилась хорошая новость ...  

читать дальше
16-02-2012
15

GTA 4 вошла в двадцатку игр с лучшим финалом по Книге рекордов Гинесса

GTA 4 вошла в двадцатку игр с лучшим финалом по Книге рекордов ГинессаРедакция Книги рекордов Гинесса организовала голосование по выявлению игры с наилучшим, интересным и оригинальным финалом. В опросе участвовало тринадцать тысяч человек и был выявлен и отсортирован список из пятидесяти игр.

Первая пятерка победителей ...  

читать дальше
13-02-2012
35

Январский официальный ивент GTA 4: Complete Edition сегодня в Xbox LIVE

Великий сбор на ивент GTA-Real.com для GTA 4: Episodes from Liberty CityСегодня ночью, 27-го января, с часу до четырех утра (по Москве), пройдет официальный ивент с разработчиками в GTA 4: Complete Edition, для владельцев версий игры на Xbox 360.

Помимо встречи, на тотализаторе еще будут случайным образом разыгрываться призы в виде футболок, пенных рук, номерных знаков Либерти, стикеров и прочей приятной мелочи. Как вы знаете, для жителей России выиграть их нереально, потому что доставка не работает. Но если вы из других стран, то регистрироваться на выигрыш нужно здесь.

Ивент начнется в оригинальной GTA 4, а позже перетечет в эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Если кто не попадет, то следить можно будет по живому потоковому видео, общаться в чате и все такое.

Геймертэги Rockstar:
GwRockstar3
GwRockstar4
GwRockstar5
GwRockst ...  

читать дальше
26-01-2012
10

Первый новогодный ивент GRC для GTA 4 в этот понедельник

Первый новогодный ивент GRC для GTA 4 в этот понедельникКаникулы, праздники, ёлку и похмелье после детского шампанского нужно как-то закрывать. Поэтому не упустите свой единственный шанс в этот понедельник, 9-го января, в 18-00 по Москве.

Самые догадливые и смышленые уже догадались, что в это волшебное время мы будем традиционно встречаться силами нашего сайта в мультиплеере ...  

читать дальше
07-01-2012
57

Субботнее прощание с 2011 годом онлайн в GTA 4

Субботнее прощание с 2011 годом онлайн в GTA 4Такое вот грустнявое дело, посоны. Пришла пора прощаться. Если кто кого обидел, то у вас есть идеальная возможность заслужить прощения. Нет, крест на плечи и терновый венок на голову брать не придется, просто приходите в эту субботу, 17 декабря, в 18-00 (по Москве), на последний в 2011-м году сайтовый ивент в ...  

читать дальше
15-12-2011
60
« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что шлюпка — самое маленькое судно в GTA 4?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания