<
 GTA Комикс 

Как просто задонатить в Zepeto из России

[обсудить комикс] [все комиксы о GTA]
Просмотров 1935
К 2022 году концепция метавселенных обрела огромную популярность. Ряд проектов из различных областей также присвоил себе это название. Так, социальная платформа Zepeto теперь позиционируется как метавселенная, имея в своем активе 290 млн пользователей и бюджет в $100 млн для создания уникального контента. В данной статье мы исследуем основу этого проекта, анализируем причины его широкой известности и рассматриваем, какой контент представлен на платформе.
 

Суть метавселенной Zepeto

 
Это мобильное приложение, доступное на платформах iOS и Android, которое было запущено в августе 2018 года. В нем пользователи могут создавать своих аватаров, общаться между собой, делиться снимками и исследовать 3D-миров.
Zepeto является разработкой Naver Z, подразделения крупного интернет-конгломерата из Южной Кореи – Naver Group. Сначала Naver Z позиционировали Зепето как социальную платформу, затем переориентировались на 3D-гейминг, и теперь они представляют его как метавселенную. Однако в AppStore приложение до сих пор категоризируется как социальная сеть.
 
Основное отличие Zepeto от большинства социальных сетей заключается в уникальности аватаров пользователей. Реальные фото или видеозаписи отсутствуют, а вместо этого используются 3D-изображения. Основываясь на фотографиях пользователей, приложение создает аватары, которые часто напоминают их реальные образы, включая цвет волос, стиль прически и даже очки. Пользователи могут дорабатывать свои 3D-образы в редакторе, делая их либо еще более идентичными себе, либо изменяя некоторые характеристики.

Как задонатить в Zepeto из России

 
Зепето – это известное мобильное приложение, предоставляющее возможность пользователям моделировать своих персонажей, взаимодействовать с остальными участниками и принимать участие в разнообразных мероприятиях. Для улучшения своего персонажа или получения дополнительных преимуществ можно внести донат в игру.
 
Задонтатить в Zepeto – означает передать определенное количество настоящих средств создателям игры в обмен на игровые активы или особые возможности. Это дает игрокам шанс приобрести уникальные предметы, ускорить свой рост в игре или выразить благодарность разработчикам.
 
В настоящее время, сделать донат пользователям из России напрямую нельзя. Но это не проблема, т.к. есть специальные сервисы, которые оказываются посреднические услуги для покупки игровой валюты в Zepeto. Самым известным и надежным, пожалуй, является сервис Safe Zone Market (или просто SZ Market), который стал настоящим спасением после приостановки возможности прямого даната. У сервиса тысячи положительных отзывов на различных независимых рейтингах (Trustpilot и другие) и десятки тысяч подписчиков в Телеграм.
 
Чтобы купить Zem'ы или Coin'ы с возможностью оплаты банковскими картами МИР или через электронные системы оплаты (Qiwi, ЮMoney), нужно перейти на сайт сервиса и оформить покупку: https://szmarket.ru/zepeto. Обычно, заказы обрабатываются в течение 10-15 минут.

Показатели Zepeto

После своего запуска приложение быстро набрало обороты. Лишь через 4 месяца после релиза, к декабрю 2018 года, оно достигло второй строки в рейтинге бесплатных приложений на Google Play и пятой позиции в разделе "Социальные сети" на AppStore.
 
К началу 2022 года число зарегистрированных пользователей достигло отметки в 290 млн, причем 150 млн из них проживали в Китае и Южной Корее. При этом активность в приложении демонстрировало около 20 млн пользователей ежемесячно. Заметно, что примерно 70% всех пользователей приложения составляют девушки в возрасте от 13 до 24 лет.
 
Прибыль от внутриигровых покупок в Zepeto продолжала расти. К маю 2020 года было осуществлено покупок виртуальных товаров на сумму $10 млн, общим объемом в 600 млн единиц. На начало 2022 года объем проданных товаров увеличился до 2 млрд. Среди продавцов этих товаров были не только создатели приложения, но и авторы контента, которых принято называть креаторами. Один из самых успешных авторов заработал $500 тыс. в 2021 году на продаже товаров.

Чем заняться в Zepeto

Сначала стоит завести друзей среди других участников. В приложении предусмотрена рекомендательная лента, которая напоминает функционал известных социальных сетей. Альтернативно можно прогуляться по виртуальному пространству, где можно встретить случайные аватары. Эти аватары не контролируются пользователями в реальном времени, так что, нажав на одного из них, можно остановить его, просмотреть профиль, отправить сообщение или стать его подписчиком.
 
Главная фишка Zepeto – это создание совместных снимков с другими участниками. Существует особый раздел с фотобудкой, предлагающий множество шаблонов для позирования и различных мимических выражений аватаров. Интересный момент: чтобы сделать фото со вторым аватаром, его владелец не обязан быть онлайн. Главное, чтобы вы были подписаны на этого пользователя.
 
В Зепето также представлены различные задания и раздачи подарков, таких как бонусные монеты, чтобы поддерживать заинтересованность пользователей.

Почему Zepeto так сильно привлекает пользователей

Частично большое количество пользователей в приложении связано с тем, что оно ориентировано на жителей Южной Кореи и Китая. Однако у Zepeto есть и другие факторы популярности:
- простота в поиске друзей: для создания снимков с другими участниками не нужно их разрешение;
- возможность добавлять в друзья известных личностей: например, в приложении представлены аватары певиц Ariana Grande и Selena Gomez, а - также k-pop коллективы Blackpink и BTS;
- акцент на использование аватаров, а не реальных фото или видео: участники формируют образы, напоминающие их, но не являющиеся их точными копиями;
- шанс улучшить свой внешний вид в виртуальном пространстве;
- покупка модных вещей в Zepeto за сумму, намного меньшую, чем в реальности, благодаря сотрудничеству приложения с такими брендами как Nike, Ralph Lauren и Gucci.
 
Именно поэтому приложение так пользуется спросом среди молодежи в возрасте 13-24 года: они могут преобразить свой аватар, сохранить анонимность, пофотографироваться с известной личностью и экономно приобрести брендовые вещи для своего виртуального облика.

Заключение

Zepeto – мобильное приложение для iOS и Android, сочетающее в себе черты социальной сети и метавселенной. Его уникальность заключается в использовании 3D-аватаров вместо стандартных фото или видеороликов. Эти аватары создаются на базе технологии распознавания лиц, что делает их поразительно похожими на своих владельцев.
 
В мире Зепето пользователи могут исследовать виртуальные локации, создавать совместные снимки, участвовать в различных заданиях и соревнованиях. Для индивидуализации своего облика в приложении доступны разнообразные предметы одежды и аксессуары для аватаров, а также элементы декора для личного пространства. Все это можно приобрести за игровую валюту, которую можно заработать или купить за реальные средства в SZ Market.



GTA Комиксы в случайном порядке:


#106 Компьютерные игры: хобби,...
Компьютерные игры: хобби,...


#243 3d печать — огромные возм...
3d печать — огромные возм...


#22 Алло, мы ищем таланты!
Алло, мы ищем таланты!


#1 Пародии на реальных людей...
Пародии на реальных людей...


#133 Где купить телевизор для ...
Где купить телевизор для ...


#184 Источники бесперебойного ...
Источники бесперебойного ...


#154 Fortnite, как и ГТА — гар...
Fortnite, как и ГТА — гар...


#297 Платные онлайн игры: поче...
Платные онлайн игры: поче...


#298 Читы в компьютерных играх...
Читы в компьютерных играх...


#89 Современные компьютерные ...
Современные компьютерные ...


#169 Расширение возможностей в...
Расширение возможностей в...


#46 GTA – игра, которая досту...
GTA – игра, которая досту...


#279 Игры на iPhone — впечатля...
Игры на iPhone — впечатля...


#37 В играх GTA автомобили вс...
В играх GTA автомобили вс...


#299 Популярность игр на Andro...
Популярность игр на Andro...


#27 Что-то пошло не так...
Что-то пошло не так...


#295 Игра в новые компьютерные...
Игра в новые компьютерные...


#80 Российские приключения в ...
Российские приключения в ...


#108 Определяясь с игрой, выби...
Определяясь с игрой, выби...


#191 Современные компьютерные ...
Современные компьютерные ...


#312 Почему мы так любим компь...
Почему мы так любим компь...


#177 Арсенал настоящего гангст...
Арсенал настоящего гангст...


#175 Игровая индустрия, удовле...
Игровая индустрия, удовле...


#29 В Fable как в GTA
В Fable как в GTA


#257 Как за игрой не упустить ...
Как за игрой не упустить ...


#162 Роблокс — играй на максим...
Роблокс — играй на максим...


#85 GTA 3: компьютерная игра,...
GTA 3: компьютерная игра,...


#146 Разнообразие компьютерных...
Разнообразие компьютерных...


#187 Современные компьютерные ...
Современные компьютерные ...


#308 Современные онлайн игры и...
Современные онлайн игры и...


#113 Моды открывают возможност...
Моды открывают возможност...


#111 Прокачайте игру и она ста...
Прокачайте игру и она ста...


#301 Покупка компьютерной игры...
Покупка компьютерной игры...


#161 Аккаунты GTA — невообрази...
Аккаунты GTA — невообрази...


#178 ГТА NEXT RP. Локация: Рос...
ГТА NEXT RP. Локация: Рос...


#39 Электронные игры для Андр...
Электронные игры для Андр...


#296 ГТА и фанаты: почему лого...
ГТА и фанаты: почему лого...


#194 Информированность — залог...
Информированность — залог...


#303 Как просто задонатить в Z...
Как просто задонатить в Z...


#124 Прокачка компьютерной игр...
Прокачка компьютерной игр...


#81 San Andreas – одна из наи...
San Andreas – одна из наи...


#102 ГТА на смартфоне: возможн...
ГТА на смартфоне: возможн...


#195 Играть и зарабатывать — с...
Играть и зарабатывать — с...


#218 Быть в курсе новостей — в...
Быть в курсе новостей — в...


#155 Разнообразие компьютерных...
Разнообразие компьютерных...


#219 Прокачка игры — путь к уд...
Прокачка игры — путь к уд...


#190 Современный планшет — отл...
Современный планшет — отл...


#117 Модернизация в компьютерн...
Модернизация в компьютерн...


#21 В Олдерни было скучно...
В Олдерни было скучно...


HUD:
Реклама:
Ваша версия GTA 5 на PC?

36070 голосов
Кулстори:
Партнеры:
Русский MTA Клан EFO
Русский сайт SAMP
Кукушки:
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2024
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»