Grand Theft Auto III

Секреты мобильной GTA 3 от Rockstar Games

Опубликовал Splinter
28-03-2012 в 14:45
12

Секреты мобильной GTA 3 от Rockstar GamesПродолжение серии статьей разработчиков о мобильной Grand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition. На этот раз всякого рода секреты и плюшки. Ниже идет перевод статьи.

Являетесь ли вы новичком в Либерти-Сити после выхода 10 Year Anniversary Edition осенью прошлого года, либо вы были его жителем на протяжение десятилетия, по-прежнему есть много вещей, которые можно заново обнаружить в наихудшем городе Америки.

В то время как хардкорные фанаты могут быть прекрасно ознакомлены с миром игры, все же в GTA 3: 10th Anniversary Edition есть несколько полезных советов и секретов, которые даже они могут не знать.

БЫСТРЫЙ БОРГАЙН

Вы можете использовать шипы на переднем бампере против враждебно настроенных банд.

Садитесь в любое такси, а затем нажмите на значок в левой стороне экрана, чтобы начать миссии за таксиста. После того, как вы привезете 100 человек к месту назначения (отслеживается в игровой статистике), красный Боргайн (Borgnine) будет припаркован на Borgnine Taxis, в Harwood. Он быстрее и мощнее обычных такси, а также у него есть серьезные шипы на бампере спереди. Мы рекомендуем использовать его в гонке Эль Бурро.

ЛЕГКИЕ БАБКИ ЗА ТАЧКИ

Да, гараж на пристани с радостью примет ваш потрепанный автобус, который вы отняли у какого-то парня на улице.

В доках Портленда, рядом с Supa Save, находится гараж импорта-экспорта, где можно продавать транспорт за деньги. Список нужных тачек размещен рядом с этими гаражами в Портленде и в Shoreside Vale. За каждый уникальный вид транспорта вы будете получать по 15 000$. Когда весь список будет завершен, вы получите 200 000$ наличными.

СЕКРЕТНЫЕ КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА

Не забудьте о секретном пакете.

Если вы зайдете в тоннель между убежищем 8-Ball's и Supa Save, то там можно найти интересных персонажей в окружение коктейлей Молотова. Убейте всех четырех и заберите причитающееся.

БРОНИРОВАННЫЙ ИНФОРСЕР

Вообще, забраться внутрь Enforcer - это лучший способ получить броню, если у вас за спиной четыре звезды розыска.

Довольно широко известно, что вождение скорой помощи дает вам дополнительное здоровье, полицейский автомобиль обеспечивает удобную стрельбу, а пожарная машина, по иронии судьбы, оставляет огнемет в безопасном доме, после тушения 20 пожаров на каждом острове. Но многие не знают, что вы также можете получить броню из Enforcer.

Этот тяжелый грузовик редко появляется на дорогах, даже реже, чем остальной транспорт специального назначения, но если вам повезет, просто залезьте внутрь, чтобы получить некоторое количество кевлара. Чтобы особо не искать Инфорсер, начните бунт, наберите четыре звезды розыска и он сам явится к вам. Или просто наведайтесь в отделении полиции на Staunton Island.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:
3
#  

[Материал]
Хмм. Интересно. Жду продолжения этих статеек. happy

-2
#  

[Материал]
Надо будет попробовать на планшетники)

-1
#  

[Материал]
Весьма полезная статья wink

Quote
Список нужных тачек размещен рядом с этими гаражами в Портленде и в Shoreside Vale. За каждый уникальный вид транспорта вы будете получать по 15 000$.

Насколько я помню так можно било зарабатывать в Vice City/

1
#  

[Материал]
Все это конечно хорошо,но вот советы по заработку денег абсолютно,на мой взгляд, бесполезны.В GTA III не нужны деньги,их некуда девать.

2
#  

[Материал]
Да деньги точно не нужны,после прохождения как то не хочется играть,даже если захочешь то сразу надоедает

-2
#  

[Материал]
Нарок подробно обьяснит как установить? для Sony Ericsson live With Walkman WT19i biggrin biggrin помогите а ? я перывый раз на дроид игры пробую ставить.

1
#  

[Материал]
"Если вы зайдете в тоннель между убежищем 8-Ball's и Supa Save, то там можно найти интересных персонажей в окружение коктейлей Молотова. Убейте всех четырех и заберите причитающееся."

Сразу ностальгия по этому месту. Помню насколько это было необычно и интересно - увидеть бомжей в окружении коктейлей Молотова. А я ведь просто исследовал местность! smile

P.S. Каждый раз их давил.

0
#  

[Материал]
Не ты один их давил biggrin ! Но лично я туды как-то побаивался суваться, тупо на полной скорости проезжал... Не останавливался не разу.

1
#  

[Материал]
Много нового узнал, ещё бы таких статей

1
#  

[Материал]
Надо будет попробовать на ПК tongue

-1
#  

[Материал]
Статья так себе, интерес представляют только бомжи, всё остальное вполне очевидно.

0
на ПК работает кто-нибудь проверял? wink


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, какой подтекст и смысл у Pisswasser, главного пива GTA 4?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания