Очередные бонусы в GTA Online: серия выживаний, тюнеры и миссии Ламара

Разработчики запустили новую неделю со скидками и бонусными предложениями для пользователей популярной мультиплеерной версии GTA – Онлайна. На этот раз во внимании игроков оказываются задания Ламара, серия выживаний и состязания на скорость от Автоклуба ЛС. Торопитесь воспользоваться выгодными предложениями, информация из данного материала будет актуальна до 8 апреля.

Бонусные предложения для игроков, использующих PS5 и Xbox Series

Получите особую скидку в размере 20% на все гоночные костюмы от Хао. Отправляйтесь в Автоклуб, где вы можете найти множество стильных спортивных костюмов. Выбирайте любой понравившийся и получайте скидку 20%.

Мастерская Хао. На текущей игровой неделе вы можете получить дополнительные 150 баллов репутации Автоклуба, если отправитесь на своём авто в это заведение и клонируете настройки машины. К тому же, дополнительные 100 очков репутации будут начисляться вам все последующие дни игровой недели.

Пройдите премиальный тест-драйв от мастерской Хао. На этот раз игроки могут покататься на обновлённом спорткаре с названием Grotti Turismo Classic. Это прекрасный шанс оценить возможности автомобиля до его покупки.

Денежные занятия

Получите вдвое больше выплат и очков репутации за торговлю не ...  

читать дальше
01-04-2022
1

Бонусная неделя в GTA Online с выгодными предложениями для новых испытаний

И вот пришло время начать новую игровую неделю после 14 дней действия прежних условий от компании Rockstar Games. 15 марта мир увидел обновлённые версии игр Online и GTA V для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Отныне пользователи этих игровых консолей смогут насладиться не только переработанной графикой виртуального города Лос-Сантос, но и поучаствовать в нескольких дополнительных активностях, за которые разработчики предлагают приличное вознаграждение. Как вы можете помнить, речь идёт о новой премиальной гонке от мастерской Hao’s Special Works, в которой победитель получит вознаграждение в размере 215 000 GTA$. Вместе с этим в Онлайне появились еще одни серийные состязания на автомобилях с установленными тюнинг-комплектами в мастерской Хао.

Самое время запустить бонусы и акционные предложения для пользователей, которые поддержала компания Rockstar Games путем приобретения девятилетней «новинки». Все предложения, изложенные в материале, актуальны до 31 числа текущего месяца. Обо всём этом подробнее вы узнаете в статье.

Оценка переиздания пользователями

На ресурсе под названием «Metacritic» обнародована статистика по переизданным GTA V для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5. Собственники этих приставок оценили «но ...  

читать дальше
25-03-2022
0

Компания Rockstar Games переиздала GTA 5 и GTA Online

Долгожданная новость, которая порадует владельцев приставок PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Американский разработчик игр, компания Rockstar Games, выпустил переизданные версии популярных игр – GTA 5 и GTA Online. Сразу стоит отметить, что из-за введенных санкций против Российской Федерации и Республики Беларусь игроки, проживающие на территории страны, не смогут оценить новинки. На данный момент доступ к покупке игр заблокирован в этих регионах. Сейчас ограничения введены исключительно на магазин, прочий функционал игр не затронут. Счастливчики, купившие лицензии для игр ранее, могут продолжить проводить время в GTA 5 и GTA Online. Информации о дате прекращения бойкота российского рынка пока что нет. На текущее время геймеры имеют обходные варианты для приобретения игр в сервисах Xbox Live, PlayStation Network и Steam.

Изменения в переизданных версиях игр

Первое, что можно заметить в переиздании – это улучшения в качестве графики. Однако это вовсе не означает, что разработчики успешно справились со своей работой. Игроки помнят о провале во время выпуска трилогии, имевшем место в ноябре прошлого года. После осознания масштабов трагедии представители компании Rockstar Games божились, что в будущем будет уделяться больше внимания и в ...  

читать дальше
17-03-2022
0

Удвоенная бонусная неделя с авиацией в GTA Online

В онлайновой версии GTA наступила очередная игровая неделя, а это значит, что представители Rockstar Games приготовили своим пользователям новые заманчивые предложения, акции, бонусы и скидки. Каждый четверг разработчики обновляют призовой транспорт, автомобили для тестов и испытания. Торопитесь узнать о выгодных условиях, которые доступны с сегодняшнего дня! Все описанные в данном материале предложения имеют актуальность до утра 24 марта.

Пользователи, которые завершат как минимум одну миссию из серии «Короткие трипы», могут рассчитывать на денежное поощрение в размере 100 000 GTA$. Средства поступят на счёт на протяжении 72 часов с момента прохождения задания. Также дополнительно игроки получат стильную кепку чёрного цвета с жёлтым принтом «SA». Эта вещица впервые появилась в игре шесть лет тому назад.

Денежные дела

В период действия бонусного периода разработчики предлагают игрокам приступить к заданиям контрабандистов, а также провести время, занимаясь воздушными гонками. За активн ...  

читать дальше
11-03-2022
0

Работа на Франклина, бонусы и скидки в GTA Online

В мультиплеере GTA Online стартовала новая игровая неделя. Разработчики вновь обновляют акционные предложения для своих пользователей. Спешите воспользоваться выгодными условиями, скидками и другими предложениями, а также поучаствовать в занятиях с увеличенными выплатами. Материал, опубликованный в этой статье, будет актуален до утра следующего четверга.

Денежные дела

На этой неделе разработчики предлагают несколько видов занятий, уделив время которым игроки смогут заработать в несколько раз больше денег и очков репутации.

Первое, бизнес-схватки. На этот раз эта активность принесет пользователям GTA Online утроенные выплаты и баллы репутации. Помните, что большое количество захваченных ящиков позволит вам быстро заполнить пустующий склад в ночном клубе.

Второе, криминальный ущерб. Эта активность также может похвастаться трёхкратным размером вознаграждений – деньги и очки репутации. Займитесь одноименным испытанием в свободном режиме, заработав до 105 тысяч GTA$.

Третье, активность «На покой». Ваш старый друг по имени Джеральд всё никак не угомонится. Помогите ему, выполнив несколько поручений знакомого, а за это вы гарантированно получите удвоенные выплаты денег и баллов репутации.

...  

читать дальше
03-03-2022
0

Работайте оператором и выполняйте контракты охраны, чтобы получить вдвое больше

Вместе с новой игровой неделей в GTA Online приходят и новые предложения с повышенными выплатами. Наступил четверг, а это значит, в популярном мультиплеере от Rockstar Games игрокам предложены новые интересные активности, скидки, призовой транспорт, предметы гардероба, испытания на время и прочее. Предлагаем ознакомиться с условиями бонусных предложений в этом материале. Все предложения действуют до 3 марта.

Активности с помноженной прибылью

Игроки могут не только увлекательно провести своё игровое время, но и хорошенько заработать, если ознакомятся с перечнем активностей, за которые разработчики предложили повышенный фидбэк!

Первое, контрабанда по воздуху. На этой неделе данная активность принесет пользователям утроенные выплаты и трёхкратное начисление баллов репутации. Прекрасный аргумент, чтобы распродать залежавшийся в ангарах товар.

Второе, гонки по воздуху, которые принесут участникам втрое больше выгоды. Любители неба, наступил ваш час! Усаживайтесь за штурвалы скоростных самолётов, чтобы приступить к состязаниям в воздухе с другими отчаянными пилотами.

Третье, лётная школа приглашает в гости новичков и профессионалов. Отправляйтесь в аэропорт Лос-Сантоса, где можно заняться выполнением уп ...  

читать дальше
24-02-2022
0

Угоны автомобилей и редкая вещица в GTA Online

Игроки GTA Online снова готовы встретить обновление акционных и бонусных предложений, новые испытания и призовой транспорт. Сегодня четверг, а это значит, что компания Rockstar Games запустила новую игровую неделю в своём мультиплеере. Многие могли заметить, что резко возросло число угонов автотранспорта. Это связано с возвращением игроков к заданиям с увеличенными выплатами. Торопитесь, все озвученные в этом материале условия будут актуальны до 24 февраля.

Активности с увеличенной прибылью

На этой неделе вы можете хорошо подзаработать, весело проводя игровое время. Специально для этого разработчики установили повышенные выплаты на некоторые задания для пользователей GTA Online. Ознакомиться с перечнем занятий, за выполнение которых можно получить помноженные выплаты и начисление очков репутации, вы можете ниже.

Первое, противоборство под названием «Ограбление в Веспучи». Разделяйтесь на две команды – правоохранителей и угонщиков. За активность в этом противоборстве разработчики назначили утроенные выплаты денег и трёхкратное начисление очков репутации.

Второе, участвуйте в гонках на болидах классов Формула-1 и Индикар. Садитесь в свой спортивный болид как можно скорее, чтобы одержать победу! Взамен вы п ...  

читать дальше
18-02-2022
0

День влюбленных в GTA Online и подарки от Rockstar Games

Встречайте новую игровую неделю в GTA Online. Разработчики компании Rockstar Games снова обновили перечень акционных предложений, призовой автотранспорт, скидки и денежные занятия. На этот раз акции приурочены к всемирному празднованию Дня святого Валентина. Создатели игры решили разнообразить игровые будни тематическими презентами, а также заданиями с утроенной прибылью. Спешите воспользоваться прекрасной возможностью заработать и сэкономить, все озвученные предложения будут действительны только до утра 17 числа текущего месяца.

В ряду внедорожников еще пополнение

Любители джипов могут порадоваться, ведь ассортимент внедорожников пополнился еще одним прекрасным экземпляром! Речь идет о модели Baller ST. Этот автомобиль уже доступен на внутриигровом сайте под названием Legendary Motorposrt. Ценник новинки составляет 890 тысяч игровых долларов. Он прекрасно подойдет для ряда задач – от групповых заданий до мультиплеерных дел.

Занятия с увеличенной прибылью

Все желающие могут не только увлека ...  

читать дальше
11-02-2022
0

В GTA Online решили восславить Киану Ривза, представив новый байк

Всемирно известный американский актёр Киану Ривз удостоился внимания в мультиплеере от компании Rockstar Games. В его честь назван новый мотоцикл, который сегодня разработчики представили в своём онлайне. Теперь каждый из вас может купить себе этот экземпляр. Спешите воспользоваться новыми выгодными и бонусными предложениями. Озвученная в материале информация будет актуальна до 10 февраля.

Новый байк Western Reever

Пожалуй, каждый современный человек знаком с именем Киану Ривз. Актёр стал знаменит не только благодаря удачно сыгранным ролям в кино, но и из-за множества добрых поступков. Представители Rockstar Games решили отблагодарить знаменитость, добавив новый мотоцикл с отсылкой к Киану Ривзу – Western Reever. Новый байк уже доступен для приоберетени на внутриигровом ресурсе. Стать его владельцем вы сможете за 1.9 млн. GTA$. Неслабо?!

Денежные занятия

Каждую новую игровую неделю представители Rockstar Games обновляют в мультиплеере GTA Online перечень активностей, за которые предлагаются увелич ...  

читать дальше
03-02-2022
0

Вознаграждения от Доктора Дре, беспредел байкеров и новый внедорожник Granger 3600LX

В мультиплеере началась новая игровая неделя, а компания Rockstar Games упорно продолжает хранить молчание о переносе переиздания пятой части Grand Theft Auto. На этот раз пользователи GTA Online получили возможность приобрести крутой современный внедорожник. Еще одна новость: официальным властям штата надоел беспредел, устроенный байкерским сообществом. Только на текущей игровой неделе поклонники музыканта Доктора Дре могут получить хорошие награды. Торопитесь, все озвученные в этом материале новости будут действовать лишь до 3 февраля, пока не начнётся новая игровая неделя мультиплеера GTA Online.

Новенький Granger 3600LX

Внутриигровой ресурс под названием Southern San Andreas Super Autos расширил свой ассортимент автомобилей одной крутой позицией в рубрике внедорожников. Речь идет о появившемся только что джипе с названием Declasse Granger 3600LX. Это натуральный амбассадор в своём классе. Данный автомобиль как нельзя лучше продемонстрирует окружающим ваш высокий статус. Кроме выдающейся внешности, автомобиль может похвастаться хорошими ходовыми характеристиками и большим числом улучшений, которые вы сможете дополнительно установить в гараже Агентства. Например, функцию помех ГСН, позволяющую избежат ...  

читать дальше
28-01-2022
0

Новая неделя GTA Online начинается со старых песен на радио и Obey I-Wagen

В мультиплеере GTA Online начинается новая игровая неделя, а это значит, что разработчики обновили акционные и бонусные предложения в игре. Пользователи должны порадоваться возвращению в мультиплеер старых треков с радиостанций West Coast Classics и Radio Los Santos. Кроме того, с четверга в GTA Online появился первый внедорожник на электрической тяге – Obey I-Wagen. Спешите воспользоваться новыми выгодными предложениями от разработчиков компании Rockstar Games, все озвученные условия будут действительны до 27 числа.

Новый электромобиль в игре

Вместе с реальным, мир виртуальный продолжает наращивать число электрокаров. Вот и популярный мультиплеер GTA Online не отстает от этой тенденции. Компания Rockstar Games расширяет количество электрических автомобилей в своём продукте. Сейчас игроки получили возможность приобрести супертихий, но очень производительный внедорожник с электромотором – Obey I-Wagen. Новинка уже доступна на внутриигровом ресурсе, где поклонники электрической тяги могут приобрести новинку за 1 миллион 720 тысяч долларов GTA. Автомобиль представляет собой весьма интересный экземпляр, отличающийся сбалансированными техническими характеристиками. Если же вы ищете автомобиль для гонок, то рентабельнее буд ...  

читать дальше
21-01-2022
0

Встречайте байк Nagasaki Shinobi и прочие бонусы в мультиплеере GTA Online

В мультиплеере от Rockstar Games стартовала очередная неделя с бонусами, скидками, акциями и подарками. Заходите в свои игровые аккаунты GTA Online, чтобы подробно ознакомиться с ними. На этой неделе игроки смогут приобрести новый двухколесный скоростной транспорт – мотоцикл под названием Nagasaki Shinobi. Также разработчики переосмыслили противостояние, которое зашло далеко не всем игрокам. Еще в мультиплеере появились хорошие скидки на полезные предметы. Торопитесь, предложения, описанные в этом материале, будут актуальны только до 20 числа.

Встречайте «Двойной хук» – новое противостояние

Целых семь лет тому назад представители из Rockstar Games сообщали о появлении в игре первых режимов противоборств и противостояний. Примерно в 2015 появились и первые ежедневные миссии. Среди числа противостояний было одно с названием «Осада». Его суть сводилась к тому, что игроки делятся на две противоборствующие команды. Одни из них оказываются в роли защитников, получая всего одну жизнь и огромнейший арсенал вооружения для оборонительных целей, а вторые, атакующие, получали в свои руки лишь дробовик, но зато могли появляться после смерти бесконечное число раз. Суть этого режима сводилась к тому, что защитникам нужно было устоят ...  

читать дальше
14-01-2022
0

Новая бонусная неделя в GTA Online и кабриолет Comet S2

В одном из самых популярных мультиплееров от компании Rockstar Games стартовала новая бонусная неделя – первая в 2022 году. Вместе с порцией акционных и бонусных предложений разработчики открыли доступ к новому транспортному средству – кабриолету с названием Pfister Comet S2. Кроме того, игроки могут поучаствовать в противоборствах, ассортимент которых пополнился доброй классикой. Торопитесь, все предложения, которые будут озвучены в данном материале, актуальны только до утра 13 января.

Новый кабриолет

На внутриигровом сайте, где представлены транспортные средства для покупки, стало на один кабриолет больше. С этого дня игроки получили возможность приобрести самый новый автомобиль – Pfister Comet S2 Cabrio. Данный экземпляр отличается превосходной проработкой деталей интерьера и экстерьера. Кабриолет способен порадовать своих новых владельцев интересными характеристиками, которые могут похвастаться замечательной сбалансированностью. Новинка имеет спортивный темперамент и обладает массой схожих очертаний с реальной Porsche Cayman S. Следует отметить, что для данного экземпляра предусмотрено огромнейшее количество модификаций и ливреев. Установить их в Pfister Comet S2 пользователи смогут в любой автомобильной мастерско ...  

читать дальше
07-01-2022
0

Новый год и рождественские бонусы в GTA Online

Разработчики из Rockstar Games запустили последнюю в 2021 году бонусную неделю в своём мультиплеере GTA Online. Игрокам на текущей игровой неделе предстоит завершить десятки заказов и даже попробовать себя в должности извозчика, занимаясь доставкой специальных грузов для своих заказчиков. Все озвученные в данном материале предложения будут актуальны до утра 6 января 2022 года.

Пользователи, которые посетят GTA Online на текущей игровой неделе, смогут получить бесплатно к Новому году маску коричневого цвета с изображением морского льва, а также праздничную футболку зеленого цвета и установку с двумя десятками пиротехнических фейерверков. К тому же, игроки получат комплект закусок и защитных бронежилетов, два с половиной десятка гранат, взрывчатку С4, десять бесконтактных мин и десяток бутылок с зажигательной смесью.

К покупке стал доступен военный джип Патриот

Нет, нет. Речь не о недоразумении, выпускаемом Ульяновским автомобильным заводом. На внутриигровом сайте с названием Warstock Cache & Carry к покупке доступен военный внедорожник с названием Mammoth Patriot Mil-Spec – новый джип, поступивший в ряды транспортных средств GTA Online после внедрения зимнего обновления. Данное транспортное средство старожилы могут пом ...  

читать дальше
31-12-2021
0

В GTA Online пошел снег и раздаются подарки

Игроки мультиплеера могут обнаружить, что в Лос-Сантосе заметно похолодало и пошел снег. Такой прогноз распространился и на округ Блейн. Это может обозначать только одно – разработчики запустили событие под названием «Праздничный сюрприз». Всех пользователей в GTA Online ожидают приятные презенты, новые автомобили и предновогодние скидки. Торопитесь воспользоваться выгодными предложениями, ведь акции и скидки будут действовать до утра следующего четверга, который приходится на 30 декабря.

Презенты к Рождеству

Компания Rockstar Games планирует отметить предстоящее Рождество на широкую ногу. Уже сейчас все пользователи мультиплеера GTA Online могут получить специальный праздничный набор, в который входит маска в виде рыбы-клоуна и ярко-красной футболки. Также вместе с праздничной одеждой игрок получит пиротехническую установку и двадцать зарядов к ней. Бонусом пользователям дарят полный набор бронежилетов и немалый арсенал взрывоопасных предметов: двадцать пять гранат, заряд C4 и пять неконтактных мин.

А для ...  

читать дальше
24-12-2021
0
1 2 3 ... 26 27 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что практически все новые моды для вас отслеживает GTA Монитор? Он умничка!»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания