Розыск тайных сундуков и новый автомобиль от Karin

В мультиплеерной версии GTA произошло что-то загадочное – на береговой линии обнаружены какие-то сундуки. Тем временем компания Karin представила публике свой новый спорткар для ралли. Пользователи GTA Online, которые без ума от автомобилей, на этой игровой неделе смогут найти очень выгодные занятия для себя. Спешите интересно провести время с максимальной выгодой, ведь все озвученные ниже предложения утратят свою актуальность уже 2 сентября.

Скарб со шлюпа

Обитатели Лос-Сантоса и жители округа Блейн обнаружили, что на берег моря выбросило несколько сундуков с потерпевшего крушение шлюпа. Водное судно столкнулось со скалой, у него не было шансов на спасение. Опытные игроки говорят, что необходимо отыскать семь сундуков, разбросанных по берегу, чтобы узнать секрет старого капитана корабля. Каждый день вы можете найти только один сундук, а, значит, что всю эту неделю у вас будет чем заниматься! Уже через семь дней все настойчивые кладоискатели смогут заполучить свою награду в виде редкого приза. Чтобы следить за процессом сбора сундуков, вы можете использовать меню взаимодействия. Информация будет отображаться в меню «Предметы», раздел «Коллекции».

Классический раллийный спорткар от Karin

...  

читать дальше
27-08-2021
0

Встречайте новый спорткар и картинг в GTA Online

Игроки популярного мультиплеера каждый раз с нетерпением ждут новую игровую неделю, ведь каждый четверг в GTA Online открывается одна новая машина. На текущей неделе новинка представлена спорткаром с очень резвым характером. Более того, теперь вы получили возможность поучаствовать в убийственном противоборстве на гоночных картах, принять участие в ограблениях магазинчиков, также стать обладателями ценных подарков. Обращаем ваше внимание, все опубликованные предложения будут актуальны только до утра 26 числа.

Встречайте новинку от компании Pfister

В мире GTA Online появился еще один достойный представитель спорткаров. Его выпустила внутриигровая компания Pfister. Новинка получила название Growler, автомобиль уже доступен к приобретению на сайте LM по цене 1 миллион 627 тысяч игровых долларов. Как вы могли уже заметить, в этой модели собраны внешние черты таких реально существующих автомобилей как Alpine A110 и Porsche 718 Cayman. Спорткар может похвастаться своей динамикой ускорения, посредственной максимальной скоростью и прекрасным зацепом на крутых виражах. Последним увлекаться не стоит, ибо в какой-то момент времени автомобиль всё же срывает в занос, и водитель теряет управление. Однозначно можно сказать следующее – автом ...  

читать дальше
20-08-2021
0

Врывайтесь в погони на новеньком Empreror Vectre

Всех игроков GTA Online эта неделя встретит сумасшедшими гонками, в которых пользователям нужно будет удрать от полицейских преследователей. Мультиплеер порадует своих поклонников новой машиной в модельной серии Empreror. Не упустите возможность сделать новый заказ и получить вознаграждения от компании Rockstar Games. Обо всём этом вы узнаете ниже. Торопитесь, озвученные предложения утратят свою актуальность утром 19 августа.

Новый экземпляр в Legendary Motorsport

Игроки получили возможность приобрести новый автомобиль, который открылся только в этот четверг. Спорткар под названием Empreror Vectre – это достойный конкурент для Karin Calico GTF. Новинка немного уступает своему главному конкуренту в показателях чистой скорости, однако на кольцевых гонках у Empreror Vectre есть серьезные преимущества. Ходовые характеристики двух спорткаров очень схожи, зато игроки получили возможность выбирать между двух вариантов авто во время участия в серии «Погони» или уличных заездах.

Последний заказ для г ...  

читать дальше 13-08-2021

0

В GTA Online появился еще один новый автомобиль и стартовали уличные гонки

В мультиплеерной версии GTA появился еще один автомобиль – маслкар под названием «Dominator ASP». Новинка является самым производительным представителем своего класса. Игроков также ждёт на текущей неделе новое испытание премиального класса. А для тестовой трассы добавлена еще тройка автомобилей. Торопитесь, ведь все предложения будут актуальны только одну неделю!

Рекомендуем посетить внутриигровой сайт по продаже автомобилей. В «Southern San Andreas Super Autos» вас ждет одна очень интересная новинка. Маслкар Vapid Dominator ASP, который может удивить гонщиков не только результатом на треке, но и своими ходовыми качествами. Машина обладает отличной стабильностью в поворотах, а в кольцевых гонках эта малышка обеспечит вам заветную победу!

Денежные занятия

На этой неделе Rockstar Games предлагает своим пользователям проявить себя в следующих видах активности, за которые подготовлены увеличенные выплаты и помноженные баллы репутации.

Первое, бизнес-схватки. Этот вид занятий дает игрокам ...  

читать дальше
06-08-2021
0

Обзор обновления «Тюнеры в Лос-Сантосе»

Все поклонники мультиплеера GTA Online прекрасно знают о том, что 20 июля разработчики выпустили очередное обновление с названием «Тюнеры в Лос-Сантосе». Очередной апдейт оказался посвящен автомобильной тематике и культуре стритрейсинга. С внедрением обновления в онлайновой версии игры появились новые транспортные средства. Как многие могли заметить, все они является своеобразными копиями гоночных автомобилей из художественных фильмов «Форсаж» и серии компьютерных игр «Жажда скорости». Кроме самих тачек в мультиплеере также добавлен автомобильный бизнес 2.0 и новая система рейтинга для Автоклуба Лос-Сантоса. В этом материале мы поближе познакомим вас с новинками, пришедшими в игру после обновления, а также узнаем об изменениях Rockstar Games, касающихся «качества жизни».

Игроки, которые посетили мультиплеер на этой игровой неделе, имели возможность получить некоторые бонусы, о которых мы рассказывали в предыдущем материале. После выхода обновления игрок должен отправиться в Автоклуб города, где его будет ждать глава клуба Мими, а также еще парочка персонажей - диджей Кенни и его барышня Сессанта. Сразу после завершения сцены встречи не стоит покидать территорию клуба. Рекомендуем подойти к Мими и приобрести членс ...  

читать дальше
29-07-2021
0

В GTA Online можно насладиться обновлением Тюнеры в Лос-Сантосе

В онлайн мультиплеере вышло очередное обновление, которое добавит игрокам несколько увлекательных видов развлечений. Летнее обновление носит название «Тюнеры в Лос-Сантосе». Как можно догадаться из названия, большое внимание разработчики уделили именно автомобильной тематике, а также нелегальным гонкам. Эти занятия в значительной мере расширят пользовательские возможности по наработке баллов и денег. Очень похоже, что в Rockstar Games решили сделать свою игру снова великой. Однако данные внедрения были бы куда уместнее в начале жизни GTA Online, а не в её конце. В предыдущем материале мы рассказывали о контенте, который будет ждать игроков после выхода дополнения. Он остался без изменений, никаких неожиданностей разработчики не готовили для своих игроков.

Игрок, который зайдет в мультиплеер в первый раз после обновления, должен будет проследовать в Автомобильный клуб города Лос-Сантос. Как только завершится небольшой вступительный видеоролик, вы сразу поприветствуете нового персонажа игры – Мими, заплатив девушке 50 тысяч игровых долларов за свое членство в Автоклубе. Сразу после того, как вы станете полноправным членом клуба, у вас появится доступ к улучшениям автомобиля, татуировкам и маркету с одеждой. Здесь, в автоклубе, сразу мо ...  

читать дальше
23-07-2021
0

20 июля GTA Online ждет обновление Los Santos Tuners

Компания Rockstar Games опубликовала большой пресс-релиз, представив своим пользователям новые виды развлечений, которые станут доступны после выхода обновления с названием «Los Santos Tuners». Напомним, выход обновления для мультиплеера GTA Online запланирован на 20 июля, ближайший вторник.

Второе дыхание получат стритрейсеры. Изначально уличные гонки в игре были названы «гонками импровизации». Их суть сводилась к тому, что каждый игрок имел возможность вызвать на гонку любого другого игрока онлайна. Недостатком данного вида развлечений были неравные условия, в которых игроки на мощных авто могли вызвать на поединок пользователей с откровенно отстойными тачками. Это изначально нивелировало всю суть состязаний.

С выходом обновления «Los Santos Tuners» в мультиплеере появятся целых семнадцать новых автомобилей! 20 июля игроки смогут познакомиться с первыми десятью из них: Vapid Dominator GTT, Karin Calico GTF, Annis ZR350, Karin Futo GTX, Dinka RT3000, Karin Futo GTX, O ...  

читать дальше
16-07-2021
0

Подготовка GTA Online к летнему обновлению идет полным ходом

Компания Rockstar Games представляет игрокам свои новые арены, которыми все желающие могут воспользоваться в режиме «Выживание». Кроме того, разработчики ясно дали понять, что выход летнего обновления для GTA Online совсем близко. Стартовала новая неделя с бонусными предложениями и распродажами, которая завершится 19 июля. Торопитесь воспользоваться выгодными условиями от Rockstar Games.

Как стало известно, летнее обновление популярного мультиплеера запланировано на 20 число текущего месяца. Вторник выбран не просто так, все свои обновления Rockstar Games внедряет по этим дням недели. В следующий вторник, 13 июля, ожидается выход обновления под названием «Кровавые деньги» для игры Red Dead Online, а через неделю – для GTA Online. Видимо, в компании решили не перенасыщать контентом игровые площадки, равномерно распределив выпуски обновлений. К тому же, разработчики планируют убрать из игры устаревшие типы заданий, но какие конкретно – никто пока не уточняет. В Rockstar Games уверены, в Онлайне слишком много различных миссий, поэтому менее популярную часть из них можно попросту удалить из мультиплеера.

...  

читать дальше
08-07-2021
0

В GTA Online отмечают День независимости США

Разработчики подготовили мультиплеер к празднованию Дня независимости Соединенных Штатов Америки. В GTA Online снова возвращается тематические атрибуты, а также редкие вещички, которые игроки смогут раздобыть во время бизнес-схваток. Предложения, с которыми вы ознакомитесь далее, будут актуальны до утра 8 числа.

Бонусы ко Дню независимости

Важный государственный праздник Америки предлагает всем патриотам не только праздничную атмосферу, но и шикарные скидки на массу игровых предметов. С дисконтом в 50% вы сможете приобрести следующие вещи: раскраски в патриотическом стиле для передвижного командного пункта, ранца с парашютом и оружия MkII; байк Western Sovereign; патриотический дым для парашюта и колес автомобилей; монстр-трак Vapid Liberator; тематическую одежду, в том числе, маски и грим для лица персонажа; прически; клаксоны; мушкеты; пиротехнические установки и припасы к ним.

Что насчёт прибыльных дел?

На этот раз разработчики предлагают игрокам GTA Online проявить активность в трёх видах занятий, в рамках которых действуют увеличенные выплаты.

Первое – снабжение, где вы должны снабдить свою команду важными баллами и отточить свои навыки управления воздушными видами транспорта. За участие в ...  

читать дальше
02-07-2021
0

Обновлен режим Дедлайн и премиальное предложение для желающих купить Shotaro

В мультиплеере от Rockstar Games после двух недель действия бонусных предложений разработчики представили маленькое обновление своего детища GTA Online. Игроки могут заметить появление семи новых арен, предназначенных для режима с названием «Deadline». Кроме того, игроки, желающие купить себе байк Nagasaki Shotaro, могут рассчитывать на 750 000 игровых долларов от компании Rockstar Games. В игре вас ждет масса других выгодных предложений, о которых вы узнаете далее. Все акции и скидки будут действительны до утра 1 июля, торопитесь ими воспользоваться!

Прибыльные дела недели

Первым занятием с увеличенными выплатами является режим «Дедлайн». Он получил новые арены, где игроки могут не только весело провести время, подрывая неудачников вокруг, но и хорошенько заработать денег. Принимайте участие в этом крутом и драйвовом противоборстве, за что разработчики поощрят вас утроенными размерами выплат средств и баллов на репутационный счет. Завершите минимум один раунд в противоборстве «Дедлайн», приобретите себе байк Shotaro, и после 30 числа вам будет начислена денежная премия в размере 750 тысяч игровых долларов! Обратите внимание, что средства зачисляются на счёт в течение трех суток с момента наступления указанной даты.</ ...  

читать дальше
25-06-2021
0

Об игральных картах GTA Online и слухи о нововведениях в GTA V

В мультиплеере продолжают действовать акционные предложения и бонусы, о которых мы писали на прошлой неделе. В связи с этим предлагаем нашим гостям ознакомиться с еще одной очень интересной темой, связанной с GTA Online – игральными картами. Как могут помнить старожилы и поклонники игры, летом 2019 года вышло масштабное обновление, благодаря которому в мультиплеере открылось казино «Алмаз». Вместе с началом работы игрового заведения в GTA Online появился еще один вид так называемых «собиралок». Игрокам предлагается разыскать пятьдесят четыре игральные карты, которые рассредоточены по всей карте вымышленного штата. За активность в этой сфере разработчики предусмотрели весьма щедрую систему вознаграждений, которая позволила Rockstar Games привлечь внимание игровой аудитории к нововведению.

Поиск игральных карт

Итак, что же предлагают разработчики за сбор карт? Первое, игрок получает баллы репутации за каждую обнаруженную игральную карту. Второе, за каждую найденную карточку игрок получает фишки (за сбор всех 54 карт вы получите в общей сумме 66 650 штук), которые можно обменять на внутриигровую валюту GTA$ или же просто использовать их в казино. Третье, за активность в этом виде занятий игрок получит костюм с названи ...  

читать дальше
18-06-2021
0

В Онлайне стартовали новые двухнедельные бонусы

Разработчики GTA Online объявили о новых бонусных предложениях для всех участников мультиплеера, которые будут действовать сразу две недели подряд. Больше всего внимания Rockstar Games уделяет угонщикам автомобилей, за что предлагает солидные выплаты. Особо азартные угонщики могут рассчитывать на специальное вознаграждение, размер которого может достигнуть полумиллиона игровых долларов. Все акции и предложения от разработчиков, о которых далее пойдет речь, будут действительны до 24 июня.

Прибыльные дела

Первое занятие, к которому разработчики привлекают внимание повышенными выплатами, является «Эвакуация». Вам предстоит заняться организацией эвакуации очень важной персоны, проще говоря VIP, в не очень популярном режиме противоборств. Заходите в лобби «Эвакуации», где игроки будут автоматически разделены на три команды. Первая – VIP, вторая – их охранники, а третья – убийцы, которым нужно попытаться устранить VIP-игроков. Сюжет события выглядит следующим образом: лайнер с VIP-пассажиром оказался в затруднительной ситуации, из-за чего телохранителям необходимо обеспечить безопасный вывод охраняемого объекта в надежное укрытие. Для обеспечения безопасности и попытки убийства VIPa предоставляется самый полный арсенал вооружения, ...  

читать дальше
10-06-2021
0

Rockstar Games запускает неделю гонок по суше

Разработчики известного мультиплеера GTA Online решили поздравить своих игроков с наступлением лета, объявив очередную неделю со скидками и бонусами. Теперь пользователям мультиплеера предлагается принять участие в гонках по суше за увеличенные вознаграждения и бонусную одежду. Кроме того, Rockstar Games установили бросовые ценники на широкий ассортимент автомобилей. Спешите, все предложения, описанные в данном материале, будут действительны только до 10 числа текущего месяца.

Выгодные дела

Игрокам предлагается поучаствовать в нескольких активностях, за которые разработчики установили увеличенные выплаты.

Первое – гонки по суше. Гоняйте на классических треках, которые разработала компания Rockstar Games. За это вы получите утроенные выплаты средств GTA$ и бонусных балов. Пожалуй, настало время вытереть пыль с забытых в гаражах автомобилей, чтобы сделать несколько незабываемых заездов по городу Лос-Сантос и его округам.

Второе – бизнес-схватки. Этот вид активности снова порадует ту категорию игроков, которым по нраву состязаться с другими участниками проекта за возможность перехватить ценный груз и заполучить за него удвоенные выплаты и баллы на репутационный счет.

Третье – торговля спецгрузами ...  

читать дальше
04-06-2021
0

Rockstar Games готовится к масштабному летнему обновлению GTA Online

Разработчики популярного мультиплеера GTA Online постепенно готовятся к очередному обновлению своего детища, приносящего им миллионы долларов прибыли. На новой игровой неделе пользователи могут познакомиться с первой волной новинок, запланированных на ближайшее время. Речь о каскадерских гонках, а именно, трассах для них. Игроки, которые проявят себя в качестве отчаянных сорвиголов, получат в награду денежное вознаграждение и стильную футболку. А те пользователи, которые проявят себя в качестве охотников за уровнями, могут рассчитывать на бесплатную раскраску своего Avenger. Спешите, все предложения, описанные ниже, будут действительны только до утра 3 июня.

Головокружительные виражи

Rockstar Games предлагает вам поучаствовать в гонках на восьми новых треках в режиме каскадерских состязаний. Встречайте новые мероприятия, названия которых «Дотянуть до моста», «Убойный каньон», «Стеснённые обстоятельства», «Дым коромыслом», «Солнце, море и шиканы», «Черта города», «Куча-мала» и «Порочный круг». На этот раз игроки, охотящиеся за вознаграждениями, могут заполучить звание «Рекордсменов». Стоит отметить, что в современных реалиях мультиплеера это весьма редкая награда. Заполучить звание не так-то просто, для этого игроку потребует ...  

читать дальше
28-05-2021
0

Новая неделя начинается с ограбления Эль Рубио и статуи пантеры

В мультиплеерной версии игры GTA Online стартовала очередная неделя с новыми бонусами и дисконтами от разработчиков. На этот раз игрокам предлагается поучаствовать в ограблении острова Кайо-Перико, где они смогут раздобыть заветную статуэтку с золотой пантерой. На текущей неделе участники могут заполучить четыре стильных футболки и раскраску для своих броневиков. Торопитесь, все предложения от Rockstar Games будут действительны до 27 мая.

Драгоценная реликвия

Каждый может заполучить эту дорогостоящую статуэтку. Для этого вам потребуется выступить в качестве хоста ограбления Кайо-Перико и вытащить редчайший артефакт из подвала на острове. По оценкам чёрных торговцев, стоимость золотой пантеры составляет 2 миллиона 40 тысяч GTA$. Согласитесь, это самая крупная добыча за всю историю ограблений в GTA Online. Рекомендуем не упустить шикарную возможность стать владельцем этой статуэтки. Помимо кругленькой суммы денег игрок заполучит особое внутриигровое достижение с названием «Профессиональный вор».

Прибыльные дела

На этой неделе разработчики предлагают увеличенные выплаты по трем видам занятий.

Первое. Транспортные войны. Которую неделю подряд компания Rockstar Games не перестает поощрять участников транспо ...  

читать дальше
21-05-2021
0
« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что собаку Франклина, главного героя GTA 5, зовут Чоп?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания