Grand Theft Auto Online

Вторая мотонеделя в Онлайне и трехкратные выплаты

Опубликовал alexgta
23-09-2021 в 20:30
0

В GTA Unline стартовала вторая неделя с презентами для мотолюбителей и заработком на товарах мото предприятий. На этой неделе с 23 по 30 сентября поклонников игры ожидают новые испытания, приятные бонусы, подарки, скидки и соревнования. Вам подарят новую вещь из гардероба, а хорошенько заработать денег и репутации удастся на уличных гонках. Все это и многое другое – на этой игровой неделе в Онлайне.

Занятия, которые принесут игрокам прибыль

На этот раз самыми прибыльными окажутся байкерские предприятия, дедлайн, серия погонь и покупка сырья.

Мото предприятия. Здесь вас ожидают двойные выплаты и двукратные очки репутации. Достаточно лишь уделить внимание производству метамфетамина и кокаина на имеющихся фабриках.

Дедлайн. Пока еще действующее противоборство, которое набрало самую большую популярность в Онлайн версии игры. Здесь вы сможете сразиться с противниками, проявив максимальную хитрость. Для этого заманите соперника в световую полосу и осуществите большой взрыв. В итоге вас ждут тройные баллы репутации и выплаты 3х.

Серия Погонь. Прекрасная возможность на этой неделе получить двойные баллы на репутационный счет. Особенно полезно игрокам, которые активно занимаются репутацией Автоклуба ЛС.

Покупка сырья. Сырье для мото предприятий сейчас дешевеет на 50%.

Новинки в гардеробе

Утепляемся не только в реальности, но и в игре. На этот раз разработчики приготовили своим игрокам актуальный подарок – толстовку в красно-белых тонах с надписью Nagasaki. Ищите предмет в магазине с одеждой. Достаточно подойти к стойке, где расположены топы, и в разделе «Особый верх» выбрать «Логотипы производителей».

Транспорт-приз

Фортуна в казино Diamond на этот раз может улыбнуться именно вам. У каждого игрока один раз в реальные сутки есть возможность покрутить колесо удачи, чтобы побороться за ценные призы: самый желанный – транспорт, а также GTA$, репутационные баллы, элементы гадероба и т.д.

Что же нас ждет на блестящем подиуме? Двухместный внедорожник-вездеход марки Nagasaki Outlaw. Он будет очень полезен игрокам, ведь иногда приходится постараться, чтобы на автомобиле преодолеть сложные преграды бездорожья: ямы, ухабы, кочки. Крутим колесо, и надеемся на выигрыш.

Стоит напомнить, что в игре присутствует одна маленькая фишка, которая помогает увеличить шансы игрока на победу в аттракционе Колесо Фортуны. Для этого пользователю потребуется только секундомер, который можно запустить на любом современном телефоне. С подробной инструкцией мы предлагаем ознакомиться всем желающим на следующем ролике:

Премиальное испытание

Такого рода мероприятия проводятся еще со времен обновления с названием «Тюнеры Лос-Сантоса». На тестовом подиуме на базе Wapid Slamtruch уже находится премиальный транспорт. На этой неделе всех ждет Karin Previon. Неплохой подарок, согласитесь?

Для того, чтобы обзавестись этим красавцем, нужно поработать в течение четырех дней. Прибыв в Автоклуб ЛС на своем лучшем транспорте, постарайтесь прийти к финишу максимально быстро. Главное – оказаться в пятерке первых. Спустя четыре дня таких же действий, условия считаются выполненными. Снова зайдите в Автоклуб, перейдите в Премиальные испытания, жмите Получить транспорт, а затем Выбрать гараж. Всё, машинка у вас в гараже!

Тестовые заезды

Подарков тут не будет, но зато любой игрок сможет свободно протестировать одну из следующих машин на специальной трассе: Karin Futo GTX, Emperor Vectre, Dinka Jester RR.

Ошеломительные скидки

Обратите внимание на товары со скидками. Это прекрасная возможность прикупить то, о чем вы мечтали, но при этом не потратить весь запас GTA$.

В разделе Недвижимости доступны со скидками в 50% байкерские предприятия (метамфетамин и кокаин), улучшения для них. Со скидками в 40% доступны клабхаус и улучшения для него.

В разделе Транспорта предоставляется скидка в размере 50% на машинку на радиоуправлении RC Bandito (присмотритесь, с ними частенько бывают выгодные испытания от разработчика), в размере 40% ожидается скидка на трицикл Western Rampant Rocket, мото Dinka Vindicator и скидка 30% распространяется на маслкар Vapid Dominator ASP.

Испытания недели

Первым испытанием на время станет гонка под названием «МАЛС». По традиции самое выгодное испытание в проекте, в котором за небольшой промежуток времени можно заработать целых 104 000 GTA$. Покорение рекорда времени прибавит к вашему счету 100 000 GTA$ и сложность трассы принесет не менее 1 000 и до 4 000 GTA$. Любите рекорды? Вперед! Если уверены в себе, это будет ваш триумф. Поскольку попыток повторного заезда у игрока не будет, мы рекомендуем вам сперва ознакомиться с записью игрового процесса на видео ниже. Это позволит вам подготовиться как следует к предстоящему испытанию, повысив шансы на победу и получение денежной выплаты, которую вы сможете потратить себе в радость.

Второе испытание для RC носит название «Кладбище». Радиоуправляемая машинка Bandito готова снова вступить в дело. Приобретите этот предмет, если у вас его пока нет, ведь сейчас на него скидка целых 50%. Только не забудьте позаботиться о том, чтобы в вашем гараже мастерской Maze Bank нашлось свободное местечко. Ищите модель машинки в продаже на внутреннем сайте игры Southern San Andreas Super Autos. Берите управление над машинкой, и получите свои законные 100 000 – 104 000 GTA$. Чем меньше вы будете сталкиваться с препятствиями – тем больше денег получите в конечном итоге. Повысить свои шансы на успешное завершение заезды очень просто – достаточно детально изучить трассу по видеоролику с записью игрового процесса:

Суперкары – Подземный центр. Игрокам понадобится оплатить стартовый взнос. Внесите 20 000 GTA$, чтобы поучаствовать в этом деле. Ищите желтый круг, заезжайте на него или просто выберите «Быструю игру» с телефона персонажа (выбирайте Начать быструю игру – Активная премиальная). Состязание может оказаться очень выгодным – в конце игрок, прибывший первым, получит 100 000, второй – 30 000, а третий – 20 000. К сожалению, для других игроков предусмотрены только трехкратные очки репутации. Их получат и тройка первых.

Не забывайте применять полезные настройки: бесконтактный режим, воздушный мешок, а также перехват. Обратите внимание, прибывайте к гонке только на своем лучшем автомобиле.

Спецпредложения от разработчика

Участники партнерки RGames Social Club с параметрами Twitch Prime получают крутые бонусы:

100 000 местных долларов по традиции – зайдут на счет в течение 3 дней.

Спорткар, местная классика Lampadati Casco со скидкой 65%.

Спорткар модели Dinka RT3000 со скидкой 35%.

Подписчики PlayStation Plus все еще продолжают находиться в ожидании выхода игры на эту платформу. Ну что ж, пока ждем, не тратим время зря. Ежемесячно можно получить 1 000 000 GTA$. Кажется, кто-то будет там кругленьким миллионером, когда игра наконец выйдет. Очередная раздача длится до утра 1 октября. Для этого требуется подать запрос.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что в GTA CW такси можно ловить, свистя в микрофон DS?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания