Grand Theft Auto Online

В GTA Online начала твориться какая-то чертовщина из-за Хэллоуина 2021!

Опубликовал alexgta
22-10-2021 в 11:55
0

Очередная игровая неделя в мультиплеере GTA Online началась со странных событий. В штате San Andreas творится какая-то чертовщина, а компания Rockstar Games продолжает дарить игрокам коллекционные вещички, приуроченные к годовщине выхода GTA III. Кроме того, в игровых залах появились новые автоматы с названием Camhedz. Спешите ознакомиться с новинками, акциями и скидками, действующими на этой игровой неделе! Все озвученные ниже предложения утратят свою актуальность уже 28 октября.

Тёмные силы и таинственные атаки маньяков

Жители виртуального штата массово жалуются на появление жуткого автомобиля, который фигурировал в фильме ужасов под названием «Кристина». Со слов обитателей, транспортное средство выбирает себе жертв среди случайных людей, а после сжигает их. На этом ужасные вести штата Сан-Андреас не заканчиваются. В средствах массовой информации виртуального штата появилась информация об участившихся случаях атак маньяков. Они одеты в костюмы героев из ужастиков «Оно», «Маньяк», «Кошмар на улице Вязов», «Пятница 13». Известно, что убийцы выходят на улицы в тёмное время суток. Сперва они преследуют свою жертву, а после нападают. Уцелеть удается немногим, однако счастливчики, которым удалось уцелеть после встречи с ними, рассказывают о возможности оторваться от преследователей или убить их. Стоит отметить, что для отправки маньяка на тот свет игроку потребуется потратить солидный арсенал боеприпасов. Смельчак, который расправится с маньяком, станет обладателем редкой футболки с принтом Twilight Knife. Получить заслуженное вознаграждение можно будет с 1 ноября, зайдя в мультиплеер. Разработчики обещают добавить эту футболку в течение трех суток с момента наступления указанной даты.

Наступил момент, когда Омега дала очередное задание – вооруженным силам удалось захватить инопланетный корабль. Военные переправили НЛО в ангар военной базы Форт Занкудо. Омега готов хорошенько заплатить, если игрок сумеет раздобыть несколько фрагментов космического корабля инопланетной цивилизации и доставить их в сарайчик, где прячется охотник за внеземными цивилизациями. К слову, рядом с убежищем Омеги были замечены несколько летающих тарелок. Что бы это могло быть? Пока точно не известно, однако с уверенностью можно заявить, что в штате происходит что-то ненормальное!

Денежные занятия

На текущей игровой неделе разработчики предлагают на выбор игроков пять видов активностей с повышенными выплатами и начислением репутационных очков на счёт. Предлагаем познакомиться с каждой из них.

Первой активностью является «Проект 4808F». Его суть заключается в том, что игрок появляется на планете Земля в виде инопланетного существа. Вы можете представить, чем это чревато для инопланетянина? Да-да, вам необходимо будет в одиночку справиться с противостоящей вам армией солдат, полицейскими, представителями ФБР виртуального штата. В обмен на это разработчики предлагают удвоенные выплаты игровой валюты, а также вдвое больше баллов репутации.

Второй вид активности представлен бизнес-схватками. На этой неделе эти занятия принесут игрокам вдвое больше обычного. Кроме того, если вы сумеете выкрасть «Груз», то можете рассчитывать на бонусные очки с ожерельем ядовито зеленого цвета.

Третий вид занятий, за которые предложены удвоенные выплаты, носит название «Игра». Активность представлена натуральным человеческим сафари, в котором вам предстоит добраться до финальной точки и не умереть. За это вы получите удвоенные выплаты и баллы на репутационный счёт.

Четвертая активность с увеличенными выплатами носит название «Маньяк». Это старый добрый режим противоборства, который разработчики решили возродить в мультиплеере. Участвуйте в нем и получайте удвоенный фидбек в виде выплат денежных средств и очков репутации.

Пятый вид занятий с повышенными выплатами носит название «Приговорённые». В этом режиме вы должны постараться остаться человеком. В том случае, если вы всё же заполучили дьявольскую энергию, то сразу же избавьтесь от неё, убив одного из своих соперников. Награда – удвоенные выплаты и очки репутации.

Обновление игрового зала

Встречайте новый игровой автомат, в котором вас ждет увлекательная игра. Новинка представляет собой пародию на известную игру из 2000-х годов, название которой Manhunt. Создателем этой кровавой игры является всё та же компания Rockstar Games. Manhunt развлекала игроков в 2003 году, став в своё время настоящим шедевром. Еще бы, ведь на то время Manhunt являлся дикой и страшной игрой, где можно было изобразить из себя натурального маньяка! Теперь этот кусочек ностальгии стал доступен в игровом зале в автомате под названием Camhedz. Завершите эту игру, за что получите внутриигровые награды и несколько крутых футболок!

Обновление гардероба

Разработчики продолжают праздновать на широкую ногу двадцатую годовщину выхода GTA III. На этот раз они добавили вторую партию коллекционных призов, которые приурочены к этой дате. Посетите игру GTA Online до утра 28 октября, чтобы получить бесплатно белую футболку с принтом в виде бейсбольной биты. Забрать футболку вы сможете в любом магазине, где продается одежда. Для этого игрок должен подойти к прилавку с топами, выбрать рубрику «Особый верх», а после перейти в категорию «Открываемые предметы».

Еще один приятный сюрприз ожидает владельцев машины Pfister Comet S2, которые получают возможность опробовать новенькую ливрею под названием «Республиканские космические рейнджеры». Внедрить новинку вы можете в одной из автомастерских Лос-Сантоса.

Призовой автомобиль за удачу

Вы считаете себя счастливчиком? Да? Тогда вам прямая дорога в казино-отель, где открыт ежедневный разовый бесплатный доступ к аттракциону под названием «Колесо фортуны». Проверьте уровень своей удачливости вместе с этой активностью. В обмен на это игрок будет получать ценные призы, деньги и многое другое. Главный приз – автомобиль, представленный на подиуме. Еженедельно разработчики обновляют транспорт на подиуме, чтобы привлечь внимание большой аудитории игроков к данной активности. На этой неделе борьба с фортуной пройдет за возможность стать обладателем тюнингованного маслкара под названием Vapid Peyote Gasser. Данный автомобиль обладает интересными качествами: приличная максимальная скорость, хорошее ускорение и торможение. На внутриигровом ресурсе, где продаются автомобили, его стоимость составляет 805 тысяч GTA$. Здесь же вы можете забрать его без каких-либо вложений. Всё, что от вас требуется – регулярно наведываться в игровое заведение и крутить колесо фортуны. Тем, кто серьезно намеревается заполучить призовой транспорт, поможет небольшая инструкция, в которой раскрывается хитрость. С её помощью можно хорошо повысить шансы на победу в этой игре.

Автомобиль победителю премиального испытания

Вместе с внедрением последнего обновления GTA Online в игре появилось еще одно испытание. В нём игрокам предлагается пройти несколько гонок на личном автомобиле. В том случае, если гонщик сумеет финишировать в восьми заездах не позднее четвертой позиции, то он получит щедрое вознаграждение – автомобиль. Еженедельно Rockstar Games обновляет модели машин на импровизированном подиуме, изготовленном на базе Vapid Slamtruck. В этот раз вам предлагается попытаться заполучить Dinka RT3000. Для этого вам потребуется сесть на свою машину и прибыть в Автоклуб ЛС. Зайдите вовнутрь и нажмите на кнопку «М». Когда вы завершите серию гонок с успехом, то останется только выбрать гараж, куда доставят ваш драгоценный приз.

Тестовые испытания автомобилей

Вторым нововведением в GTA Online после появления обновления «Тюнеры в Лос-Сантосе» стала возможность участия в тестовых заездах на трёх автомобилях. Разработчики еженедельно обновляют перечень этих машин, чтобы привлечь как можно больше игроков к участию в тестовых заездах. На этот раз вы можете бесплатно обкатать такие машины как Karin Previon, Annis Remus, Vulcar Warrener HKR.

Не упусти скидки

Rockstar Games устроили на этой неделе распродажу оружия, транспорта и недвижимости. Торопитесь купить нужные вещи по хорошим ценам! На покупку пентхаусов, их ремонт и декорации действует скидка в размере 30%. Со скидкой в 50% вы можете приобрести следующие виды оружия: лазерный автомат, Up-n-Atom-изатор, плазмотрон. Со скидкой 40% распродается следующий транспорт: вездеходы Annis Hellion и Vapid Desert Raid, катафалк Albany Lurcher, болотоход Rune Zhaba. На 30% дешевле стали маслкар Bravado Gauntlet Hellfire и полноприводный пикап Vapid Caracara 4x4.

Испытания на время – легкие деньги

Первым испытанием на время стала гонка на мотоцикле под названием «Каньон Ратон». Суть данного состязания заключается в установлении рекорда времени на трассе. Игроку предстоит добраться до финиша быстрее, чем выйдет время. Если вы сможете преодолеть весь путь раньше, чем закончится отсчёт времени в обратном порядке – получите вознаграждение в размере до 104 тысяч GTA$. Из этой суммы вы гарантированно получите 100 тысяч GTA$ за покорение времени, а еще от тысячи до четырех – за мастерство прохождения трассы. Чем меньше вы совершали столкновений, тем выше будет выплата после финиша. Особенностью испытаний на время является отсутствие второй попытки пройти гонку. Игрок получит вознаграждение только в том случае, если с первого раза успешно завершит заезд. По этой причине мы рекомендуем перед началом заезда ознакомиться с записью игрового процесса. На ролике вы можете увидеть трассу испытания «Каньон Ратон». Это позволит вам лучше подготовиться к заезду, увеличив шансы на победу.

Второе испытание на время с названием «Веспуччи-Бич» – это такая же гонка, как и в первом случае, с отличием лишь в том, что здесь игрок будет управлять игрушечной машинкой с дистанционным пультом. Обратите внимание, что участвовать в гонке смогут только те, у кого в собственности имеется RC Bandito – радиоуправляемая машинка. Купить её можно на внутриигровом сайте при условии, что у вас имеется место в гараже мастерской арены Maze Bank. Наличие RC Bandito открывает перед вами возможность еженедельно участвовать в испытании на время, выигрывая хорошие деньги всего за пару минут. Рекомендуем также ознакомиться со следующим роликом перед началом гонки, чтобы быть готовым к неожиданным резким виражам на трассе:

Третья гонка «Шоссе Сенора» открыта для владельцев суперкаров. Это премиальное испытание, за участие в котором придется выложить 20 тысяч на оплату стартового взноса. Особенностью третьего испытания является отсутствие ограничений на число заездов. Денежное вознаграждение получает первая тройка финишировавших. Лидер гонки становится обладателем 100 000 игровых долларов, следующий за ним – 30 000 GTA$, а приехавший третьим получит 20 тысяч GTA$. Все участники заезда без исключения получают утроенные очки репутации на свой счёт. Чтобы повысить шансы на победу в этой гонке, следует выбирать самое быстрое авто в своем классе.

Особые условия для партнеров

На этой неделе игроки, участвующие в программе «Rockstar Games Social Club с Twitch Prime», могут рассчитывать на дополнительные бонусы: + 100 тысяч на счёт; бесплатный байк Liberty City Cycles Sanctus; возможность купить учебный истребитель Western Besra за 30% от начальной цены; возможность приобрести классический спорткар Truffade Z-Type за 30% от его исходной стоимости.

Не забывайте о раздаче денег категории игроков, в распоряжении которых есть подписка на PS Plus и PS4-версии игры. Раздача миллиона будет завершена 1 ноября. Чтобы получить деньги, необходимо предварительно оформить запрос. Разработчики будут выплачивать компенсацию до момента выхода игры GTA Online на консоль PlayStation 5.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что в GTA CW такси можно ловить, свистя в микрофон DS?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания