GTA 5

Какой транспотный бренд GTA 5 самый дорогой? И самый дешевый

Опубликовал Splinter
15-06-2018 в 10:52
0

Пользователь Reddit под никнеймом Togs сделал интересную инфографику, в которой представил все автомобильные и транспортные бренды GTA 5 и Online, отсортированные по стоимости.


либо в виде таблицы

Самым дорогим брендом, с огромным отрывом от всех остальных, стал Buckingham, общая стоимость транспорта под маркой которого составляет 45 407 100$! Это, в принципе, естественно, так как Buckingham производит в основном самолеты и вертолеты, каждый из которых зачастую продается стоимостью за миллион долларов.

Что касается чисто автомобильных брендов, то тут лидирует Pegassi, в основном специализирующийся на спортивных мотоциклах и автомобилях, и являющийся отсылкой к итальянским компаниям. Общая сумма покупок всего транспорта под маркой Pegassi составит 17 110 000$.

В конце списка находятся бренды, которые произвели слишком мало транспорта, чтобы их можно было назвать по-настоящему дешевыми, массовыми и народными. Но, например, Hijak (стоимость всего лишь 530 000$) хоть и является доступным, при этом его можно даже назвать редким, ведь под этой маркой вышел эксклюзивный Khamelion, да и Ruston весьма необычно и эффектно выглядит.



Но все же самым доступным автомобильным брендом в GTA 5 можно считать Canis (803 000$), на пикапе марки которого ездил сам Тревор Филипс. В целом же этот бренд специализируется на дешевых внедорожниках, при этом по дизайну его можно отнести к пародии на реальную американскую компанию Jeep.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Коды | Прохождение | Секреты | DLC | Форум


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, кому принадлежит фраза: "Хороший выбор, мой мальчик. Это дерьмо еще поимеет тебя"?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания