Grand Theft Auto Online

Новая неделя начинается с ограбления Эль Рубио и статуи пантеры

Опубликовал alexgta
21-05-2021 в 19:39
0

В мультиплеерной версии игры GTA Online стартовала очередная неделя с новыми бонусами и дисконтами от разработчиков. На этот раз игрокам предлагается поучаствовать в ограблении острова Кайо-Перико, где они смогут раздобыть заветную статуэтку с золотой пантерой. На текущей неделе участники могут заполучить четыре стильных футболки и раскраску для своих броневиков. Торопитесь, все предложения от Rockstar Games будут действительны до 27 мая.

Драгоценная реликвия

Каждый может заполучить эту дорогостоящую статуэтку. Для этого вам потребуется выступить в качестве хоста ограбления Кайо-Перико и вытащить редчайший артефакт из подвала на острове. По оценкам чёрных торговцев, стоимость золотой пантеры составляет 2 миллиона 40 тысяч GTA$. Согласитесь, это самая крупная добыча за всю историю ограблений в GTA Online. Рекомендуем не упустить шикарную возможность стать владельцем этой статуэтки. Помимо кругленькой суммы денег игрок заполучит особое внутриигровое достижение с названием «Профессиональный вор».

Прибыльные дела

На этой неделе разработчики предлагают увеличенные выплаты по трем видам занятий.

Первое. Транспортные войны. Которую неделю подряд компания Rockstar Games не перестает поощрять участников транспортных баталий. Примите участие в этом увлекательном режиме игры и получите взамен утроенное вознаграждение в денежном эквиваленте и трехкратное количество баллов на репутационный счет.

Второе. Миссии клиента. Для запуска этого события вам потребуется ПКП «Террабайт». За активность в этом виде занятий разработчики предлагают удвоенные выплаты и двойные очки на репутационный счет игрока.

Третье. Рекламные миссии ночного клуба. На этой неделе эти задания принесут вам втрое больше денег и репутации. Чем выше популярность вашего клуба, тем быстрее будет готовиться товар под реализацию и пополняться сейф зелеными бумажками в вашем ночном клубе.

Обновляйте гардероб

Чтобы бесплатно заполучить вещи для своего гардероба, достаточно просто зайти в мультиплеер GTA Online до 27 мая. За посещение игрового профиля вы будете вознаграждены четырьмя бесплатными футболками диджеев из ночных клубов города: The Blessed Madonna We Believe, Dixon Glitch, White Solomun и Tale of Us Stacked. Забрать новые вещи вы можете в любом магазине, торгующем одеждой. Новинки будут ждать своих обладателей возле стойки с топами в категории «Особый верх».

Раскраска для броневика

Игрокам, которые достигли сотого уровня и зашли в мультиплеер на этой неделе, будет бесплатно предоставлена раскраска для военного транспортного средства HVY Manacer. Цветовая схема с названием «Оранжевое камо» выполнена в тёмных цветах камуфляжных пятен с желтым вкраплением.

Новый призовой транспорт

Встречайте новый призовой автомобиль на подиуме городского казино! Если вы любимчик фортуны, тогда на этой неделе вам должно посчастливиться стать обладателем крутого внедорожника с названием Canis Freecrawler. Именно этот джип разработчики предлагают заполучить бесплатно всем, кто сможет выйти победителем в колесе фортуны. Напоминаем, что бесплатный доступ к этому аттракциону открыт один раз в сутки для каждого участника проекта. Не игнорируйте прекрасную возможность заполучить ценные призы и даже транспортное средство с подиума. К тому же, вы можете воспользоваться одной хитростью, благодаря которой шансы на победу возрастут в разы.

Чтобы помножить свои шансы стать обладателем Canis Freecrawler вам потребуется следовать следующей инструкции. Для начала подготовьте цифровой секундомер (подойдет приложение на мобильном телефоне). Затем убедитесь в том, что аттракцион находится в положении по умолчанию, то есть стрелка будет расположена напротив поля, что на две позиции смещено вправо от поля с главным призом. Вам нужно нажать на кнопку с символом «S» ровно через четыре секунды после того, как в верхнем углу слева появится всплывающая подсказка. В этом случае колесо должно будет остановиться максимально близко к области с сектором «автомобиль».

Автомобиль с высокой проходимостью Canis Freecrawler появился в игре в 2018 году после выпуска очередного обновления. Его кузов получил характерные черты от знаменитого Jeep Wrangler и не менее популярного Hummer HX. Ходовые характеристики этого внедорожника не могут похвастаться чем-то выдающимся, но и ничего плохого сказать о максимальной скорости и ускорении нельзя. Транспортное средство имеет средние показатели динамичности, зато выгодно отличается от своих собратьев в управляемости. Также мотор Canis Freecrawler может порадовать своим хорошим крутящим моментом. Подвеска у этого джипа неплоха, она позволяет удержать автомобиль в равновесии в любых дорожных условиях. Высокий клиренс прекрасно показывает себя во время езды по ухабам и неровным поверхностям. Большое число доступных модификаций позволяют дополнительно улучшить качества транспортного средства.

Время скидок!

На этой неделе разработчики устроили скидки на ночные клубы и их улучшения. Приобрести развлекательные заведения с ночным графиком работы вы сможете со скидкой в 40%, а вот их модернизация и ремонты обойдутся дешевле на 30%.

Кроме того, Rockstar Games предлагает своим игрокам воспользоваться дисконтами на транспорт. На этой неделе на следующие виды транспортных средств действует предложение со скидкой в 40%: автобус для вечеринок Festival Bus, суперкар Entity XF, дерижабль Atomic Blimp, спорткары Ocelot Lynx, Jester Classic, Pfister Neon и Ocelot Pariah.

Испытания как средство заработка и развлечений

Первой гонкой на время на этой неделе является испытание с названием «Пирс Дель-Перро». Здесь игроку предстоит управлять мотоциклом, за рулем которого потребуется установить рекорд времени. Прибыв к финишной черте раньше, чем завершится отсчёт времени, игрок получит вознаграждение в размере до 104 тысяч игровых долларов. Из них 100 тысяч победитель получит гарантированно, а еще до 4 тысяч – в зависимости от чистоты прохождения трассы. Принять участие в испытании на время вы можете только один раз. По этой причине мы рекомендуем вам предварительно подготовиться к заезду, изучив трассу и её сложные участки на следующем ролике:

Второе испытание на время с названием «Электростанция» схоже с первым, однако к гонке будут допущены только те игроки, в распоряжении у которых есть собственная гоночная машинка класса RC – Bandito. Именно на ней вы и отправитесь в заезд на время. Купить её можно на внутриигровом ресурсе под названием «Southern San Andreas Super Autos». Перед покупкой также убедитесь, что у вас имеется место в гараже мастерской арены Maze Bank. За участие в этом испытании на время вы также можете заполучить до 104 тысяч игровых долларов и очки на репутационный счёт, как в предыдущем случае. Повысить шансы на победу вы можете, просмотрев запись игрового процесса. Это поможет игроку подготовиться к гонке, изучить трудные места трека и резкие повороты.

Третье испытание представлено традиционно премиальной гонкой. В заезде с названием «Предвестник» смогут поучаствовать только владельцы мототехники. Более того, за участие в этом заезде гонщикам предстоит заплатить по 20 тысяч в качестве стартового взноса. Зато количество участий не ограничено, а это значит, что хорошие гонщики могут неплохо обогатиться в этих заездах! Запустить событие «Предвестник» можно используя мобильный телефон или отправившись к иконке в виде золотого значка доллара на карте. За первое место в этой гонке игрок получит сто тысяч долларов, за второе – тридцать, а за третье – двадцать. Условия утроенного начисления репутационных очков выполняются для всех участников вне зависимости от достигнутых результатов.

Особые привилегии для партнеров

Являясь участником партнерской программы Rockstar Games + Twitch Prime, вы получаете дополнительные подарки и преимущества. На этой неделе разработчики дарят этой категории игроков денежное вознаграждение в размере 200 000 игровых долларов, а также предоставляют сонар для субмарины в подарок. Кроме того, партнеры могут рассчитывать на расширенные скидки, а именно: 80% на покупку спорткара Ocelot Jugular и седана Enus Stafford, а также 35% – на приобретение гоночного карта Dinka Veto Modern.

Напоминаем, что выход релиза игры под консоль PlayStation 5 еще не состоялся. По этому поводу разработчики продолжают начислять бонусные выплаты игрокам, владеющим подписками на PS4 / PS Plus версий игры. Ежемесячно эта категория пользователей получает по одному миллиону игровых банкнот. С недавних пор выплаты перестали приходить в автоматическом режиме, теперь игроки должны посылать соответствующий запрос. Для этого зайти в игру не достаточно, игрок должен посетить цифровой маркет «PlayStation Store» и выбрать необходимый пункт меню.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что шлюпка — самое маленькое судно в GTA 4?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания