Скандалы

Школьник нашел в упаковке GTA 5 пакетик с метом

Опубликовал Splinter
09-05-2017 в 23:02
4

Необъяснимо, но факт - во Флориде 11-ти летнему мальчику мама купила диск с GTA 5 и когда он просматривала руководство по игре, то нашел в книжке пакетик с метафетамином.

Огласку инцидент получил после того, как мисс Макаллистер написала об этом на своей странице в Фейсбуке.

С ее слов, вместе с сыном она на выходных посетила один из магазинов GameStop, где на развалах, по традиции, торгуют бывшими в употреблении дисками с видеоиграми. И они приобрели там копию Grand Theft Auto V.



Во время долгой установки, решив поизучать бумажное руководство, младший Макаллистер наткнулся на странное вещество, спрятанное между страниц.

Как указано в полицейском отчете, офицеры, вызванные на место происшествия, в полевых условиях провели анализ вещества и выяснили, что это метамфетамин.
К сожалению, подобных историй с играми из GameStop и спрятанными в них пакетиками, уже было несколько.

Сама мисс Макаллистер обеспокоена тем, что ее сын мог бы вообще не заглядывать в руководство, а это за него сделала бы трехлетняя сестра и тогда, возможно, могло бы произойти несчастье.
Моя трехлетняя дочь любит рвать диски сына с видеоиграми. И если бы в этот раз все пошло так же, в итоге она могла бы просто умереть, а я бы потратила все свою жизнь, размышляя о том, как же это произошло, даже не догадываясь, что причиной всему стала игра.
В свою очередь, представители GameStop утверждают, что перед продажей проверяют не только сами диски, но и все, что к ним прилагается.

Чтобы замять инцидент, они предложили Макаллистерам... замену. Да. Они предложили прислать новый диск с игрой по почте, но уже без мета. И это точно.

И знаете, в этой истории прекрасно все. И GameStop с их способом решения проблемы. И наркобарыги, которые прячут закладки в игровые диски. И мама Макаллистер, которая покупает своему 11-ти летнему (!) сыну GTA 5 (!!) и после этого плачет в Фейсбуке и заклинает всех остальных проверить свои диски с видеоиграми.

Удачных покупок!


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:
2
#  

[Материал]
Цитата
Моя трехлетняя дочь любит рвать диски сына с видеоиграми. И если бы в этот раз все пошло так же, в итоге она могла бы просто умереть

И было бы ей поделом, ибо нехрен тут диски портить. Да и мамаша молодец.. Походу совсем никто не смотрит на надпись 18+...

0
#  

[Материал]
"Причиной всему стала игра"
Ну давайте запретим игру, делов-то.

1
#  

[Материал]
Роки зарабатывают как могут lol

0
#  

[Материал]
Цитата VLODKOS- ()
Походу совсем никто не смотрит на надпись 18+...

А ты думал иначе?


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что существует короткометражный фильм по GTA 2?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания