GTA 5

Grand Theft Auto V в смартфоне - Steam Link

Опубликовал rishana
06-11-2019 в 23:33
0

Не расставайтесь с любимыми играми, а именно - с Grand Theft Auto V - даже если вы не возле приставки или компьютера. Если кто вдруг не знал, то мы расскажем, что решить этот вопрос поможет приложение Steam Link для Android и IOS от геймдев-компании Valve.

Последняя вот уже пару месяцев не покидает новостные страницы IT индустрии, удивляя новостями и слухами. Из последних - это совместная разработка гарнитуры для дополненной реальности с Apple (AR технология), новый Steam Cloud Gaming (облачный сервис), который затмит прям вообще всех, и еще много всего.

В том числе уже известная система коннекта Anywhere Steam Link, позволяющая синхронизировать запущенную игру на PC с вашим обожаемым гаджетом. С весны этого года даже не обязательно играть в одной wi-fi сети, ведь поток транслируется и по мобильным каналам. А нагрузку ощущает не телефон, а главный сервер, то есть компьютер.

Поэтому, сидя на скамеечке в парке или убивая время в общественном транспорте, игрок не исчезнет из вселенной GTA при условии достаточной пропускной способности канала с обеих сторон. К тому же есть возможность играть с другими игроками, то есть поддержка Grand Theft Auto Online. Так что скучать - не приходится.

Чтобы воспользоваться всем этим великолепием - необходимо загрузить Steam и заставить его сработаться со Steam Link приложением. После чего случится чудо и GTA станет мобильной. Что, хочется просто скачать приложение GTA 5 для смартфона и не разбираться в высоких технологиях потоковой передачи разных данных? Компания Rockstar пока не разделяет этого желания и ни разу даже не упоминала о подобной возможности.

Заметим, что управление без контроллера не блещет удобством, а виртуальные кнопки - это то еще испытание нервов на прочность. Впрочем, геймпад вполне можно подключить, а вариантов получше - еще не придумано.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Коды | Прохождение | Секреты | DLC | Форум


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что в мультиплеере GTA 5 впервые, после Max Payne 3, применят систему Crew?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания