Grand Theft Auto Online

20 июля GTA Online ждет обновление Los Santos Tuners

Опубликовал alexgta
16-07-2021 в 09:21
0

Компания Rockstar Games опубликовала большой пресс-релиз, представив своим пользователям новые виды развлечений, которые станут доступны после выхода обновления с названием «Los Santos Tuners». Напомним, выход обновления для мультиплеера GTA Online запланирован на 20 июля, ближайший вторник.

Второе дыхание получат стритрейсеры. Изначально уличные гонки в игре были названы «гонками импровизации». Их суть сводилась к тому, что каждый игрок имел возможность вызвать на гонку любого другого игрока онлайна. Недостатком данного вида развлечений были неравные условия, в которых игроки на мощных авто могли вызвать на поединок пользователей с откровенно отстойными тачками. Это изначально нивелировало всю суть состязаний.

С выходом обновления «Los Santos Tuners» в мультиплеере появятся целых семнадцать новых автомобилей! 20 июля игроки смогут познакомиться с первыми десятью из них: Vapid Dominator GTT, Karin Calico GTF, Annis ZR350, Karin Futo GTX, Dinka RT3000, Karin Futo GTX, Obey Tailgater S, Vulkar Warrener HKR, Annis Remus и Dinka Jester RR. Оставшиеся семь машин будут появляться в игре неспешно, каждую новую игровую неделю по одному автомобилю.

Место встречи прежнее

Стритрейсеры и простые пользователи, желающие испробовать себя в умении улучшить свое транспортное средство, могут отправиться в промышленную зону Сайпресс-Флетс, где проходят Автосходки. В подземных гаражах вы можете отлично провести время с единомышленниками и товарищами. Обращаем ваше внимание, что это место является свободным от оружия, поэтому никто из игроков не сможет здесь воспользоваться им. Здесь же вы имеете возможность сразу поучаствовать в массе новых игровых режимов. Если вы планируете стать одним из участников сходки стритрейсеров, то готовьтесь выложить 50 000GTA$. Этот взнос также откроет вам доступ к нескольким маркетам, торгующим тюнингом для машин, татуировками, одеждой и аксессуарами.

Вдобавок, все участники автосходок имеют возможность посостязаться в тестовых выездах на автодроме для испытаний. В числе новинок игроков ждут регулярно обновляющиеся испытания для призовых выездов. Добейтесь высшего уровня членства в сходках стритрейсеров, чтобы получить возможность настроить подземный гараж, изменив в нём баннеры и освещение.

Главное – репутация

Просто выложить 50к GTA$ недостаточно для того, чтобы показать свой уровень и получить доступ к большому числу разнообразных улучшений. По факту, новая репутация здесь – это своего рода «очки арены» в новой версии. Чем больше у вас будет баллов, тем большие возможности будут у вас.

Заработать репутацию несложно, для этого вам необходимо регулярно заходить в мультиплеер, принимать участие в новых состязаниях на автомобилях, а также проводить время на трассе для испытаний или находиться в подземном гараже Автосходки. По мере повышения своего уровня репутации, вы будете получать новые доступы к различному виду тюнинга автомобилей, колесам, аэрографии, хорошим ценникам и новым типам гонок.

Еще пока не известно, насколько разработчики решили усложнить открытие всех улучшения для авто и возможностей стритрейсеров, однако можно уже предположить, что многое из этого получится просто приобрести за деньги. К тому же, сейчас насобирать средства в Онлайне стало гораздо легче – для этого достаточно ограбить остров Кайо-Перико или выбрать другое прибыльное занятие.

Время гонок

Новые режимы заездов в Los Santos Tuners кардинально разнятся и будут увлекательными для большого числа геймеров.

Первый вид гонки носит название «Один на один». Здесь игроков ожидает короткий заезд, напоминающий собой драг-рейсинг. Вам потребуется опередить соперника на короткой прямой трассе.

Вторая разновидность соревнования называется «Схватка». В этом режиме вам потребуется собрать все двадцать контрольных точек быстрее, чем это сделают другие гонщики. Эти точки располагаются в различных местах, поэтому преимущество будет у того, кто хорошо знает дороги города Лос-Сантоса и его округов.

Третий вид состязания носит название «Испытания на время». Здесь вы оказываетесь на испытательном автодроме в числе других тридцати участников. Данный режим не предусматривает контактов с другими игроками, поэтому всё своё внимание необходимо направить на то, как добиться лучшего времени круга.

Четвертый вид гонок – «Серия уличных гонок». По своей сути он является модернизированной версией «Гонок импровизации». Теперь здесь есть ставки и новые правила. В этом виде состязаний необходимо быть максимально острожными с уличными транспортными средствами – стоит зацепить кого-то, и вы утратите свои позиции.

Пятый класс состязаний на авто «Серия гонок преследования». Эта активность принесет вам массу удовольствия от противостояния стритрейсеров и копов. Игроки делятся на две команды – гонщики и полицейские. Одни должны попытаться доехать до финиша, собрав все контрольные точки, а вторые – остановить нарушителей порядка.

Уличные гонки или «Стрит гонки» – это активность для тех, кто предпочитает участвовать в заездах от точки до точки. Умение хорошо ориентироваться на местных дорогах станет для вас отличным преимуществом.

Седьмой и последний вид активности в автомобильных гонках носит название «Картинг». В нём игрокам предлагается принять участие в заездах на маленьких спортивных картах по специальным трассам.

Подарки от Rockstar Games для сообщества

Посетите свой аккаунт в мультиплеере до 20 числа и получите бесплатную футболку LS Customs. Если вы примите участие хотя бы в одной гонке импровизации с другим пользователем Онлайна, то можете рассчитывать на бесплатную куртку LS Tour. Игроки, которые угонят любой автомобиль во время свободного режима и продадут его в автомастерской, получат комбинезон LS Customs. Одежда сразу появится в вашем гардеробе в течение трёх суток после 20 числа.

Особые бонусы для GTA 5 Expanded and Enhanced

Для игроков, использующих платформы Xbox Series X|S и PlayStation 5 приготовлены специальные модификации обновления, включающие в себя возможность настройки скорости и других параметров. К сожалению, Rockstar Games на данный момент ничего не упоминали о своей ПК-версии игры. Есть вероятность, что разработчики первым делом будут баловать собственников современных консолей, а только потом плюшки достанутся игрокам, использующим персональные компьютеры. Напоминаем, что выход GTA 5 E&E намечен на 11.11 2021 года.

Автомобили, с которыми вы познакомитесь 20 числа


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA Online

Дата выхода: 01 октября 2013

Платформы: Xbox 360, PS3, PC, Xbox One, PS4


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что существует короткометражный фильм по GTA 2?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания