<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от andrey2001
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
→ В теме Ваши любимые песни, от Витас
→ В теме Проблемы и трудности с GTA Onl..., от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

GTA форум » GTA San Andreas » Модификации » Игра гта йа-легенда (необходимо сотрудничество!!!!)
Игра гта йа-легенда
GLAm157понедельник, 13-10-2008, 10:23 | Сообщение #31

Нет аватара

dreamer2008
[spoiler]
Собачку не забудь smile
P.s.s: Мод это "продолжение фильма"?[/spoiler]

dreamer2008      понедельник, 13-10-2008, 11:12 | Сообщение #32

Воротила

На счету:
192$
Волгоград

собака-обязательный элемент! а сюжет повторяет фильм- тоесть как бы его переигрываеш сам и живеш в той атмосфере как уилл смитт. цобаго будит обизатильно!

Добавлено (13/10/2008, 11:12)
---------------------------------------------
http://dreamer2008.ucoz.ru/photo/4-0-52 как обещал вот ! типа за три года не просто травой поросло все. даже затопило подземные автостоянки и тоннели. природа власствует над опустошенным городом! прочие изменения там же на сайте ( )

Нет на форуме

falconkolyaпонедельник, 13-10-2008, 11:41 | Сообщение #33

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Quote (dreamer2008)
даже затопило подземные автостоянки и тоннели

Нужно было затопить не полностью, а чуть ниже уровня потолка в метро, смотрелось бы эффектно.

dreamer2008, За мост не чего не прошу. Но не обещаю что сделаю быстро. Только вот ещё что, скажи мне .dff и .txd имена мостов, которые нужно "сломать".

Нет на форуме

dreamer2008      понедельник, 13-10-2008, 13:04 | Сообщение #34

Воротила

На счету:
192$
Волгоград

ну могу только так пока што это первая проба. щас найду ид мостов. в игре это самые большие 3 красных моста 2 моста авто и один жд в фьерро.

Добавлено (13/10/2008, 13:04)
http://dreamer2008.ucoz.ru/photo/4-0-53 вот еще новое болото

Нет на форуме

falconkolyaпонедельник, 13-10-2008, 14:02 | Сообщение #35

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

dreamer2008, Есть ещё одна проблшема: Проблема заключается в .col моделях (Модель твёрдости), а именно, в том, что я не умею их делать. Если всё сделать без .col модели, то все развалины на мосте, дыры и обломки не будут функционировать, проехав на машине по мосту, ты проедешь на сквозь всех развалин, якобы по-целому мосту. Так вот, ищи кто умеет это делать...

Нет на форуме

ProValпонедельник, 13-10-2008, 14:18 | Сообщение #36

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

falconkolya, ну дак программа ж есть - Collision Editor называется вроде. Там всё не слишком сложно.
Google подсказал, что взять можно здесь.

Сообщение отредактировал ProVal - понедельник, 13-10-2008, 14:29
Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 13-10-2008, 14:59 | Сообщение #37

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

ммм... страшновато выглядит (в плане графики). Надеюсь к релизу многое изменится в лудшую сторону.Я вот что подумал - Наверное надо сделать дни менее солнечными. Нью-Йорк не оченьто вроде южный город. И машины надо заменить все на более вменяемые, а то там будто одни колхозники да пожарники собрались.....
Нет на форуме

dreamer2008      понедельник, 13-10-2008, 15:46 | Сообщение #38

Воротила

На счету:
192$
Волгоград

погоду трогать я не буду. незачем. с нью йорком сходства не добиваюсь- это не возможно( выйдет 4 гта там и оторвемся) машины заменить- детское дело. мне щас надо край закончить карту шоб на скрипт перейти. проблема мосты и свет котор не смог потушить

Нет на форуме

ProValпонедельник, 13-10-2008, 15:49 | Сообщение #39

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

dreamer2008, я думаю, а фиг с ним, со светом. В фильме вроде ж тоже свет местами горел.
Нет на форуме

dreamer2008      понедельник, 13-10-2008, 15:58 | Сообщение #40

Воротила

На счету:
192$
Волгоград

Real Band
да не...так не будет впечатлять! прикинь сам как буит очково ночью едеш по городу темнота. свет только от фар автомобиля. ты вылез и идеш с автоматом.. и тут из за угла на тя набрасываеца стая собак-инфициров! или замбаков! они веддь бояццо света! а в фильме свет горел тока у уилла смита.унего генераторы стояли.ыыыыы

Добавлено (13/10/2008, 15:58)
как вам корабли? завтра буит скрин аэропорта - самолеты стоят у терминалов поросших травой. валяюца вещи и т д.

Нет на форуме

ProValпонедельник, 13-10-2008, 16:12 | Сообщение #41

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

[spoiler]ЫЫ) У мя ник не Real Band :D[/spoiler]
Ещё было бы не плохо заменить многие модели в городах на более высокополигональные аналоги. Всё-таки компы уже в состоянии потянуть такое.

И сюжет надо бы позиционировать не как продолжение, а как альтернативную историю.

Одежку сиджею в шкаф было бы не плохо добавить новую, а то в старой он уже приелся.

И ещё было бы Очень круто, если б ему к дому ещё прикрутить подвал с лабораторией и прямо с дома выход в гараж.

Добавить возможность заходить во все дома (и естесственно, что-то там находить). Такая возможность есть в нескольких модах.

Я не знаю, какой у тебя там сюжет, но можно бы в начале игры ограничить игрока в территории, а потом постепенно её расширять. Например, чтобы с начала нельзя было выйти из района, потом из города, потом из острова и тд. Запрешенную территорию можно заблокировать просто большим (катастрофически большим) количеством зомбаков, возможно, даже более жестокими зомбаками, чем на разрешенной территории. Тоесть, игрок формально, может выехать за пределы территории, но долго там не протянет.

Есть вопрос по поводу полиции. Её ж не будет? Или как там будет всё?

Интересно, как сюжет будет подаваться. И будет ли озвучка?

Сообщение отредактировал ProVal - понедельник, 13-10-2008, 16:16
Нет на форуме

dreamer2008      понедельник, 13-10-2008, 17:00 | Сообщение #42

Воротила

На счету:
192$
Волгоград

falconkolya делай мост! я с кулл файлами справлюсь через мед маппер!!!! щас проверю свою догадку!

Добавлено (13/10/2008, 17:00)
ProVal пардон зашпарилсо!

Quote (ProVal)
И ещё было бы Очень круто, если б ему к дому ещё прикрутить подвал с лабораторией и прямо с дома выход в гараж.
вот это ценная мысль! а пардон какие полицейские? по сюжету на карте ты один нормальный живой человек! ост тока зомбаки ты чо кино не сматрел? одежду не считаю главной! и вобще! парни не в обиду у мя планов и так хватает! помог бы кто делом! я ж ниспрашиваю чо мне в игру еще добавить! яж все это не асилю. остальные примочки мона патом как моды к игре йа-легендо добавлять! давайте игру хоть сделаем...

Нет на форуме

falconkolyaпонедельник, 13-10-2008, 17:14 | Сообщение #43

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

dreamer2008, Мост сделаю, дай имена файлов. В фильме у Уилла Смита был фанарик (так ведь?), в игре тоже он нужен, и сделать его на основе оружия - напрявляешь его на бешенную собаку, зажимаешь огонь и он светит, имитируя это стрельбой. Что бы фонарик мог функционировать как оружие, я смогу сделать. Нужно лишь зделать фанарик с функционированием "вкл/выкл" (думаю здесь помогуут только скрипты, а это по твоей части)

Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 13-10-2008, 17:31 | Сообщение #44

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Я могу сюжет написать. Описать разные фишки, придумать ограничения... Я попробу,лана?
Нет на форуме

Venomпонедельник, 13-10-2008, 17:52 | Сообщение #45

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Quote (falconkolya)
dreamer2008, Мост сделаю, дай имена файлов. В фильме у Уилла Смита был фанарик (так ведь?), в игре тоже он нужен, и сделать его на основе оружия - напрявляешь его на бешенную собаку, зажимаешь огонь и он светит, имитируя это стрельбой. Что бы фонарик мог функционировать как оружие, я смогу сделать. Нужно лишь зделать фанарик с функционированием "вкл/выкл" (думаю здесь помогуут только скрипты, а это по твоей части)

Видимо мои знания в создании игр типо "отбей мячик и разбей все кубики" или "убей бессмертного босса" курят в сторонке. wacko
Нет на форуме

GTA форум » GTA San Andreas » Модификации » Игра гта йа-легенда (необходимо сотрудничество!!!!)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку