<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Значение параметров в handling..., от semenkunyaev
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Max Payne 3, от Moraes
→ В теме GTA Liberty City Stories, от murka_kotik
→ В теме Red Dead Redemption 2, от Dominix
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович  
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Истории из жизни Коли Белого (Владельцы приставок делимся курьезными историями)
Истории из жизни Коли Белого
Bukinвторник, 05-08-2008, 17:54 | Сообщение #1

Нет аватара

Уважаемые обладатели Xbox 360 и PS3 прошу вас поделиться своими историями из жизни Коли. Мы, PCшники даже не знаем официальной даты выхода игры на компы. Скрасьте наши серые будни своими историями.

Добавлено (05/08/2008, 17:00)
---------------------------------------------
Раз уж никто не хочет делиться своими приключениями, тогда почитайте мою историю.
[color=red][Читайте ниже]

Добавлено (05/08/2008, 17:54)
---------------------------------------------
Голова невыносимо болела, глаза не желали раскрываться. Славно же вчера погуляли на дне рождения у Романа. Десять минут под ледяным душем и две чашки кофе сделали свое дело.
Вдруг зазвонил телефон, черт как я мог забыть, сегодня же я должен отработать долг у этого козла Глебова.
- Алло
- Ты, гребаная свинья, я одолжил тебе денег не для того, чтобы потом ждать когда у тебя пройдет похмелье. Живо призжай и забери меня - встреча через 40 минут.
Несмотря на несильный холод, Глебов был одет в теплое пальто. Спотыкнувшись и чуть не скатившись с со ступенек он сел в машину рядом с Колей.
- Трогай, чего ждеш.
- Не буду я тебя трогать, я че, гомосек что ли.
- Не выводи меня, кретин!! Через 20 в доках состоится встреча с Колумбусом для раздела територии торговли наркотой, но если мы будем здесь стоять, то мне достанется только участок перед моим окном.
На душе почему то скребли кошки, здесь явно кроется какая то ложь. Наконец то они подъехали к месту встречи и Коля остановил машину.
Глебов вышел из машины и пошел на встречу к зоровенному амбалу, который шел к нашей машине. В ту секунду, когда охранник выстрелом в упор разнес голову Глебову, на машину Коли обрушился град пуль, одна из которых продырявила правое плечо. Коля был классным водилой и сумел таки сделать полицейский разворот.
Отъехав от свинцового душа на пару сотен метров, Коля заметил стремительно приближающийся Лэндсталкер. Из бокового окна машины преследователей высунулся человек с... о черт!! это ракетница!!!
Боеголовка разорвалась в нескольких метрах от машины и авто кувырком покатилось по изрезанному временем и дождем асфальту.
Рана сильно кровоточит... нужно скорей выбраться из машины, но сил хватило только на то, чтобы повернуть голову в сторону преследователей. Последним, что увидел Коля, была летящая в его сторону граната...

Приношу свои извинения за ошибки, допущеные сдесь. На телефонной клавиатуре не так удобно набирать как кажется. Не забываем комментировать

Сообщение отредактировал Bukin - вторник, 05-08-2008, 14:49

DES      вторник, 05-08-2008, 19:21 | Сообщение #2

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Честно, история не ахти какая. Но всё равно молодец. smile

Нет на форуме

Virtual_Zlicinвторник, 05-08-2008, 19:56 | Сообщение #3

Нет аватара

Это типо рассказ? Го Глебова ведь сам Коля замочил?

Все равно-рул! "Я же не гомосек!"-вообще ржачно!

Bukinвторник, 05-08-2008, 21:11 | Сообщение #4

Нет аватара

Флешка

Теперь Коля был уверен, что это тот кто ему нужен. Ведь он опустил телефон в тот момент, когда Коля отключил вызов.
Теперь нужно проследить за мишенью и отобрать флэшку. Что то этот парнишка слишком нервничает. Кажется он понял, что это подстава и, о черт, он начинает двигаться к дороге. Черт, если он сядет в это гребаное такси то все пропало, нужно идти вабанк.
Коля, на ходу вытягивая узи, бросился к злополучному такси. В толпе посеялась паника, а Коля несся к такси на ходу поливая ее свинцом.. Копы не заставили себя ждать, с двух сторон по улице неслись патрульные автомобили. Подбежав к такси он открыл водитительскую дверь, израненый водитель просил о пощаде, но Коля просто достелял обойму в лицо бедняге.
Коля вскочил в машину и надавил на газ. Нужно проверить этого ублюдка на заднем сидении. Кажется он еще жив.
- Где флешка мразь?
- Не надо... не убивай...
В окровавленой руке он протянул Коле флэшку.
- Не надо...
Две машины преследования максимально приблизились и теперь из них шла стрельба по и так уже изрешеченой машине такси. Резко свернув в переулок, Коля едва вписался в него, вторая машина копов тоже вошла в переулок. Коля остановил машину, заблокировав переулок и побежал к пожарной лестнице. Тем временем двое копов остановились возле такси, один стал что то говорить по рации, а другой наклонился к израненому парнишке... граната сработала вовремя.
Нужно было перепрыгнуть на следущую крышу, адреналин сдавливает голову... прыжок... еще до начала прыжка стало понятно - до крыши не долететь. Падая вниз Коля успел схватиться за пожарную лестницу, что то хрустнуло в плече, и Коля упал на бетон. О черт, нестерпимая боль пронзала все тело, а с обоих сторон переулка неслись копы."Неужели меня поймают эти сволочи?" пронеслось в голове. Подбежавшие копы дружно наставили свое оружие с криками "не двигаться", Коля улыбался... в руке у него была граната...

ArTemusвторник, 05-08-2008, 22:23 | Сообщение #5

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

wacko Хватит разрывать мой мозг!!!

Тема перенесена в раздел "GTA - Other". С одной стороны, не вижу причин её закрыть, с другой - в "Обсуждении" ей делать явно нечего.

Нет на форуме

falconkolyaсреда, 06-08-2008, 07:33 | Сообщение #6

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Bukin, Ниплохо сочиняешь, можешь продолжать...

Нет на форуме

RJ      среда, 06-08-2008, 15:49 | Сообщение #7

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

- Эй! Мы уже почти приехали! - сказал Нико двум пассажирам, которые заперлись в своей комнате, и из которой доносились непристойные звуки.
- Парень! Давай выйдем на борт. Почти приехали уже.
Нико перестал долбиться в дверь и последовал за парнем, в котором было несложно угадать человека прибывшего из восточной европы, правда не из Сербии. Последовав за ним, он вышел на палубу и встретил взглядом Либерти Сити, город свободы. город сбывшихся надежд.
- Давай заберёмся повыше парень! Вот тут есть лестница.
Нико последовал за парнем поднимаясь по лестнице.
- Ну как тебе вид? Либерти Сити! Здесь сбываются все мечты!
- Да уж. Мой брат, Роман, тоже осуществил сдесь свою мечту. Машины, пентхаузы, девушки с большими сиськами... Он меня сюда позвал. В моём родном городе всё сложилось не совсем так, как я хотел. Я прибыл сюда, чтобы начать новую жизнь...
- Тогда ты прибыл куда надо!
Они уже вдвоём пошли собирать последние вещи, и начали готовиться к выходу. Вот корабль начал пришвартовываться к порту. Многие начали суетиться - никто не хотел дальше находиться на палубе. Как только опутили мостик длинная очредь начала спускаться по мосту... Нико решил не торопиться - ведь он пока не заметил в толпе Романа, который видимо ещё не приехал.
Спускаясь по лестнице Нико видел, какое счастье испытывали люди встречая своих родных и близких. Тот человек, с которым Нико познакомлся на корабле обнимал молодую девушку, которая была в окружении двух детишек-мальчишек. Нико улыбнулся... Хотел бы он иметь детей...
Тут вдруг послышался рёв мотора и громкая музыка. Нико посмотрел влево - никого нету, он посмотрел вправо - видить едет машина - грязный чёрный автомобиль 90-х годов. Сразу же отвернулся... "Где же мой брат?" - подумал он. - "Где он запропастился? Ведь я ему написал время, в которое приплывает корабль. Наверное с девушками сейчас прохлаждается, а о своём брате забыл..."
Машина, которую Нико заметил некоторое время назад остановилась перед мостиком "А кого она приехала встречат? Все уже вроде разошлись..."
Из машины вышел мужичок средних лет - на вид восточно-европеец, хотя можно сказать, что он очень похож на русского парня. "Правда не хватает шапки-ушанки" - подумал Нико в шутку.
Этот человек полетел на Нико и принялся его обнимать.
- Эй, Нико! Мой брат! Не могу поверить что ты здесь! Добро пожаловать в Америку!
- Здравствуй брат - сказал Нико на своём родном языке.
- Ээээ... что? - в недоумении стоял брат
- Ты что, уже забыл свой родной язык? - недоумевал Нико
- Извини, но я уже давно не практиковался в Сербском.
- Ну что поедем в твой дом?
- Да Нико, поехали... слушай, - он пошёл к багажнику своей развалюхи. - Не хочешь выпить за приезд?
- Нет спасибо. Кто-то должен быть трезвым за рулём.
- А ну правильно. Ну тогда я один выпью. Ты не против?
- Давай, а я пока за руль сяду.
Сев за руль этой развалюхи Нико вспомнил одну вещь...
- А где твой спорт-кар, о котором ты говорил?
- Да он в гараже вместе с другими автомобилями...
- А что ты не приехал на нём?
- Ну это его починить надо...

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

Сталкерсреда, 06-08-2008, 16:12 | Сообщение #8

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Отличные рассказы !! Мне понравилось!!
Bukin, я думаю Нико не такой жестокий killed , ну и для разнообразия что ли не надо называть его только Колей))) Отлично пишеш!!
RJ, тоже хорошо , так можно написать книгу про эмигрантов в америке!!
Нет на форуме

falconkolyaсреда, 06-08-2008, 16:40 | Сообщение #9

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

RJ, Ты же рассказал сюжетную часть GTAIV. Самое начало сюжета

Нет на форуме

Сталкерсреда, 06-08-2008, 17:21 | Сообщение #10

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

falconkolya, но пишут же книги по фильмам!! Рассказать что было в видео тоже надо уметь , тем более в теме не написано , должен ли аффтор сочинить свою, или рассказать сюжетную
Нет на форуме

Bukinсреда, 06-08-2008, 17:47 | Сообщение #11

Нет аватара

Если читателям не нравится Коля, значит будем называть его Нико.

Сталкерсреда, 06-08-2008, 17:52 | Сообщение #12

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Quote (Bukin)
Если читателям не нравится Коля, значит будем называть его Нико.

Нет!! не то что не нравится, просто он у тебя все время Коля , чередуй что ли имена- Коля -Нико -Колян-Николай....
Нет на форуме

RJ      среда, 06-08-2008, 19:11 | Сообщение #13

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

Quote (falconkolya)
RJ, Ты же рассказал сюжетную часть GTAIV. Самое начало сюжета

А как называется тема?
Истории из жизни Коли Белого (Владельцы приставок делимся курьезными историями)

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

Bukinсреда, 06-08-2008, 19:34 | Сообщение #14

Нет аватара

Да че вы кипятитесь. Пусть пишут по сюжету.

ArTemusсреда, 06-08-2008, 20:11 | Сообщение #15

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Был у меня один случай. Попробую пересказать... кхэ-кхэ-м...

Три полицейских машины на хвосте не отставали уже пару часов. Они, как и "Комета" Нико, были исцарапанными, разбитыми, дымящимисяи шатающимися, но продолжали погоню. Словно Нико убил полицейского или совершил другое тяжкое преступление, но нет - Беллич просто случайно сбил женщину. Она подлетела вверх, сделала два кувырка, ударилась о крышу "Кометы", прокатилась по ней, оставив жирный кровавый след, и шмякнулась об асфальт. Казалось бы - что тут такого? Подумаешь, сбил женщину насмерть! С кем не бывает? Но полицейские имели другое мнение на сей счёт и не отставали ни на минуту.

Уже стемнело, Алгонквин загорелся неоновыми огнями, окна небоскрёбов пронзили сотни белых квадратиков, поток машин заметно поубавился. Казалось, город погрузился в сон, нарушить который время от времени было суждено Нико и трём полицейским. К счастью, эмигрант Нико Беллич изучил сердце "Большого Яблока", Либерти Сити, он отлично управлялся с "Кометой" и легко уезжал от полицейских... а они легко его догоняли. Около полуночи Нико забрёл в плохоосвещённую маленькую улочку, где рабочие ремонтировали дорогу. Бывая здесь однажды, Беллич запомнил расположение обьектов и без света фар легко преодолел все препятствия. Полицейским же повезло меньше. Одна машина врезалась в столб, сбила его, но продолжила погоню, вторая прошла по траектории "Кометы", поэтому в аварию не попала, а третий полицейский "Мерит" наехал на песчаную кучу, подлетел, перевернулся и упал на асфальт.

Под утро погоня стала ещё веселее - к двум полицейским машинам присоединился вертолёт и два грузовичка спецназа. "Комета" явно была готова рассыпаться на запчасти или вообще рвануть, ведь помимо полицейских блокпостов по ней вёлся огонь из вертолёта, но Нико повезло - удачно заехав под мост в Алдерни-Сити, он избавил себя сразу от всех проблем. Полиция потеряла его из виду, продолжая рыскать в близлижайших районах, вертолёт улетел на заправку. Беллич избегал потрули, двигаясь по переулкам и дворам, и вскоре, остановившись где-то рядом с набережной, полностью избавился от их внимания.

Сменив верную, но вдребезги раздолбанную "Комету" на неплохой мускл-кар "Вигеро", Нико отправился к своей квартире в Алдерни, чтобы отдохнуть и перевязать раны. Ран, из-за полицейских выстрелов в машину, было много, здоровья - совсем чуть-чуть, Нико всеми силами старался избегать внимания полицейских. Двенадцатичасовая погоня далась ему нелегко. Практически подкатив к своему логову, Беллич заметил палатку с хот-догами. Дом был так близко, что Нико решил не выходить из машины и просто доехать, однако желание врезаться в назойливого кричащего продовца овладело им полностью. А что будет-то? Кроме красоты полёта продавца и его тележки - ничего. Решено!

До удара осталось чуть-чуть, Нико надавил на педаль газа. Продавец стоял к нему спиной и до последнего момента не замечал движущийся в свою сторону автомобиль. На огромной скорости "Вигеро" влетел в тележку и... ВЗРЫВ!

По ту сторону экрана офигевший игрок с полминуты просидел без движения...

Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Истории из жизни Коли Белого (Владельцы приставок делимся курьезными историями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2020
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»