<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Решение проблем, от PR_manager
→ В теме Улучшение сайта, от PR_manager
→ В теме Клуб владельцев PS4, от PR_manager
→ В теме Windows 8, от PR_manager
→ В теме Скриншоты (часть 2), от PR_manager
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
GTA форум » Сайт » Форум » Решение проблем (На уровне администрации или даже выше)
Решение проблем
Splinter      суббота, 03-05-2008, 23:21 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Что не нужно здесь постить:

1. Если вы видите, что человек нарушает Правила форума (брань, ругань, реклама, флуд и т.д.), то под каждым сообщением пользователей в нижнем правом углу есть специальная кнопка – «Админу».

Нажав ее, вы сможете уведомить LCPD, модераторов и меня о КОНКРЕТНОМ случае нарушения правил.

2. Если вас кто-то оскорбляет в личке (ЛС), то данный вид коммуникации не модерируется! Это ваши личные сообщения. Исключение составляет момент рассылки спама по личке.

------------------------------------------------------------------
Что нужно здесь постить:

1. Флуд в репутации, наградах. Пишите сюда, если вашу или чью-то репутацию зафлудили умышленно. Под этим понимаются как необоснованные плюсы, так и необоснованные минусы.

Учтите, что указав на флуд в репутации, ваша собственная репутация будет подвергнута тотальной чистке в соответствии с правилом необоснованности.

2. Решение прочих проблем, в том числе действий администрации.

------------------------------------------------------------------

Еще раз хочу напомнить - если вы хотите спокойной жизни на форуме: не вступайте в перепалку с зачинщиком (троллем). Просто нажмите на кнопку админ-репорт («Админу») и проблема будет решена очень скоро.

-----------------------------------------------------------------

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

gtaax      воскресенье, 25-12-2016, 18:36 | Сообщение #826

Серый кардинал

На счету:
852$
Город знай, город мой,...

VLODKOS-, Это тоже его мульт

Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 29-06-2017, 02:48 | Сообщение #827

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

На правах FIB призываю VLODKOS- более детально обосновать своё решение о бане пользователя Dronich.
Нет на форуме

VLODKOS-пятница, 30-06-2017, 08:10 | Сообщение #828

Нет аватара

RusUpdate, а что непонятного? Забанил я его за многие мелкие и не только нарушения: всякие попытки подстрекательства, разжигания споров, конфликтов, срачей, троллинг и всякое другое. Если интересно, то посерфи все темы, сообщения, которые ты не видел, ведь ты у нас пользователь вялотекущий, ФИБ получил и ливнул в небытие, а тут, надо же, событие! Дронича забанили! Да еще и на 3 месяца, надо бы узнать че к чему, я ведь тут редкий гость. Принимай участие в "жизни" форума, а не сиди в тени, изредка вылезая и строя из себя супер-моддера. Это мы еше C44444Z не вспомнили...
И да, спроси мнение у народа, покажи мне тех, кто считает этот бан неоправданным, кто против данного решения.

RusUpdate      пятница, 30-06-2017, 10:58 | Сообщение #829

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

VLODKOS-, я ознакомился 2 раза с флеймом, который начался в Пейзажах и был продолжен во Флудильне. Могу сказать, что бан имеет место быть, но на срок 14 дней, а не 3 месяца. Это необоснованно. Плюс ты сам портишь образ ФИБовца, поддерживая оффтоп и продолжая флейм. Хотелось бы услышать мнение других пользователей на этот счет.
Нет на форуме

VLODKOS-пятница, 30-06-2017, 11:27 | Сообщение #830

Нет аватара

RusUpdate, дронич - пользователь бывалый, знает что и как. Был неоднократно "судим" и в связи с его прошлыми "заслугами" получил увеличенное время заключения. Вопросы?
Можешь пожаловаться Сплинтеру, я с ним с удовольствием пообщаюсь на эту тему, приватно.

Cergпятница, 30-06-2017, 11:42 | Сообщение #831

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2240$
Тюмень

RusUpdate, Ну сам смотри. VLODKOS- вроде, как по мне поступил весьма лояльно, сняв бан по 2.3,( тот пункт который подразумевает любой срок вплоть до вечного) который был вроде на 1 месяц или 2, вот за это. А он взял и продолжил, как минимум еще раз два три плюс то в пейзажах. Итого, как по мне, 4 попытки разжигания срачей разной степени удачности после снятого досрочно серьезного такого бана? Да он же сам напрашивался. А раз так- получил что хотел, не?

Добавлено (30-06-2017, 11:42)
---------------------------------------------
А да. еще вот, пятая

Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 30-06-2017, 19:33 | Сообщение #832

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1756$
Новосибирск

RusUpdate, реально странно видеть попытку разобраться в том, что тут месяцами творится, и решить всё разовым заходом на ____ (подставь время, но думаю, вряд ли больше часа). Если бы я лишний раз не осторожничал и не опасался обвинений в злоупотреблении полномочиями, он бы точно пару бань от меня выхватил, ибо его поведение частенько за гранью политкорректности.
---------------------------------------------------------
RusUpdate, если заморочится, то ранее по времени можно ещё не один выпад в мою сторону от Дроныча найти, которые корректными вообще ни как не назовёшь.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - пятница, 30-06-2017, 19:45
Нет на форуме

PR_managerпонедельник, Вчера, 00:08 | Сообщение #833

Пешеход

На счету:
28$
Moscow city

Хей-хей-хей, форумчане! Подписывайтесь на канал! Только самые интересные прохождения с комментариями! Только качественный контент! Дружелюбное комьюнити! От дипломированного переводчика!

Не забывайте ставить колокольчик, чтобы не пропускать новые видео и стримы!

https://www.youtube.com/channel/UCfXvlhlo_iA7O7gGGie0eHA

Нет на форуме

GTA форум » Сайт » Форум » Решение проблем (На уровне администрации или даже выше)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку