<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Ваш любимый актёр/актриса?, от Cocogirl
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от iGROK
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович  
GTA форум » GTA 4 » Технический форум » Просчёты в GTA IV (Ошибки, баги, неточности)
Просчёты в GTA IV
ArTemusвторник, 29-04-2008, 17:41 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

В каждой игре есть визуальные баги. В серии GTA они, что греха таить, были всегда. GTA IV явно не станет исключением, и винить Rockstar за это я не стану: скольку игру не отлаживай, сколько её не полируй, но при таком обьёме избежать каких-либо ошибок невозможно физически.

В общем, описывайте сюда все баги, которые заметили. Будь то смешной глюк (надеюсь, машин в асфальте мы больше не увидим), или скверный баг.

К слову, есть такой раздел на сайте: ошибки, приколы, и посты, опубликованные тут, могут послужить отличным материалом для его обновления. Не уверен, конечно, но всё может быть.

1) Сообщения в духе "да там графика - ацтой!; Текстуры - плохие!; ИИ тупой" - не принимаются. Это не баги, а, скорее всего, ваше субьективное мнение. Для этого есть обсуждение GTA IV

2) Если описываете баг, давайте ему хоть какое-то описание и уверенность в том, что это именно баг. Если не уверены - пишите, что не уверены. Это чтобы понятней было.

3) Без флуда. Эта тема о багах, не нужно тут обсуждать, например, мультиплеер (разве что ошибки в нём).

Нет на форуме

Imperi@Lпонедельник, 05-05-2008, 21:26 | Сообщение #2

Нет аватара

Я баг заметил на видео из геймплея когда нико выскакивал из тачки помоему у него рука сквозь дверь пролетела)

Krueger      вторник, 06-05-2008, 08:45 | Сообщение #3

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

Залезаеш на поезд и когда тот начинает ехать то Нико падает и пока лежит на крыше поезда то у него жизнь отнимаеца. баг это или ещё чего, но на крыше поезда прокатица нельзя sad

††††††††††††††††††††††††††††††††††††
Нет на форуме

falconkolyaвторник, 06-05-2008, 09:27 | Сообщение #4

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Quote (Krueger)
Залезаеш на поезд и когда тот начинает ехать то Нико падает и пока лежит на крыше поезда то у него жизнь отнимаеца. баг это или ещё чего, но на крыше поезда прокатица нельзя

Тоже самое было и в VC, когда запрыгиваешь на капот машины

Нет на форуме

ArTemusвторник, 06-05-2008, 10:50 | Сообщение #5

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

smile я тоже видел. Скачивал геймплейное видео с сайта "Игромании", и в третьем ролике, когда Нико воровал Патриот, его нога как-бы оказалась внутри боковой выемки машины.

Этот баг напоминает мне один описанный на сайте: женщина, которая рукой пронзила пакет с продуктами. Эх... а ведь уже год прошёл.

Нет на форуме

falconkolyaвторник, 06-05-2008, 15:40 | Сообщение #6

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Тоесть полировали-полировали её, и всё равно недочёты остались...

Нет на форуме

ereoвторник, 06-05-2008, 17:12 | Сообщение #7

Нет аватара
Жулик

На счету:
84$
Vladivostok

Вы что, не понимаете, что не бывает игр с недочетами и не будет , это вам не жизнь, даже в жизни есть недочеты. Вас мне не понять, или вы беситесь потому что не играли в нее и выдумываете это, либо завидуте консольщикам, но для меня гта4 самая продуманная игра за всю историю

Отредактировано в угоду политкорректности.

gangsta gangsta hip hop nigga

Сообщение отредактировал ArTemus - вторник, 06-05-2008, 18:35
Нет на форуме

Krueger      вторник, 06-05-2008, 17:30 | Сообщение #8

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

Quote (ereo)
завидуте консольщикам

Абсолютно согласен! smile

Зависть бывает разная. Обьективно: завидуют ли PC-игроки консольщикам в плане GTA IV? Очевидно, да. Так или иначе хочется поиграть. Но одно дело завидовать белой завистью (меня, например, не тянет на консоли), а другое - злиться на них и засорять форум. Я не вижу, чтобы кто-нибудь засорял форум. А если вижу - делаю так, чтобы никто не видел. Ну а если продолжают засорять - Splinter делает так, чтобы не засоряли. Вот оно как.

Извиняюсь, что проник в пост. ArTemus.

Сообщение отредактировал ArTemus - вторник, 06-05-2008, 18:51
Нет на форуме

ArTemusвторник, 06-05-2008, 18:32 | Сообщение #9

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

ereo, во-первых, я не знаю, кто такие додики. Во-вторых, мы всё понимаем. Игр без недочётов не было, нет, и не будет. Будь то нереализованная идея или проваливающаяся в асфальт машина - так или иначе что-нибудь есть. Я написал об этом в начале. И тем не менее, эта тема создана и имеет полное право на существование.
Тут делятся найденными просчётами-недочётами, а не говорят гадости про графику, текстуры и звук. Такие посты, как я писал в первом сообщении, я безжалостно удаляю. А обьективно говорить об ошибках - почему бы и нет? Почему это вызывает такую реакцию, я не понимаю.

Сообщение я отредактировал, но не удалил. Почему? Наверное затем, чтобы в дальнейшем таких вопросов не возникало. Заодно станет видно, кто читает тему сначала, а кто сразу пишет сообщение. Так сказать, серийное убийство зайцев. smile

Нет на форуме

Krueger      вторник, 06-05-2008, 20:02 | Сообщение #10

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

Quote (ArTemus)
Игр без недочётов не было, нет, и не будет.
ну почему сразу небыло, может и есть или были такие игры. В некоторых играх я никаких недочётов не замечал всё норм было

Сообщение отредактировал Krueger - вторник, 06-05-2008, 20:04
Нет на форуме

ArTemusвторник, 06-05-2008, 20:46 | Сообщение #11

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Krueger, smile есть, я не спорю. Но игр, идеальных во всём - нет. Понятие "идеал" - у всех разное.
Нет на форуме

ereoсреда, 07-05-2008, 08:14 | Сообщение #12

Нет аватара
Жулик

На счету:
84$
Vladivostok

Quote (ArTemus)
женщина, которая рукой пронзила пакет с продуктами. Э

а ты хочешь чтобы в твоей гта этот пакет смялся и шелестел?
я на такие мелочи не обращаю внимания, если к каждой ошибке цепляться то найдете уйму недочетов.
все это сделано для экономии памяти , и выжали из бокса полный максимум , не подумайте что рокстаровцы вам на зло этих багов понапихали , тут все продуманно максимально .

Нет на форуме

ArTemusчетверг, 08-05-2008, 20:58 | Сообщение #13

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (ereo)
я на такие мелочи не обращаю внимания

ereo, smile ну... назвать руку, пронзающую пакет насквозь "мелочью" я не могу, если на то пошло. Впрочем, с того момента прошло уже больше года - наверняка это исправили.

Quote (ereo)
если к каждой ошибке цепляться то найдете уйму недочетов.

Зачем цепляться к недочётам? В этой теме они выявляются, а не высмеиваются. Я не предлогаю после каждой найденной ошибки писать пост типа: "Ха-ха-ха, Роки опять скосячили, блин, какой отстой!". Наоборот, я против этого.

Quote (ereo)
все это сделано для экономии памяти

Ну... в этом я сомневаюсь. Для исправления того же бага с Патриотом достаточно было удалить эту боковую выемку. Ошибка вышла из-за того ИМХО, что анимацию взлома спрограммировали для всех машин, но у Патриота оказалась спецефическая конструкция. Поэтому нога Нико вошла сквозь машину.

Quote (ereo)
не подумайте что рокстаровцы вам на зло этих багов понапихали

smile честно говоря, никто и не думает... или кто-то думает?

ereo, я не придираюсь к багам и не высмеиваю их. Мне просто интересно, какие из них исчезли, а какие появились, вот и всё. Игра от этого для меня хуже не становится, я и в San Andreas делал вид, что не замечаю исчезнувшего мотоцикла или вертолёта, впечатанного в стену.

Кстати, насчёт пакета, да, мне бы хотелось, чтобы он мялся и шелестел. Но это уже будет не баг. А мечты, которые не получили реализацию в игре по каким-либо причинам (чаще всего - техническим).

Нет на форуме

ereoпятница, 09-05-2008, 04:50 | Сообщение #14

Нет аватара
Жулик

На счету:
84$
Vladivostok

будут дополнительные контенты и патчи скоро в лайве появятся

Нет на форуме

scrEam      воскресенье, 18-05-2008, 16:14 | Сообщение #15

Нет аватара
Грабитель

На счету:
203$
москва

кода с далека смотреш на небоскребы они как-будто нарисованы =)

Добавлено (18/05/2008, 16:14)
---------------------------------------------
путин красавчик:D

ФЛУД ПРИКРАТИТЕ ИЗ ФОРУМА ГОВНО ДЕЛАЕТЕ
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Технический форум » Просчёты в GTA IV (Ошибки, баги, неточности)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку