<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Ведём счёт, от DilanFou
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Значение параметров в handling..., от semenkunyaev
→ В теме Max Payne 3, от Moraes
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA Vice City » Обсуждаем сюжет VICE CITY (Обсуждение очень интересного сюжета Васи)
Обсуждаем сюжет VICE CITY
Zorokпятница, 29-08-2008, 14:52 | Сообщение #16

Нет аватара
Гангстер

На счету:
545$
Пушкино (московская область)

1233211, Ну Вообще до титров у меня пройти не получилось (сейфы удалились), поэтому могу ошибаться.

Нет на форуме

BlAcKDeAtH      среда, 08-10-2008, 23:08 | Сообщение #17

Нет аватара
Жулик

На счету:
60$
Казань

Сюжет классный , играть интересно , больше всего понравилась миссия Ограбление банка , ну и миссии байкеров тоже ничего )

Стыдно за свои детские сообщения, написанные пару лет назад.:D
Нет на форуме

Bonelessвоскресенье, 12-10-2008, 02:42 | Сообщение #18

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Дерьмовый сюжет. Я так его и не понял. Ролики посмотрел все до конца. Можно было придумать и оригинальнее.

Нет на форуме

ProValвоскресенье, 12-10-2008, 04:38 | Сообщение #19

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Boneless, не гони. В вайс сити прикольный сюжет. Причем довольно обширный и интересный.
По поводу миссий, да, ограбление банка это было нечто. Реально самая классная миссия в игре.
Нет на форуме

GLAm157воскресенье, 12-10-2008, 09:03 | Сообщение #20

Нет аватара

Quote (Boneless)
Дерьмовый сюжет.

Дерьмовый сюжет к примеру в "Gta: Advance" (и то молодцы, что рассказали предысторию GTA III). В Vice City Изумительный сюжет.
Quote (Boneless)
Ролики посмотрел все до конца.

Ни хрена ты не смотрел, или смотрел на английском и еще без субтитров.
Quote (Boneless)
Можно было придумать и оригинальнее.

К примеру?

Сообщение отредактировал GLAm157 - воскресенье, 12-10-2008, 09:06

ArTemusвоскресенье, 12-10-2008, 10:10 | Сообщение #21

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Boneless)
Дерьмовый сюжет. Я так его и не понял. Ролики посмотрел все до конца. Можно было придумать и оригинальнее.

Boneless, smile ну, выражаясь так, я думаю, ты предвидел, что попадёшь в телепередачу "Такси" в дискуссию с Леонидом Якубовичем с форумчанами? Так вот, начнём:

1) Можно-ли поподробнее определение "дерьмового" сюжета? Какой сюжет называется дерьмовым? Какие основные признаки дерьмового сюжета ты можешь назвать? Приведи примеры дерьмового сюжета в иных играх.

2) Почему сюжет Vice City является дерьмовым? Почему, например, не кошмарным, или противным? Почему не фекалийным? Почему не отличным?

3) В каком плане можно было придумать оригинальнее? Какой сюжет, по твоему, оригинален? Является ли оригинальным сюжет с бегущими зайцами? Или с машиной, у которой шесть колёс?

4) Смотрел ли ты игровые ролики, или это были ролики иного плана? Уверен ли ты, что ролики, показанные тебе, игровые? Что они не рекламные и не являются созданными третьими лицами? Четвёртыми лицами? Пятыми лицами?

Вот. Жду ответов. smile

Нет на форуме

GLAm157воскресенье, 12-10-2008, 10:15 | Сообщение #22

Нет аватара

ArTemus

[spoiler]Жесткие вопросы smile [/spoiler]

Bonelessвоскресенье, 12-10-2008, 15:53 | Сообщение #23

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Quote (ArTemus)
1) Можно-ли поподробнее определение "дерьмового" сюжета? Какой сюжет называется дерьмовым? Какие основные признаки дерьмового сюжета ты можешь назвать? Приведи примеры дерьмового сюжета в иных играх.

Что значит определение дерьмового сюжета - дерьмовый сюжет. В моём понимании сюжет дерьмовый, мне он нифига не понравился.
Какие признаки могу назвать? Да никакие. Я веду сравнения игры с другими сериями игр GTA 3 LB и GTA SA где сюжеты мне понравились больше.
Дерьмовый сюжет инных игр - почти все гонки. Нет сюжета вобще. Целью гонок является просто доезжать до финиша первым. Но в таких типах игр обычно весь "сюжет" прикрывает красивая графика и физика (не во всех гонках, бывают и исключения)
Quote (ArTemus)
2) Почему сюжет Vice City является дерьмовым? Почему, например, не кошмарным, или противным? Почему не фекалийным? Почему не отличным?

Глупый вопрос. Потомучто сюжет дерьмовый. Дерьмовый в моем понимании - плохой, отцтойный и тд. Это выражение. Такое-же выражение как: кошмарный, противный и фикалийный. Как задал вопрос - так и ответил.
Quote (ArTemus)
3) В каком плане можно было придумать оригинальнее? Какой сюжет, по твоему, оригинален? Является ли оригинальным сюжет с бегущими зайцами? Или с машиной, у которой шесть колёс?

Ну я не сценарист, чтобы придумать оригинальнее. Сюжет мне просто не понравился.
Сюжет с бегущими зайцами и шестиколесной машиной? А какой именно сюжет? Назови пожалуйста. Ты назвал только образы.
Quote (ArTemus)
4) Смотрел ли ты игровые ролики, или это были ролики иного плана? Уверен ли ты, что ролики, показанные тебе, игровые? Что они не рекламные и не являются созданными третьими лицами? Четвёртыми лицами? Пятыми лицами?

Какие именно ролики? Ролики в самой игре? Да смотрел. На рекламу не было похоже. Что насчет лиц, немогу точно сказать, не проводил расследования по этому поводу, не было нужды.

Вобщем ответил я на твои вопросы. Половина из них были просто нереально тупыми. пытаюсь я тебе что-то доказать? Нет, а ты пытаешся. Пытаешся доказать что Vice City это крутая весч, но сколько бы ты не доказывал мне - для меня игра останется дерьмом smile

З.Ы
Ты смотришь телепередачу "Такси"? Тупая передача.

Нет на форуме

Zorokвоскресенье, 12-10-2008, 19:42 | Сообщение #24

Нет аватара
Гангстер

На счету:
545$
Пушкино (московская область)

Boneless, Человек, который так говорит про вайс не может быть фанатом GTA, сгоняй-ка лучше поирай в WoW или готику там тебе больше понравится.

Сообщение отредактировал Zorok - воскресенье, 12-10-2008, 19:44
Нет на форуме

Bonelessвоскресенье, 12-10-2008, 19:55 | Сообщение #25

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Quote (Zorok)
Boneless, Человек, который так говорит про вайс не может быть фанатом GTA, сгоняй-ка лучше поирай в WoW или готику там тебе больше понравится.

Ты вот меня даже в лицо не видел, а уже выводы делаешь. В готику и WOW играл - понравились. smile

Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 12-10-2008, 21:15 | Сообщение #26

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Boneless, smile так, это интересно!

Quote (Boneless)
Что значит определение дерьмового сюжета - дерьмовый сюжет.

Как неожиданно! Я не ожидал такого оригинального ответа! 5 баллов по шкале Рихтера! smile

Quote (Boneless)
В моём понимании сюжет дерьмовый, мне он нифига не понравился.

Так-так-так. То есть всё, что тебе не нравится, есть дерьмовый сюжет? Значит ли это, что ты можешь сказать "мне не понравился этот напиток - здесь дерьмовый сюжет", или "нет, сегодня я не пойду учиться. Дерьмовый сюжет!". И ещё сразу вопрос: если мне не понравится товар в магазине, я могу предъявить продавцу жалобу о том, что у него дерьмовый сюжет?

Quote (Boneless)
Сюжет с бегущими зайцами и шестиколесной машиной? А какой именно сюжет? Назови пожалуйста. Ты назвал только образы.

Без проблем. У одного итальянского мафиози была любимая машина - Шестиколёсная Джессика. Она была так необычна, что зайцы при виде её разбегались, кто куда!!! Однажды мафиози не выдержал, поехал в лес и пропал. С тех пор его никто не видел...

Основано на реальных событиях.

Quote (Boneless)
Вобщем ответил я на твои вопросы. Половина из них были просто нереально тупыми.

Это - самое интересное! У меня назрело несколько вопросов по этой цитате:

1) Какая часть моих вопросов является половиной?
2) Является ли эта половина первой? Второй?
3) Что мне следует изменить в своих вопросах, чтобы из ранга "нереально тупые" они стали "реально тупыми"? "Реально умными"? "Нереально острыми"?

Вот.

[spoiler]Всерьёз, это конечно, воспринимать не стоит biggrin [/spoiler]

Нет на форуме

BlAcKDeAtH      воскресенье, 12-10-2008, 22:06 | Сообщение #27

Нет аватара
Жулик

На счету:
60$
Казань

Quote (Boneless)
почти все гонки

В каком ты там месте все гонки увидил ? Вникни в сюжет ! Смотри ВСЕ ролики ! Читай все задания , что , зачем и как сделать ! Тогда всё поймёшь ! А не поймёшь , то просто найди в инете ( вот там люди почему-то кстати всё поняли , как и я ) .

Нет на форуме

Bonelessвоскресенье, 12-10-2008, 22:51 | Сообщение #28

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Quote (BlAcKDeAtH)
В каком ты там месте все гонки увидил ? Вникни в сюжет ! Смотри ВСЕ ролики ! Читай все задания , что , зачем и как сделать ! Тогда всё поймёшь ! А не поймёшь , то просто найди в инете ( вот там люди почему-то кстати всё поняли , как и я ) .

А ты в каком месте? Точно не в этой теме. Прочти мое сообщение повнимательней.
Quote (ArTemus)
Без проблем. У одного итальянского мафиози была любимая машина - Шестиколёсная Джессика. Она была так необычна, что зайцы при виде её разбегались, кто куда!!! Однажды мафиози не выдержал, поехал в лес и пропал. С тех пор его никто не видел...

Основано на реальных событиях.

Сюжет куда лучше чем в VC.
Quote (ArTemus)
Всерьёз, это конечно, воспринимать не стоит biggrin

А я даже не хочу отвечать на твои последние вопросы, потомучто увижу твой ново - написанный бред.
Quote (ArTemus)
Так-так-так. То есть всё, что тебе не нравится, есть дерьмовый сюжет? Значит ли это, что ты можешь сказать "мне не понравился этот напиток - здесь дерьмовый сюжет", или "нет, сегодня я не пойду учиться. Дерьмовый сюжет!". И ещё сразу вопрос: если мне не понравится товар в магазине, я могу предъявить продавцу жалобу о том, что у него дерьмовый сюжет?

Ты тоже почитай внимательнее! Хотя ладно, процетирую и подчеркну ключевые слова:
Что значит определение дерьмового сюжета - дерьмовый сюжет. В моём понимании сюжет дерьмовый, мне он нифига не понравился. Так причем тут продавец и прочий бред?

Сообщение отредактировал Boneless - воскресенье, 12-10-2008, 22:54
Нет на форуме

BlAcKDeAtH      воскресенье, 12-10-2008, 22:56 | Сообщение #29

Нет аватара
Жулик

На счету:
60$
Казань

Boneless, короче спорить с тобой толку нет , мне сюжет понравился , и всё тут .

Нет на форуме

GLAm157воскресенье, 12-10-2008, 23:03 | Сообщение #30

Нет аватара

ArTemus, Boneless - хватит наверное спорить)

[spoiler]Boneless если бы ты написал, что "сюжет так себе - ИМХО", то споров бы не было smile [/spoiler]

[spoiler]ArTemus пускай для Boneless сюжет останется дерьмовым и дальше не будем спорить smile [/spoiler]

Сообщение отредактировал GLAm157 - воскресенье, 12-10-2008, 23:10

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA Vice City » Обсуждаем сюжет VICE CITY (Обсуждение очень интересного сюжета Васи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2020