<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
→ В теме Ваши любимые песни, от Витас
→ В теме Проблемы и трудности с GTA Onl..., от MiXLP
→ В теме Red Dead Redemption 2, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
GTA форум » GTA San Andreas » Общая SA тема » SA:MP
SA:MP
Dronich      понедельник, 05-01-2015, 14:30 | Сообщение #61

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

VLODKOS-, полностью согласен, но есть одно но.. Больные люди еще играют в кс 1.6 так же и с сампом.
Нет на форуме

ponewoпонедельник, 05-01-2015, 16:52 | Сообщение #62

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

графон эта главнае © Дрочен
Нет на форуме

KeNzHaL-17понедельник, 05-01-2015, 17:32 | Сообщение #63

Нет аватара

Dronich, ох, сейчас ты оскорбил меня. Больные люди - задроты, которые целыми днями проподают за компьютером. Я не такой, те люди, с которыми я играю не такие. Нам просто это нравится. У каждого есть свое любимое дело, от которого он получает удовольствие. Но никто не в праве осуждать человека, так как это его личное дело. Следуя твоей логике, можно назвать всех любителей GTA больными людьми, всех людей гоняющихся за новинками и модой - больными, и тебя самого больным, возможно, для тебя "больной человек" - это человек занимающийся бессмысленным делом( В нашем случае самп, кс 1.6, так как они устарели), да, еще я заметил ты активно проявляешь себя на форуме, т.е. ты больной, это бессмысленно. Может быть, ты скажешь, что помогаешь людям, но смысл помогать незнакомцам. Но, возможно, тебе это нравиться, и я не в праве осуждать тебя, или же ты таким образом хочешь попасть в "элитную группу" сайта, но зачем, что это тебе даст? Привилегии? Еще раз, зачем??? Повторюсь еще раз, если тебе это нравится, то кто я такой, чтобы осуждать тебя. Теперь ты уважай чужой выбор и не разбрасывайся словами.

ponewoпонедельник, 05-01-2015, 17:33 | Сообщение #64

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

Цитата KeNzHaL-17 ()
Больные люди - задроты, которые целыми днями проподают за компьютером.

лал
а соснольщики, сидящие целыми днями за приставочкой типа нормальные?
Нет на форуме

KeNzHaL-17понедельник, 05-01-2015, 17:46 | Сообщение #65

Нет аватара

VLODKOS-, знаешь, кто захочет, тот перейдет. Это их выбор. И что мне с этого будет? Я просто предложил идею для сайта. Но т.к. я маленький человек здесь, меня никто слушать не станет

Добавлено (05-01-2015, 17:46)
---------------------------------------------
ponewo, самп на консолях есть? И это предложение - тезис.

ponewoпонедельник, 05-01-2015, 17:51 | Сообщение #66

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

Цитата KeNzHaL-17 ()
ponewo, самп на консолях есть? И это предложение - тезис.

я что-то сказал про самп?
з.ы. Тезис должен быть сформулирован ясно и точно, не должен допускать многозначности ©
Нет на форуме

KeNzHaL-17понедельник, 05-01-2015, 18:03 | Сообщение #67

Нет аватара

ponewo, Тезис был сформулирован четко, ясно и однозначно. Т.к. писал о сампе, под "задротом" я уже подразумевал пользователя ПК. И сам подумай с чего началось все? Dronich назвал игроков сампа и кс 1.6. больными людьми. Самп есть только для ПК. А "задрот" уже является больным человеком, к "больному" человеку приведено достаточно примеров и рассуждений.

ponewoпонедельник, 05-01-2015, 18:15 | Сообщение #68

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

Цитата KeNzHaL-17 ()
однозначно. Т.к. писал о сампе, под "задротом" я уже подразумевал пользователя ПК

аргументный аргумент
Нет на форуме

KeNzHaL-17понедельник, 05-01-2015, 18:26 | Сообщение #69

Нет аватара

ponewo, "форумные львы". Как видно, ты просто не хочешь понимать и цепляешься за каждое слово, вырванное от текста. Разговор подходит к тупику, продолжать его не вижу смысла

Dronich      понедельник, 05-01-2015, 18:40 | Сообщение #70

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

KeNzHaL-17, забей у него горит.
Кстати твоя расшифровка слова больной выглядит ужаснее чем казалось. Можно обратится к формулировке олдфаги. И ни про какое задротство речи не шло) задротство это в мморпг)

Нет коммерческой выгоды админам ставить серв. Дорого, накладно не выгодно. В теперешних реалиях
Нет на форуме

ponewoпонедельник, 05-01-2015, 18:44 | Сообщение #71

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

Цитата KeNzHaL-17 ()
ponewo, "форумные львы". Как видно, ты просто не хочешь понимать и цепляешься за каждое слово, вырванное от текста. Разговор подходит к тупику, продолжать его не вижу смысла

есесна, если называть "каждое слово" тезисом
Нет на форуме

KeNzHaL-17понедельник, 05-01-2015, 19:49 | Сообщение #72

Нет аватара

Dronich, 100 мест на хосте думаю будет не дорого. Можно создать, для пользователей, будет интересно, зачем что-то требовать взамен, так сказать сделайте людям приятное.

Добавлено (05-01-2015, 19:49)
DilanFou, думаю дм сервер лучше. Не надоест, если будет адекватная администрация и хороший игровой мод. У тебя случайно не будет скриптера или маппера из знакомых?

VLODKOS-понедельник, 05-01-2015, 20:16 | Сообщение #73

Нет аватара

KeNzHaL-17, слушай, раз тебе это так сильно нужно, то проявляй инициативу, ищи народ, создавайте всякие там опросы, БУДЬ СПОНСОРОМ.
Ты думаешь у Юры и без того забот мало?

DilanFou      понедельник, 05-01-2015, 20:47 | Сообщение #74

Большой босс

На счету:
2669$
восток Западной Сибири, на берегу реки Томь

Цитата KeNzHaL-17 ()
DilanFou, думаю дм сервер лучше. Не надоест, если будет адекватная администрация и хороший игровой мод. У тебя случайно не будет скриптера или маппера из знакомых?

Было пару человек, при желании можно связаться, узнать что да как.

И да, VLODKOS- прав, Сплинтеру это явно не надо, у него с сайтом забот хватает. Это так, чисто наша затея.

Добавлено (05-01-2015, 20:47)
Слушай, с нуля собирать сервер это нудно. Есть бесплатные хостинги и готовые сервера, можно найти подходящий и поставить на хост, дальше будет видно, будет он популярен или нет.

Вон, далеко ходить не надо.
Как раз те два года назад, я с другом нашёл хороший сервер, немного его изменили и открыли, но поскольку онлайн был тухлый, снесли. Думаю сейчас так же будет.

ᅠᅠᅠ

Сообщение отредактировал DilanFou - понедельник, 05-01-2015, 20:53
Нет на форуме

VLODKOS-понедельник, 05-01-2015, 21:04 | Сообщение #75

Нет аватара

Чтобы держать свой сервер, даже необязательно ставить его на хост, можно и просто на обычный свободный компьютер поставить, если таковой имеется (но на хост целесообразнее, ибо электроэнергия, ддосы всякие ну и прочие технические заморочки), ибо тут важнее администрация так сказать, а то будет очередной бесхозный сервер, где будет играть пару человек и 1 богоподобный админ, знаем, проходили, пускай и в другой игре.
Короче мертвая затея, честно. Вот если бы лет 5 назад такое делать, то да. А так.. Ну, на один пиар сколько времени бы ушло..

GTA форум » GTA San Andreas » Общая SA тема » SA:MP
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: