<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от C44444Z
→ В теме GTA Liberty City Stories, от murka_kotik
→ В теме Red Dead Redemption 2, от Dominix
→ В теме Ваше знакомство с GTA, от seregapay
→ В теме Карл 'CJ' Джонсон в Ли..., от АндрейБатькович
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Вся правда о национальности Нико Беллича (Реальная национальность Нико)
Вся правда о национальности Нико Беллича
AlexWaisсреда, 09-03-2016, 11:10 | Сообщение #151

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Цитата АндрейБатькович ()
Возможно само судно изначально подразумевалось как российское.
Да не возможно а так и есть , все на судне русское на все 100 .
Цитата романдариум ()
Роки специально запутывают
Ну да ! Авто - понятно почему и еще изменения каких то фирм типа Кока- колы и т.д. а вот мафиозные структуры , триады японские , китайские , мексиканские , с этим R не путали, что есть то есть но вот вам с Нико прям напутали - Изначально Был Николаша и озвучивая его Машков в некоторых случаях говорил бы именно на русском или вы думаете что R позвали русского актера озвучивать Серба - не несите бред !

Нет на форуме

RusUpdate      среда, 09-03-2016, 11:45 | Сообщение #152

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Цитата AlexWais ()
или вы думаете что R позвали русского актера озвучивать Серба - не несите бред !

А ведь товарищ Машков озвучивал-то серба в фильме) Ну, вернее, играл. Не знаю, на каком говорил.

Сообщение отредактировал RusUpdate - среда, 09-03-2016, 11:45
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 09-03-2016, 11:51 | Сообщение #153

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Цитата RusUpdate ()
А ведь товарищ Машков озвучивал-то серба в фильме
Вот честно не смотрел этот фильм , возможно можно было найти смысл Серба в игре , надо обязательно посмотреть этот фильм , о фильме слышал но как то не пришлось увидеть . Так я понял что Машков играл серба ? если да то все понятно но опять же , причем тут русское направление в игре ? да и в магазине где Нико говорил что шмотки как у нас - Это шапка с кокардой ссср ?

Сообщение отредактировал AlexWais - среда, 09-03-2016, 11:55
Нет на форуме

романдариумсреда, 09-03-2016, 11:54 | Сообщение #154

Серый кардинал

На счету:
851$
САРАТОВ

AlexWais, игра делается в первую очередь для американцев, а для них сербы, хорваты, грузины, украинцы... все русские. Как и мы не разбираем всех различий внутри других национальностей. Национальность Нико - собирательная, но конечно под русского, для упрощения восприятия. Мафия, это мафия - их уже все знают, всего несколько штук всем известных. С лейблами и марками известно - авторские права. Можно спорить до бесконечности, дыры будут постоянно.
Нет на форуме

RusUpdate      среда, 09-03-2016, 11:56 | Сообщение #155

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

AlexWais, я и сам фильм не видел. Однако...

Цитата Уикипедий
Интересные факты

В апреле 2008 года вышла компьютерная игра «Grand Theft Auto IV (GTA IV)», которая была включена в Книгу рекордов Гиннесса за рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю. Её главный герой Нико Беллик предположительно создан по образу и подобию героя Владимира Машкова — сербского киллера Саши — из фильма «В тылу врага».
Владимир Машков в роли сербского киллера Саши в фильме «В тылу врага»

Этот персонаж является прототипом главного протагониста игры — «Grand Theft Auto IV» Нико Беллика. На данное предположение наводил тот факт, что на первых промоматериалах игры «GTA IV», Нико не только внешне похож на Сашу, но и одет в схожую одежду, включая перчатки на руках, которые отсутствуют в финальном релизе игры.

В эфире программы «Познер» от 26 сентября 2010 года, где гостем программы был Владимир Машков, отвечая на вопрос про игру Владимир подтвердил информацию о том, что главного героя «GTA IV» создали по образу его героя из фильма «В тылу врага». Комментируя слухи об его отказе в озвучке Нико Беллика с формулировкой, что это «не мой уровень» Машков сказал[9]:

Нет, таких слов в моём лексиконе, «не мой уровень», не было никогда в жизни. Мне, прям, сейчас аж стыдно. Дело в том, что это была странная такая, полуаферистическая вещь. Я очень рад, что эта игра собрала за месяц полмиллиарда долларов — это идёт разговор о GTA IV. То есть это самая продаваемая игра в мире. И они использовали мой образ из картины Джона Мура под названием «В тылу врага». Вот, им понравилось такое. Я очень старался, собирал по кусочкам этот бомжеватый вид. И мне не сказали тогда, что это такое. Может быть, я озвучил бы. Не знаю. Ну, это интересно, часть профессии, но не особенно меня это увлекает. <…> Я даже не знал, что это, я не принял это всерьёз.
Нет на форуме

Cergсреда, 09-03-2016, 11:56 | Сообщение #156

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2243$
Тюмень

RusUpdate, во "В тылу врага" он играл, некоего "сербского киллера Сашу", как гласит Википедия. Кстати, что глупо, хоть страна производства и " США-Югославия" сербов играют, похоже только русский и поляк.

Сообщение отредактировал Cerg - среда, 09-03-2016, 12:03
Нет на форуме

MiXLP      среда, 09-03-2016, 11:59 | Сообщение #157

Воротила

На счету:
189$
Либерти Cити

AlexWais, а русское направление при том, что действия игры начинается в районе, где живут русские иммигранты, вот поэтому для создания той атмосферы, той суровости и серости сделали Vladivostok FM, расположили по-близости с первым домом Нико русский магазин одежды и так далее. Да и всех первоначалных злодеев "заставили жить" именно в Бронксе, откуда и начинаются все действия игры. А потом постепенно Нико начинает продвигаться по жизненной лестнице, преодолевает все трудности, связывает свою жизнь уже с американской суетой и жизнью, как настоящий иммигрант, русский иммигрант, хоть он и серб, но он всё таки иммигрант.
ИМХО. 1eye
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 09-03-2016, 12:04 | Сообщение #158

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Цитата романдариум ()
Как и мы не разбираем всех различий внутри других национальностей.
Ну может быть но Сербия не входила в 15 респ. СССР ,кого и называют русскими а это минус географам R . Да черт с ним ! я отыграл как русский smile

Нет на форуме

Dronich      среда, 09-03-2016, 13:04 | Сообщение #159

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

AlexWais, распивал водку и ездил с медведем в ушанке?
Нет на форуме

RusUpdate      среда, 09-03-2016, 13:10 | Сообщение #160

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Вот, кстати, то самое интервью. Смотреть с 32:30.

Похож, да?)
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 09-03-2016, 15:24 | Сообщение #161

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Цитата Dronich ()
распивал водку и ездил с медведем в ушанке?

:D Ну да , та до конца в шапке и играл !
Цитата RusUpdate ()
Вот, кстати, то самое интервью
Смотрел это видео уже давно , жаль что не он озвучил ,в принципе неплохо получилось и у Холлика. А вообще приятно что в ГТА упомянули в большей степени Русский , некогда бы не подумал что R сделают такое , может она поэтому так близка- эта 4!

Сообщение отредактировал AlexWais - среда, 09-03-2016, 15:28
Нет на форуме

романдариумсреда, 09-03-2016, 16:10 | Сообщение #162

Серый кардинал

На счету:
851$
САРАТОВ

Цитата AlexWais ()
приятно что в ГТА упомянули в большей степени Русский , некогда бы не подумал что R сделают такое

Вот это да, ни чего не скажешь - неожиданно yes и приятно.
Цитата AlexWais ()
может она поэтому так близка- эта 4!

Безусловно! А ещё реализм, свойственный нашей культуре и сущности. Молодцы Роки!
Нет на форуме

Dronich      среда, 09-03-2016, 16:41 | Сообщение #163

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

романдариум, про реализм да, но о какой культуре речь?
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 09-03-2016, 18:42 | Сообщение #164

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Цитата Dronich ()
но о какой культуре речь?
Именно об этой о которой думает про нас запад .
gunsmilie

Нет на форуме

ExMoyshenсреда, 09-03-2016, 19:06 | Сообщение #165

Нет аватара
Киллер

На счету:
380$
Белгородская обл.

Цитата AlexWais ()
Именно об этой о которой думает про нас запад .

AlexWais, я не думаю, что романдариум имел ввиду это.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Вся правда о национальности Нико Беллича (Реальная национальность Нико)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2020
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»