<
Последние сообщения:

→ В теме Карл 'CJ' Джонсон в Ли..., от Lozano71
→ В теме Флудильня, от W00DY
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
→ В теме Интервью со Splinter'ом, от gtaax
→ В теме Азартные игры, от Boris543
→ В теме Спойлеры, от frutkisl
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 231
  • 1
  • 2
  • 3
  • 230
  • 231
  • »
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Вопросы по GTA 4 (Всё самое интересное из первых уст)
Вопросы по GTA 4
ArTemusпятница, 13-06-2008, 10:57 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Правила поведения в этой теме: от 18-го декабря.

Тема создана для обсуждения возможностей геймплея, истории и мира GTA 4 в формате ВОПРОС - ОТВЕТ. Понимаете, что это значит? Вот же.

За переспрос того, что написано ниже - штраф без разговоров. За вопросы не по теме сабжа (технические, прохождение миссий и прочие кряки) - бан на 30 дней. За сюжетные спойлеры (открытые/закрытые) в этой теме штраф.

Все не относящиеся к существующему сабжу посты будут удаляться во имя чистоты и утенка Доместоса.

Сообщение отредактировал ArTemus - суббота, 18-07-2009, 17:56
Нет на форуме

Krueger      пятница, 13-06-2008, 10:57 | Сообщение #2

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

детализация машин отличная, заметно что над каждой тачкой работали biggrin

Я ещё на остановке рекламу видел, она тоже на русском была, и ещё рядом с тем магазином несколько человек по-русски говорили. smile

P.S. В начале город не весь открыт (как всегда), и у моста на др. остров менты были, и когда я попытался пройти, то мне сразу шесть звёзд накинули tongue ЖЕСТЬ!

Редактировано.

††††††††††††††††††††††††††††††††††††

Сообщение отредактировал ArTemus - пятница, 13-06-2008, 08:14
Нет на форуме

Stichпятница, 13-06-2008, 10:58 | Сообщение #3

Воротила

На счету:
179$
Одесса

я видел в ролике что когда Нико врезался в стену он вылетелел через лобовое стекло ударился обстену и встал и пошол спокойно дальше dry
Нет на форуме

ArTemusпятница, 13-06-2008, 10:58 | Сообщение #4

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

У меня свежие вопросы для тех, кто уже сейчас радостно терроризирует Либерти Сити с помощью эмигранта из Восточной Европы:

1) Как там выполнено восполнение брони? Оно идёт правым полукругом и тратится независимо от левого, зелёного полукруга, или оно как-бы накладывается сверху, на полоску здоровья, и открывает её, когда тратится? (Глупо сформулировал суть вопроса, но надеюсь на понимание).

2) Скажите всё-таки, как выполнено лечение людишек скорой помощью? (задавал этот вопрос достаточно давно, вот тут, пост номер три).

3) Нико правда копается в проводках, чтобы завести угнанный автомобиль? А то в ролике я видел выбивание стекла, а вот завести этот Жеребец Нико смог достаточно быстро.

4) Машины чинятся сразу (как в предыдущих частях), или... ммм... не сразу? Прочитал в прохождении на сайте о том, что починка происходит в Пайнт'н'спрэй, и напросился вопрос: значит тут как в прошлых частях, загнал машину в гараж, она починилась, но теперь у Нико просто забрали три часа?

smile Пока это всё, о чём мечтает моё любопытство. Надеюсь, мне хоть-кто-нибудь ответит.

Нет на форуме

Stichпятница, 13-06-2008, 10:58 | Сообщение #5

Воротила

На счету:
179$
Одесса

2) да кстате рокстаровцы обещали при входе в закрытую машину зделать мини игру, типа подключения проводов ))) но сколько роликов я пересмотрел везде одно, и тоже Нико просто разбивает стекло открывает дверь, садиться, наклоняется под руль на 2 секунды вуаля, и машина в движении))(( dry happy
Нет на форуме

VitasCrazyпятница, 13-06-2008, 10:58 | Сообщение #6

Нет аватара

У меня тоже вопрос: Хотелось бы побольше узнать об участии Автобусов в игре. Говорят что на них можно ездить от остановке к остановке, достигая нужных целей. Но ничего более подробно не описано. Очень хочется узнать побольше об этом путешествии. Как в роли пассажира так и в роли Водителя Автобуса, развозя пассажиров по маршруту, возможно это? А то в мире нет нормальных, живых симуляторов про автобусов (видь там должно быть жизнь города, карты с большим трафиком, капризный народ - что есть только в GTA)
Я фанат игры GTA и бусов, и будет очень хорошо если кто-нибудь раскроет эту тайну.. Большое спасибо, доброму человеку!

Stichпятница, 13-06-2008, 10:59 | Сообщение #7

Воротила

На счету:
179$
Одесса

да кстате отличный вопрос, я хотел узнать как Нико садится в автобус, камера как в такси, от первого лица? если сможете зделайте ролик))) и как водителем можно играть? вот еще вопросы парашут в игре есть? можно пакупать машины,
и хранить и на стоянке как обещали роки? как Нико ездит в метро? ну пока все
Нет на форуме

falconkolyaпятница, 13-06-2008, 10:59 | Сообщение #8

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Инетресно узать когда нико падает высокой точки, что с ним происходит в полёте? и как он падает? ломаются конечности?

Нет на форуме

VitasCrazyпятница, 13-06-2008, 10:59 | Сообщение #9

Нет аватара

Когда он летит, то показывают камеру со стороны (как в кино, или запись очевидца и со стороны крики), время полёта реальное (не замедлено), сопровоздается крикккооооооооммм!!! По окончания полёта, план сменяется на уже привычный обзор, когда "герой" умирает (толи синий, толи чернобелый).

Автобусов в игре много, остановок тоже попадаются, значит они так курсируют. Автобусы все почему то стоят, не разу не видел движущегося sad
Очень реальны аварии, происходящие без участие героя, как в жизни. На перекрестке, бывают столкновения, видать как в жизни, не все на прова учились, кто то их просто купил, человеческий фактор. Только на видео на этом не останавливались.. и не было видно что было дальше.

У меня ещё два вопроса:
1. Поворотники бесполезная вещь или есть толк от них?
2. Почему так много автобусов на улице (которая часто демонстрировалась на скриншотах и видео), что они все там стоят?

P.S.: Не играл я конечно в эту игру (консоли нет у меня), но видел как играет другой по видео... остался доволен очень.... отличная игра получилась. Теперь надолго месяцев можно зависнуть перед монитором с заезженным диском. Только когда она выйдет на ПК ?!

Krueger      пятница, 13-06-2008, 10:59 | Сообщение #10

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

Quote (VitasCrazy)
Хотелось бы побольше узнать об участии Автобусов в игре. Говорят что на них можно ездить от остановке к остановке
остановки я видел но пока ни одного автобуса не встретил surprised

Нет на форуме

VitasCrazyпятница, 13-06-2008, 10:59 | Сообщение #11

Нет аватара

Автобусов куча стоит в цетре центрального острова, на улицах Burlesque и Denver-Exeter Ave - для чего они там стоят??? Ещё много автобусов стоят в самом низу того же острава (центральный остров), так где двойная магистральная полоса Privateer Road (Under Freeway), Union Drive East (Freeway), вот чуть ниже моста Broker Bridge, есть Bus Lane, вроде как стоянка автобусов, там же есть прокатная плошадка вертолетов за 150$. Почему всё автобусы стоят?

Сообщение отредактировал VitasCrazy - четверг, 01-05-2008, 21:18

falconkolyaпятница, 13-06-2008, 10:59 | Сообщение #12

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Какие в GTAIV у ГГ (НИКО) есть новые возможности, что есть чего не было в прежних частях?

Нет на форуме

SCORPION      пятница, 13-06-2008, 11:00 | Сообщение #13

Нет аватара
Грабитель

На счету:
212$
Москва

falconkolya,
1)стал эфектнее открывать и вываливаться из машин
2)ИНТЕРНЕТ
3) вооьшем он ведёт себя как человек а не......
4) кстати там заправки машин есть!

Нет на форуме

VitasCrazyпятница, 13-06-2008, 11:00 | Сообщение #14

Нет аватара

Теперь модели в игре имеют скелетную основу, тоесть подчиняются всем закономерностям физики (точнее очень приближено), что бы он не делал, движения теперь более реалистичные, близкие к реальным, не тупо просчитаная анимация модели, с одной и той же надоевщей анимацией. Повторы анимации есть, но выглядят они по разному, если поверхнасть другая или что-то мешает со стороны, то его движения изменяться. Незнаю насколько это хорошо, но теперь человек реально мучается при наподение на него и всегда по разному будет падать, и реагировать на твои наподения, не как прошлых версиях, просто падает нараскорячку или сворачивается в клубок. Прохижие теперь все разные, компьютер одевает их по разному, перекрашивает их, играет в общем в моду.
Тоже касается и машин, они более подвержены внешнему взаимодействия, каждая ресора правдоподобно реагирует на поверхность и булыжники.
Тени в игре это ваще круче некуда, теперь это совсем реально, фары автомобилей тоже очень реальны, свет теперь реально ложиться на стенки, отбрасывает тени, отражается от разных предметов (очень большая работа в этом плане) - это делает игру совсем реалистичной.
Хорошие эффекты теперь на камере, теперь почти что реально ошущаешь все действия, что происходит с героем, эффект тряски, намокания экрана когда герой взаимодействует с водой и многое другое. Отличный эффект пьяного Нико biggrin - это что касается игрового движка.

А в игровых так это возможность пользоваться мобильником, интернетом, GPS навигатором, стрелять даже удобнее стало (как бы из за плеча), стрельба из автомобиля тоже очень стала хорошей, и удачной, машины не взрываются при переворачивании, если машину корошо сталкнётся на скорости то герой вылетает через лобовое окно, и летит всегда по разному....

Это всё что я смог разглядеть с видео.

Krueger      пятница, 13-06-2008, 11:00 | Сообщение #15

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

Quote (SCORPION)
кстати там заправки машин есть
и ещё тачку помыть можна biggrin

Сообщение отредактировал Krueger - пятница, 02-05-2008, 20:36
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Вопросы по GTA 4 (Всё самое интересное из первых уст)
  • Страница 1 из 231
  • 1
  • 2
  • 3
  • 230
  • 231
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»