1. Скриншоты должны быть без любого худа (радар, кол-во патронов, иконка оружия).
а) Принудительное выключение худа в настройках игры (делается в настройках дисплея). б) При помощи видеоредактора игры (открывает дополнительные возможности в создании пейзажей). Последовательность действий: 1) Ищем красивое место, нажимаем F2 - клип записан. 2) Идем в видеоредактор, открываем нужный фрагмент, ставим маркер в нужном моменте, выбираем режим свободной камеры, выбираем радиус (FOV), ставим камеру в нужном месте, нажимаем английскую клавишу H - сохраняем при помощи любимой программы. в) Используя мод "Вид от первого лица" (требуется выключение худа, пункт "а").
2. Размер и количество скриншотов.
Ограничение размеров превью - 500px в ширину. Любые скриншоты больше данных рамок - под спойлер. Ограничение по количеству скриншотов - 3 скриншота. Все остальные под спойлер. Приметка: Публикация ссылки на оригинал не является обязательным пунктом, но скриншот в оригинальном размере может положительно сказаться на оценке кем-либо твоего скриншота. 3. Оценка/обсуждение скриншотов.
Комментирование скриншотов, естественно, разрешено, но за слишком односложные "эмоции" ("Крута!", "Норм", "Ничё так" и т.д) буду штрафовать. Оффтопом будут считаться любые сообщения, которые прямо не относятся к какому-либо скриншоту (обсуждение новой версии автомобиля, графического мода, программы и прочего), за что тоже будет кара. Обсуждение модификации в рамках конкретного скриншота ("Что это за мод?") не запрещается. 4. Публикация в интернете.