<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от andrey2001
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
→ В теме Ваши любимые песни, от Витас
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Мульт GTA IV в стиле South Park (Давайте создаддим!)
Мульт GTA IV в стиле South Park
ArTemusсуббота, 26-01-2008, 10:39 | Сообщение #46

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

В общем, так. Обдумал я эту мысль (а она мне понравилась, даже скачал Macromedia Flash). И вот какие у меня на этот счёт появились идеи:

Можно создать собственный 2-х 3-х минутный трейлер игры. Разумеется, все сцены и диалоги будут вымышленными, но при этом я хочу сохранить кинематографичность и драйв. Раз уж было определено, что мульт будет в стиле South Park, можно использовать чёрный юмор... много чёрного юмора.

Трейлер будет состоять из множества различных сцен, как и оригинальный трейлер, но при этом он будет самостоятельным. Нужен смешной сценарий. Сценарий я уже пишу, вернее, пока сделал некоторые наброски. Macromedia - сложная для изучения вещь, как мне показалось, впрочем, я не сдаюсь. Пока это всё.

Как вам идея, а? Осуществима? smile

Сообщение отредактировал ArTemus - суббота, 26-01-2008, 10:40
Нет на форуме

Imperi@Lвторник, 19-02-2008, 14:31 | Сообщение #47

Нет аватара

Угу...
Озвучивать роли мона будет..
Ваще это моно будет сделать в одно Photoshop и MovieMaker..
Поскольку в Южном Парку сложных элементов нет одни линии smile

ArTemusвторник, 19-02-2008, 16:55 | Сообщение #48

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Вообще, кроме нас с falconkol'ей и Imperi@l'ом кто-нибудь заинтересован в осуществлении этой идеи?

Добавлено (19/02/2008, 16:55)
---------------------------------------------
Значит, сценарий альтернативного трейлера я закончил. Впрочем, назвать то что получилось полноценным сценарием нельзя. Скорее, это наброски. Получилось 10 сцен (можно и больше, но профессиональных мультипликаторов, как я понимаю, тут нет. А если и есть, то мало). Они связаны между собой условно (как в официальных трейлерах, например), поэтому их можно (и, думаю, нужно) переставлять, добиваясь нужного эффекта. Нужный эффект - это кинематогрофичность и драйв.
Не знаю, хорошо или плохо у меня получилось, но в любом случае, это лучше чем ничего. К тому же сценарий можно и переписать, если что не так...

На данный момент нужно составить список тех, кто точно будет принимать участие, а также их сферу деятельности. smile Ибо лишь вместе мы сила!

Нет на форуме

Joker_In_Blackвторник, 19-02-2008, 22:39 | Сообщение #49

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

Всем доброго времени суток, господа.Я всё-таки сдал сессию и снова с вами. Хм, как я погляжу идея не сдвинулась с мёртвой точки ни на миллиметр. ГДЕЕЕ??!!! ГДЕ. ХОТЬ. ОДИН. СЦЕНАРИЙ. ВЫЛОЖЕННЫЙ. НА. ОБЩЕЕ. ОБОЗРЕНИЕ ???!!! А??
Imperi@L, я себе слабо представляю как можно сделать мульт только с помощью этиз двух программ. Муви Мейкер создан для редактирования готового видео, а не для создания его, так что понадобится специальная анимационная прога.
ArTemus, в тебе я кажется нашёл единомышленника smile молодцом. Сценарий лучше всего выложить на общее обозрение, как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Не разделяю я вот идеи создания трейлера, а не мульта, ну да чёрт с ним, главное начать. Пора собственно изобразить и выложить сюда самих героев трейлера (их изображения в Саус-парковском стиле). В принципе если посмотрю сценарий, на sp-studio могу их изобразить. (ну или любой желающий, кто обладает вкусом smile )

Пользуясь случаем хочу передать привет маленькому трусливому ссыкунишке RJ'ею. Привет! Он заслужил :) Чем? Спросите у него сами :) А если ответит - мне передайте, мне интересно ДО СИХ ПОР в честь чего я такое от него получил.
Нет на форуме

Splinter      вторник, 19-02-2008, 22:44 | Сообщение #50

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Joker_In_Black,
Quote (Joker_In_Black)
ГДЕЕЕ??!!! ГДЕ. ХОТЬ. ОДИН. СЦЕНАРИЙ.

biggrin Вот оно - главное зло smile Как с ним справиться- нипанятна.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

ArTemusвторник, 19-02-2008, 22:45 | Сообщение #51

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Joker_In_Black,
Quote (Joker_In_Black)
Не разделяю я вот идеи создания трейлера, а не мульта

А какая разница-то? Это в любом случае будет мультик. Можно, конечно, снять нормальный фильм, но ведь нужны актёры и программа для спецеффектов. К тому же я так и не купил IEEE-1394...

На всеобщее обозрение сценарий не выложу по понятным причинам. Мало-ли...

Значит, теперь нас четверо. Неплохо...

Нет на форуме

Joker_In_Blackсреда, 20-02-2008, 00:06 | Сообщение #52

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

ArTemus, может конечно я после экзаменов ещё не совсем оклемался, но "понятные причины" мне непонятны sad Кончено я понимаю - хозяин - барин, не хочешь выкладывать на всеобщее обозрение - не надо. Только тогда у меня резонный вопрос - зачем тебе ещё кто-то с этого сайта? Каким образом остальные могут помочь чем-то, принять участие в создании? Хоть бы разослал тогда всем высказавшим желание (в ближайшее время, а не на первых страницах) приянть участие, на личку или на мыла. Нет, я конечно всё понимаю, ты автор, тебе все пряники, но пара свежих взглядов со стороны никогда лишней не была. Подумай сам, если с нашей скромной помощью ТВОЙ мульт получится ещё лучше, будет ли кому-нибудь хуже? Если примешь правильное решение тогда оповести нас тут, на форуме, чтобы знали. Таким образом работа пойдёт на более личном уровне, избегая ненужной и пустой критики.

Пользуясь случаем хочу передать привет маленькому трусливому ссыкунишке RJ'ею. Привет! Он заслужил :) Чем? Спросите у него сами :) А если ответит - мне передайте, мне интересно ДО СИХ ПОР в честь чего я такое от него получил.
Нет на форуме

falconkolyaсреда, 20-02-2008, 09:07 | Сообщение #53

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Кто что сможет зделать для мульта? Я могу рисовать задний пейзаж...

Нет на форуме

ArTemusсреда, 20-02-2008, 12:15 | Сообщение #54

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Joker_In_Black, мне кажется, твой тонкий сарказм тут неуместен. Я сказал, что не выложу сценарий на всеобщее обозрение. Понимаешь? В интернете немало умных и хитрых ребят, которые любят присваивать себе чужие мысли, это и есть понятная причина.

Поэтому я и написал:

Quote (ArTemus)
На данный момент нужно составить список тех, кто точно будет принимать участие, а также их сферу деятельности.

Тем, кто заинтересован, сценарий будет выслан через ICQ или E-mail адрес. Эти люди посмотрят его, оценят, скажут, что не так, что можно доработать и так далее. Затем резделим сферы деятельности и начнём совместное создание мультипликации. Если бы я хотел создавать мульт в одиночестве, какой мне смысл отписывать тут посты с предложением обьединиться?

falconkolya, это можно. Сейчас сделаю сценарий более глубоким, со всеми описаниями. Хотя, конечно лучше сначала его передать, составить пожелания и мысли по дороботке.

Нет на форуме

Joker_In_Blackсреда, 20-02-2008, 17:34 | Сообщение #55

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

ArTemus, Ок, ясно, высылай мне на почту jokerinblack@yandex.ru. Я могу изобразить с помощью сайта героев в стиле саус парк, может что-нибудь для сценария придумаю интересного.

Нет на форуме

ArTemusсреда, 20-02-2008, 18:01 | Сообщение #56

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Joker_In_Black, сейчас я перешлю. Говорю сразу - это наброски, сценарий сырой, да к тому же сегодня у меня появилась навящивая идея, что он очень маленький. всё это исправимо, конечно...

Добавлено (20/02/2008, 18:01)
---------------------------------------------
Joker_In_Black, переслал заново. Очевидно, забыл прикрепить файл.

Нет на форуме

Joker_In_Blackсреда, 20-02-2008, 20:02 | Сообщение #57

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

Угу, всё получил. Весьма и весьма недурственно. У тебя аська есть, дабы излишне не захломлять тему? Моя ася 482091935.

Нет на форуме

falconkolyaчетверг, 21-02-2008, 09:48 | Сообщение #58

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

ArTemus, Да, пожалуй и мне тоже кинь сценарий, вот моё мыло falconkolya@mail.ru

Нет на форуме

ArTemusпятница, 22-02-2008, 15:44 | Сообщение #59

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

falconkolya, ты получил сценарий?
Нет на форуме

falconkolyaпятница, 22-02-2008, 16:46 | Сообщение #60

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

нет... попробуй ещё раз скинуть

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Мульт GTA IV в стиле South Park (Давайте создаддим!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку