<
Последние сообщения:

→ В теме Видео из Rockstar Editor, от АндрейБатькович
→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от MoneyRunner
→ В теме Ваши любимые песни, от MoneyRunner
→ В теме Adobe After Effects, от Ulukaev
→ В теме Ваш День "X", от gvutulamera
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Мульт GTA IV в стиле South Park (Давайте создаддим!)
Мульт GTA IV в стиле South Park
ArteminEm      воскресенье, 04-11-2007, 20:59 | Сообщение #31

Грабитель

На счету:
138$
Ставрополь

я во флеше рисовал мульт, как машинка падает с обрыва! =)
такой херовый ролик я рисовал гдето полчаса)))

жжесть
У меня даже книжка по флешу валяеться гдето!
ХЗ зачем купил её, думал, что изучу)))

GTAVFUN Веселье грядёт GTAVFUN
Нет на форуме

Jeakвторник, 13-11-2007, 13:49 | Сообщение #32

Нет аватара

Хорошая идея! ok
Только есть проблема, если мультик то надо в качестве .avi а не флеш
И ещё проблема... нужно как минимум 5 дизайнеров чтобы рисовать здания, мосты и машины

falconkolyaвторник, 13-11-2007, 16:10 | Сообщение #33

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

дизайнером я могу быть....

Нет на форуме

Joker_In_Blackвторник, 08-01-2008, 23:13 | Сообщение #34

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

Ну что, господа, идея-то не заглохла? Мои идеи - нада сделать и мульт, и игру "по мотивам". Игру лучше всего сделать во флеш, а мульт в какой-нибудь програмке посерьёзней ИМХО. Игру можно замутить в стиле первой гташки - вид сверху на гэнгсту, отовсюду прут копы, твоя задача перестрелять их. С мультом надо посерьёзней. Во-первых действительно организовать команду, кому эта идея по душе. Господа! Напрягите некоторых своих знакомых - кто-нибудь из них наверняка разбирается в мультипликации и не безразличен к ГТА. Во-вторых, нужен идейный центр - человек который продумает все мелочи и возьмёт под свою опеку это начинание. Ему я предлагаю прислать все придуманные вами сценарии, кадры, шутки, герои, события и тп. Или можно объявить конкурс на лучший сценарий прямо на форуме - выкладываете свои идеи, народ за них голосует, сценарий победителя берётся в рассмотрение- это наиболее демократичный вариант. Затем перейдём к дизайну - нужно будет сделать раскадровки (карандашные ну или кто в чём рисует) их тоже можно выложить на форум, но удобней всего будет присылать их в идейный центр. ЛЮДИИИ!!! ХОРОШАЯ ИДЕЯ ГИБНЕТ В ЗАРОДЫШЕ!!!! НЕ ПОСРАМИМ ОТЕЧЕСТВО!!!

Пользуясь случаем хочу передать привет маленькому трусливому ссыкунишке RJ'ею. Привет! Он заслужил :) Чем? Спросите у него сами :) А если ответит - мне передайте, мне интересно ДО СИХ ПОР в честь чего я такое от него получил.
Нет на форуме

Splinter      среда, 16-01-2008, 20:14 | Сообщение #35

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Joker_In_Black, хорошая идея требует профессионалов или хотя бы людей с начальными навыками.

Есть ли такие тут? Что-то сомневаюсь.

Я еще (в сотый раз) повторю, что если соберется какая-то команда с целями зашедшими дальше "а давайте!", у которой будут реальные возможности воплотить идею в реальность - поддержу всеми руками и ногами.

Стрелять в воздух - увольте.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Joker_In_Blackчетверг, 17-01-2008, 00:36 | Сообщение #36

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

Splinter, чесслово мне самому не нравятся люди которые только языком чешут, а здесь (тока не бейте меня!!) красочный пример этого. Три форумные страницы рассуждения в духе "а давайте" и "как круто может быть". Трата своего и чужого времени. Сконкретизирую окончательно мои идеи:
1) Нужен МОЗГ. Предлагаю Сплинтера, кто за?
1.1) Я более чем уверен, что Сплинтер откажется, поэтому предлагайте себя. (Я не могу- учусь, да и организатор из меня никакой)
2) Нужны люди. Два-три аниматора, один-два сценариста, один звукореж.
2.1) Прекрасно понимая, что тут скорее всего нет людей с необходимыми навыками, я и предложил всем пользователям напрячь своих друзей, знакомых (среди моих знакомых таких вот нету sad ) по поводу обнаружения требуемых талантов.
3) ГОСПОДА!!!! ВЫ ЖЕ ТАК РВАЛИСЬ СОЗДАТЬ СЦЕНАРИЙ!!! ГДЕ ХОТЬ ОДИН??!! ДАВАЙТЕ, ПИШИТЕ АДМИНУ В ЛИЧКУ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НА ФОРУМ!!!
4) Splinter, можно как нибудь устроить рассылку пользователям форума сообщений типа: Господа! Без вашей помощи загибается прекрасная идея! Потряси себя и своих знакомых и включайся в создание! А что ТЫ сделал для восхваления ГТА 4 ?? Тока рассылка должна быть массовой, чтоб увеличить шанс попадания. Если такое можешь устроить отпиши мне, я напишу текст "ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ВОЗЗВАНИЯ КО ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ ГТА".
5) Хм, такая вот сомнительная идейка, Splinter, выложи на главной странице, как новость - мол, создаётся силами любителей великой игры ГТА анимационный короткометражный фильм по мотивам четвёртой части, если вы считаете себя фанатом этой игры, если у вас есть таланты, которые могут увидеть МИЛЛИОНЫ ФАНАТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!! Палевно, конечно, но столько народу читает новости и ни разу не зашло на форум, вдруг поможет.
Щас всем кто хоть что писал в этой теме нужен моральный пендаль, чтобы вернуться к забытой идее. Пока всё, надо ещё с этим разобраться.

Пользуясь случаем хочу передать привет маленькому трусливому ссыкунишке RJ'ею. Привет! Он заслужил :) Чем? Спросите у него сами :) А если ответит - мне передайте, мне интересно ДО СИХ ПОР в честь чего я такое от него получил.
Нет на форуме

falconkolyaчетверг, 17-01-2008, 13:05 | Сообщение #37

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Если соберётся достаточное количество человек, то я в деле!!!

Нет на форуме

ArTemusчетверг, 17-01-2008, 14:16 | Сообщение #38

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Joker_In_Black, вижу, тебя так задела эта тема... в прочем, неважно, это я так. smile

Я бы не отказался поучавствовать в такой идее. К сожеланию, я не аниматор, потому что никаких таких программ не знаю...
Писать сценарии у меня получается куда лучше.

Одно плохо: людей мало. Нужно привлекать...

Нет на форуме

falconkolyaпонедельник, 21-01-2008, 09:07 | Сообщение #39

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

ArTemus, нужно...чем мы щас и занимаемся...
Joker_In_Black, Помойму из тебя бы ни плохой арганизатор вышел...

Нет на форуме

falconkolyaпонедельник, 21-01-2008, 09:09 | Сообщение #40

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Поправочка: Организатор

Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 21-01-2008, 12:14 | Сообщение #41

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Кстати, подскажите кто-нибудь, какие програмки используются для таких вещей. Давно хотелось попробовать, но вот программ не знаю. sad
Нет на форуме

Joker_In_Blackпонедельник, 21-01-2008, 20:32 | Сообщение #42

Крупный мошенник

На счету:
107$
NN

ArTemus, молодца! Все с нетерпением ждём сценарий в твоём исполнении.
Splinter, твоя кандитатура выдвинута на пост "Почётный МОСК предприятия". Жалобы, возражения будут?
falconkolya, хм, тут такое дело - идея на миллион долларов, но народ покинул тему...не порядок. Я как посмотрел, ты здесь частый и приятный всем гость. Сможешь разослать всем кто постил в этой теме, в личку или на мыло, письма с содержанием типа- Люди! Без вас гибнет ещё не родившееся дитя фанов ГТА!! и тп
Соглашайся, жизнь данного проекта в твоих руках. Если согласен, пиши мне на мыло, а я попробую накатать текст такого письма. Пока всё.
ЗЫ Держите за меня кулаки, господа, у меня завтра екзамен.. cry

Нет на форуме

falconkolyaвторник, 22-01-2008, 15:33 | Сообщение #43

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Joker_In_Black, Ну ты пока что накотай текст...
P.S. Разослать то я разршлю, а почему бы тебе этим не занятся

НЕ в тему: Joker_In_Black, Как экзамен?

Нет на форуме

Splinter      вторник, 22-01-2008, 20:24 | Сообщение #44

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Я могу разослать всем зарегистрированным на форуме участникам пригласительное письмо.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

falconkolyaсреда, 23-01-2008, 10:37 | Сообщение #45

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Splinter, было бы отлично!!!

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Мульт GTA IV в стиле South Park (Давайте создаддим!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку