<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Семетрий
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от kropovpavel
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от RusUpdate
→ В теме Самые ожидаемые игры, от protsenov
→ В теме Реальные настройки для автомоб..., от kropovpavel
→ В теме Что-то с чувствительностью мыш..., от markzyanser
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » На чём играть в GTA4?
На чём играть в GTA4?
На что вы купите GTA4?
1.На PS3[ 59 ][13.66%]
2.На x-box360[ 67 ][15.51%]
3.На PC[ 306 ][70.83%]
Всего ответов: 432
ArTemusпятница, 01-02-2008, 15:50 | Сообщение #61

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Dionis2586, насчёт пиратов - сомневаюсь.

Насчёт цен игр. У меня выходит вот какая вещь. Лицензионный диск PC - 300-400р. А английская версия игры для X-box 360 - от 2000р. Насчёт PS3 не знаю, но тоже где-то в этом эквиваленте. Сама стоимость консоли - дело немалое. К тому же на ней используется геймпад - что для меня неудобно. Это минусы. Плюсы: игры в основном затачиваются под консоли, поэтому никаких, там, тормозов быть не может. А также игры выходят раньше. Апгрейд компьютера я не делал три года, пол года назад купил новую видеокарту, сейчас собираюсь обновлять оперативную память. Так что на апгрейде особо не разорился.

Конечно, плюсы весомые. Но за ту сумму, что я потрачу на одну игру, я могу купить 4 лицензионные игры для компьютера не только переведённые, но и озвученные. Также не стоит не учитывать скоротечность игр: купил игру, прошёл её за 3-4 дня, нужно покупать новую. Недешёвое удовольствие... Нет, я с компьютером не расстанусь, пусть даже мне придётся ждать выхода GTA IV ещё 8 месяцев.

Нет на форуме

Dionis2586пятница, 01-02-2008, 16:42 | Сообщение #62

Нет аватара

ArTemus, Каждому свое, вот я например уже намучился с ПК и мне захотелось чего то нового, потому что на компуторе игры почти все одинаковые, есть только единицы интересных проектов в которые можно действительно играть.Я настолько взбешон это ситуацией что сейчас на ПК играю только в сатрые добрые игры, типа Fallaut или Горький17,ну и Фифа манеджер 08 конечно, вот это я понимаю игры, а что сейчас???Одни примитивные Унреалы и Биошоки, с супер крутой графикой!!! заходишь в магазины ПК игр, а там ВСЕ ОДНО и ТОЖЕ, только в разной обертке!Я так говорю потому что я играю оч давно, так что мое мнение обосновано, а на консолях очень и очень много РАЗНЫХ непохожих на себя игр и мне это нравиться,чего стоит только одна Final Fantasy 13 или Ykuza 3, которые появиться в этом году.Но я то же не собираюсь расстоваться с ПК, так как он для других дел полезен, а играть я буду только на PS 3.только не подумай что я говорю кроме PS 3 ниче лучше нет, я думаю что каждый будет играть на том что ему нравиться и в те игры которые ему нравяться, это личное дело каждого.Как говориться на вкус и цвет.... victory

ArTemusпятница, 01-02-2008, 17:20 | Сообщение #63

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Dionis2586)
Одни примитивные Унреалы и Биошоки, с супер крутой графикой!!!

Ну не скажи. Мне, например, плевать, какая там графика у Crysis или бюджет у Company of Heroes. Шутеры давно уже стали примитивными, уже во времена DooM/Quake-клонов. Со стратегиями дела обстоят лучше, RPG, наверное, сейчас чувствуют себя лучше всех. Нет, есть, есть ещё на компьютерах приличные игры, даже маленькие шедевры встречаются, не надо быть таким категоричным. smile

Quote (Dionis2586)
заходишь в магазины ПК игр, а там ВСЕ ОДНО и ТОЖЕ

На самом деле с -играми дела обстоят куда хуже. Потому что большинство компьютерных игр - это порты с консолей. И всё чаще эти порты - неудачные, если не сказать чудовищные. Высшая мера безразличия и бессовестности к владельцам ПК была продемонстрирована в порте Resident Evil 4. Порой у меня складывается ощущение, что этих самых владельцев просто травят, тычут их носом в консоли. Некрасиво это, а у меня вызывает только отвращение от Икс-боксов и PS...

Нет на форуме

Hitman      пятница, 01-02-2008, 20:54 | Сообщение #64

Грабитель

На счету:
238$
Москва

я себе хочу ещё комп купить в новинки буду на PS3 играть а во всё остальное на компе

Нет на форуме

Dionis2586пятница, 01-02-2008, 21:58 | Сообщение #65

Нет аватара

ArTemus, То что игры на ПК еще остались это может и да, но то что их мало, а остальные игры это клоны друг друга, которые штампуют тоннами и выдают потом за потанциальный шедевр игровой индустрии!Вот в чем проблема, просто лично мне это порядком поднадоело и я как и ты согласен с тем что это НЕ УВАЖЕНИЕ к ПК пользоватилям, мне надоел этот ЛОХОТРОН который все больше и больше набирает обороты, именно поэтому я решил взять себе коносоль, и нисколько об этом нежалею потому что я знаю и уверен в ее качестве и качестве игр для нее, сделаных насовесть, а для ПК мне сейчас почамуто нравиться играть в старые игры, мне кажеться они делались с больше любовью разработчиков, чем сейчас, вот например мне Готика 2 понравилась в тысчи раз больше чем готика 3, так как сюжет во много раз превосходит третию часть, несмотря на всю крутость Готики 3.И я не говорю что ПК это плохо, нет!!!Я говорю что дела с выпуском хороших игр обстоят все хуже и хуже, ядумаю что если бы на ПК игры делались с тем же старанием и КАЖДАЯ игра имела свой неповторимый образ, если бы они небыли все так похожи друг на друга, то я бы вряд ли задумался о покупке коносли.Но я смотрю на вещи реально и не потерплю такого неуважения к себе со стороны разработчиков игр на ПК, которые заработали себе милионы на своих "ШЕДЕВРАХ" и наверника гамают на всех крутых консолях у себя дома, за супер телеком и стерео системой!Почему мне нравяться игры на консолях? Потому что каждая игра представляет из себя что то, и она совсем непохожа на остальные такие же индивидуальные игры, каждый раз играя в них ты играешь обсолютно во что то новое, и у тебя непоявляеться чувство дежа-вю, как это обычно бывает на ПК... smile

ArTemusпятница, 01-02-2008, 22:23 | Сообщение #66

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Dionis2586, пока что большинство консольных игр всё-же портатируют на PC. Одинаковость... не знаю, возможно, тебе просто невезло с выбором игр. Я бы лично не сказал, что на консолях дела обстоят лучше. Это не так. Сейчас идёт борьба за графику, про геймплей почему-то забывают. Это - мультиплатформенная болезнь. Поэтому и нет того старания - бюджет уходит на движок, тексурки и шейдеры. В прочем, ты уж сильно преувеличиваешь неуважение к ПК-пользователям и однообразность игр. Игровой мир богат и разнообразен, хороших игр тоже не мало. А мусора вроде одноразовых шутеров я не беру уже давно.
Нет на форуме

falconkolyaсуббота, 02-02-2008, 07:02 | Сообщение #67

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

всё же лучше подождать релиза на ПК, все равно же портируют ГТА4 на ПК, так что у меня ещё хватит терпения дождаться релиза на ПК, зачем тратить немалую сумму денег на то, что бы погать в ГТА 4 немного раньше.

К джостикам я отношусь плохо, ибо на них неудобно играть..

Нет на форуме

ArTemusсуббота, 02-02-2008, 08:30 | Сообщение #68

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

falconkolya, крайне неудобно.
Нет на форуме

Dionis2586суббота, 02-02-2008, 11:56 | Сообщение #69

Нет аватара

biggrin ArTemus, falconkolya, ЗГАВОРИЛИСЬ!!! biggrin

Hitman      суббота, 02-02-2008, 12:45 | Сообщение #70

Грабитель

На счету:
238$
Москва

на джостике наоборот удобнее играть

Нет на форуме

ArTemusсуббота, 02-02-2008, 13:10 | Сообщение #71

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Hitman, для тебя может и да. Для меня - нет. Придётся долго переучиваться, да и играть с помощью клавиш, по-моему, куда приятней, чем водить большими пальцами по джойстику.

Кстати, у меня своеобразный праздник на данном форуме, ибо сей пост - сотый. Шампанское в студию! smile

Сообщение отредактировал ArTemus - суббота, 02-02-2008, 13:12
Нет на форуме

falconkolyaсуббота, 02-02-2008, 13:55 | Сообщение #72

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Hitman, Кому как... может быть и вправду удобно играть на джостике, но для меня лично мышка и клавиатура - правая рука, точнее клавиатура левая рука, а мышка правая biggrin

Нет на форуме

Hitman      суббота, 02-02-2008, 19:15 | Сообщение #73

Грабитель

На счету:
238$
Москва

мне сначало тоже было не удобно играть на джойстике но я привык и теперь мне больше нравиться играть на нём

Добавлено (02/02/2008, 19:15)
---------------------------------------------
ArTemus, поздравляю cool

Нет на форуме

Dionis2586суббота, 02-02-2008, 21:33 | Сообщение #74

Нет аватара

yahoo НА ДЖОЙСТИКЕ УДОБНЕЙ!!!!!! yahoo

Добавлено (02/02/2008, 21:33)
---------------------------------------------
ArTemus, ПОЗДРАВЛЯЮ! victory

Hitman      суббота, 02-02-2008, 22:15 | Сообщение #75

Грабитель

На счету:
238$
Москва

Dionis2586, точно

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » На чём играть в GTA4?
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2021
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»