<
Последние сообщения:

→ В теме Значение параметров в handling..., от mirovslavgotra
→ В теме Флудильня, от C44444Z
→ В теме GTA Liberty City Stories, от murka_kotik
→ В теме Red Dead Redemption 2, от Dominix
→ В теме Ваше знакомство с GTA, от seregapay
→ В теме Карл 'CJ' Джонсон в Ли..., от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Понравилась ли вам GTA IV (Пишите понравилась вам ГТА 4 или нет в чём недостатки?)
Понравилась ли вам GTA IV
hOw      воскресенье, 14-11-2010, 11:51 | Сообщение #106

Пешеход

На счету:
36$
Unknown

В начале, для меня это была бомба.Когда она только вышла, я в 40-ка градусный мороз пешком пошел до магазина за лицензией.
Это уже говорит о том, что мне она очень нравилась.
Но щас смешанные чувства.Вообщем если оценивать по 10-ти бальной шкале, то скорее всего 5,5.А вот в эпизоды с удовольствием играю.
А 4-ка оригинальная-скучноватая(имхо разумеется).Но все это дотошно.Ясный пень, что она одна из лучших в своем, да и не только жанре.

Black, Black Square...
Нет на форуме

NICOLASHA      воскресенье, 14-11-2010, 12:54 | Сообщение #107

Грабитель

На счету:
230$
г. Котлас

Естественно понравилась. По началу не замечал даже того что Фрапс показывал 22 кадра. Играл не думая о производительности.
Сейчас же уже играю так просто, пострелять, покататься. Это единственная игра в которую я играю регулярно, с релиза. Это моя первая лицензионная игра. Купил так же Эпизоды, получил много удовольствия. В общем 10\10, лучшая игра за последние годы.

F1 2010 - Suzuka(Rain) 1.31.718 - кто обгонит, в репу +2*3
Нет на форуме

IroNmanчетверг, 16-12-2010, 17:44 | Сообщение #108

Гангстер

На счету:
529$
Чебоксары

игра то хорошая.... а оптимизация... ужас просто...

Нет на форуме

ivan1986ovпонедельник, 14-11-2011, 18:09 | Сообщение #109

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Некропостер не дремлет. Захотелось написать следующее.

В 2009 году познакомился с игрой Driver Parallel Lines и она мне очень-очень понравилась (а именно жанр action). Попросил приятеля подсказать подобные игры, он назвал GTA. На тот момент, разумеется, была GTA IV.
Установил, запустил и вот гг Нико стоит в грязной квартирке. Я осторожненько (ПК-версия, клавиш управления не знаю) вышел на улицу и что же я вижу?! Живой город!!! Проходящие мимо люди оглядываются на гг, кто-то разговаривает по мобильнику, читает газету, пьёт на ходу кофе, кто-то выдаёт фразы на русском (тогда я подумал, что это перевод) !!!!! Машины вели себя как в реальности: у них был разгон и торможение, при этом срабатывали рессоры, они корректно поворачивали, люди в авто тоже были как живые: они оглядывались по сторонам, смотрели в зеркала заднего вида!!! Поразила бешеная графика! Поразил подробно воссозданный мир, валяющийся мусор, звуки! Я, даже, боялся сделать лишний шаг в игре и когда надо было сесть в автомобиль, я подумал, как бы не привлечь к себе внимание, особенно полиции !!!
Мои самые первые впечатления от игры, как говорится, ни пером описать, ни... Это фантастика!!!
Нет на форуме

‹™JokeR_•_VTV›пятница, 24-02-2012, 13:51 | Сообщение #110

Пешеход

На счету:
24$
Морозовск СitY

Я когда в неё первый раз поиграл,просто был в шоке biggrin Графа супер,физика тел супер,погодные условия,повреждения.Но единственное что меня огорчило,это то,что нельзя на самолетах летать и машины тюнинговать)

Нет на форуме

DrШалтай      пятница, 24-02-2012, 16:37 | Сообщение #111

Грабитель

На счету:
274$
Anywhere-City

Т.к. игру так и не окончил, испытываю весьма смешанные чувства. От очень подходящей Либерти атмосферы до "узаконенного читерства" - вызова скорой. Не хватало многих возможностей СА, с другой стороны радовало отсутствие всяких джетпэков, не вписывающихся в канву ЛС. Подробнее скажу, когда удастся нормально испытать, а не на 6-летней давности компе.
Нет на форуме

Cameronсуббота, 25-02-2012, 19:03 | Сообщение #112

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Игра очень понравилась. Так уж вышло, что я её не ждал. Потом увидел, что будет порт на РС. Игра вышла. Почитал про кучу проблем, установил сам. Понял, что играть пока в неё не реально, тем более на слабом компе. Забил. Потом таки решил отдать ей должное и пройти. Прошёл. Не понял от чего все писают кипятком, чувства были весьма смешанные. Вроде и физика хороша и многие другие элементы, но заметно не хватало разнообразия и искорок прошлых частей. В общем и целом был несколько расстроен. Потом сменил железки, прошёл снова. И вот тут уже мнение изменилось. То ли я стал другой, то ли ещё что-то поменялось в моём мировоззрении на игры, но эта часть серия меня поразила. Своим городом, атмосферой, доселе нигде и никогда не виданным вниманием к мелочами, симуляции жизни мегаполиса, закатами, ещё раз физикой и другой сотней запоминающихся элементов. И я в ней пропал на часов 70. Прошёл все задания, как сюжетные, так и внесюжетные. Не убил разве что голубей и не развил отношения с друзьями на 100%. Что в этой игре уникального? В других играх серии мы (я то точно) ценил масштаб и то, что можно творить в городе. Стрелять во всех и всё, взрывать всех и всё, угонять всё, что движется, толкать и кататься на всём, что не движется. В 4 части это можно делать тоже, конечно, это же GTA, да ещё с великолепной физикой всех не прибитых к полу объектов. НО. В ней хочется делать другое, чего почти не было в предыдущих частях. Хочется просто кататься по городу, наблюдая как устроен и живёт Либерти Сити. Как десятки человек на улицах идут каждый своей походкой и занимаются чем-то своим, бытовым. Чтение газет, разговоры по телефонам, ссоры, простая болтовня и прогулки по улицам. Хочется сесть в такси пассажиром на одном конце города, включить Владивосток ФМ (памятник студии за тему русских и славян в целом в игре) и отдать шефу приказ ехать на конец другого города, просто смотря в окно и наблюдая за тем, как над городом постепенно смеркается, а солнце садится за небоскрёбами и Статуей Счастья, хочется смотреть как пролетают бумажки и газеты по улице, как всё те же люди идут по своим делам, как машины стоят в пробки и проезжают светофоры, а водители изредка поносят друг друга за очередной не понравившийся им манёвр водителя соседа. Всё это и ещё сотня других мелочей, которые можно запросто пропустить за всеми этими шальными делами и погонями, которые выпали на долю Нико и его друзей. Кажется я догадываюсь, почему Рокстар сделали так много миссий с простыми монотонными поездками. Они хотели показать нам город, то чего они добились и вряд ли кто-либо кроме них сможет повторить этот подвиг. Они создали поистинне живой город, где каждый уголок, двор и улица уникальны. Да, не все смогут это оценить, ведь серия всегда была интересна несколько другим. Но я очень рад, что смог это увидеть и понять их мысль. И как я уже сказал выше не один раз, в игре есть уйма остальных интересных моментов и решений, каждый из которых достоин своего упоминания, не всегда в положительном смысле, но всегда интересном. Я очень надеюсь, что кому-то до сих пор не ознакомившемуся с этой частью или поигравшему, но разочарованному поможет этот пост. Если бы я прочитал сам такой пост до прохождения игры, я бы и с первого раза заметил намного больше. Но верно говорят, каждый учится на своих ошибках. Надеюсь, что моё небольшое эссе поможет вам обойти или смягчить некоторые из них при знакомстве и прохождении игры. Играйте и получайте удовольствие, такие вещи больше никто не делает.

Сообщение отредактировал Cameron - суббота, 25-02-2012, 19:04
Нет на форуме

DrШалтай      суббота, 25-02-2012, 22:00 | Сообщение #113

Грабитель

На счету:
274$
Anywhere-City

Какой подробный ответ, хотелось бы видеть такие посты почаще. Не соглашусь со многим, например, Владивосток ФМ содержит не лучшую подборку отечественных песен. Зато согласен с физикой и мыслями о "живом" городе. Надо и самому расписать так же. И рано говорит, что такие игры уже не делают, не всё так плохо.
Нет на форуме

Cameronвторник, 28-02-2012, 11:14 | Сообщение #114

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Quote (DrШалтай)
Владивосток ФМ содержит не лучшую подборку отечественных песен.

Я и не говорил, что лучшую. Зато разношёрстную, где каждый найдёт что-то своё. Кинг Ринг вообще без комментариев. Цой тоже очень хорошо слушается. Вообще мне игра фильм "Брат 2" очень напоминает местами. Кстати, если ещё не видел кто, советую посмотреть интервью Русланы по поводу её работы над игрой. Много чего интересного - интервью на ютубе.
Quote (DrШалтай)
И рано говорит, что такие игры уже не делают, не всё так плохо.

Сколько песочниц переиграл - нигде такого нет. Самое близкое, пожалуй, это АС: Братство, но игра про несколько другое.

З.ы. спасибо за отзыв, всегда приятно получить отклик на свои мысли happy

Сообщение отредактировал Cameron - вторник, 28-02-2012, 11:17
Нет на форуме

DrШалтай      вторник, 28-02-2012, 12:10 | Сообщение #115

Грабитель

На счету:
274$
Anywhere-City

Quote (Cameron)
Вообще мне игра фильм "Брат 2" очень напоминает местами.

В определённых кругах игра и известна, как "Брат 3", т.к. параллелей с кино хватает. Особенно начальные миссии после визита в магазин - так только копа из кино не хватает, а Нико превращается в брата Данилы, хотя по игре "Рома" на него похож больше.
А насчёт того, что не делают рано говорить я к тому, что грядёт 5-я часть, думаю, там будет, минимум, не хуже 4-й.
Нет на форуме

Cameronвторник, 28-02-2012, 13:10 | Сообщение #116

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
132$
Санкт-Петербург

Quote (DrШалтай)
А насчёт того, что не делают рано говорить я к тому, что грядёт 5-я часть, думаю, там будет, минимум, не хуже 4-й.

Я в этом уверен на 99% smile Я подразумевал про то, что вышло или выйдет ДО GTA V.
Нет на форуме

Abrams      среда, 29-02-2012, 13:35 | Сообщение #117

Новичок

На счету:
454$
Алматы

очень понравилась,особенно когда играл в 1 раз,но разачеровало , то что нельзя на самолётах летать

Нет на форуме

DrШалтай      среда, 29-02-2012, 19:05 | Сообщение #118

Грабитель

На счету:
274$
Anywhere-City

Не знаю, как кто, а я бы на самолётах предпочёл бы ив др. города слетать, а возможности игр пока такого не позволяют. А по городу летать с Сани зарёкся, там хоть пространство было между городами. Поэтому отсутствие самолётов за критичный минус не считаю.
Нет на форуме

arsh_JAN      среда, 29-02-2012, 19:45 | Сообщение #119

Киллер

На счету:
430$
Ереван

больше разочаровало чем понравилось.движок РЭЙДЖ конечно же радует,но все таки многое бы хотелось увидеть

Делаю текстуры номеров и всего прочего.Писать в ЛС.
Нет на форуме

DrШалтай      среда, 29-02-2012, 20:47 | Сообщение #120

Грабитель

На счету:
274$
Anywhere-City

Quote (saysay)
Я тоже вертолёты то остались

Ещё и сколько, хотел и о них упомянуть, да давно не играл.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Понравилась ли вам GTA IV (Пишите понравилась вам ГТА 4 или нет в чём недостатки?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2020