<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от andrey2001
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
→ В теме Ваши любимые песни, от Витас
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » StarCraft II (Wings of Liberty)
StarCraft II
akaleon      вторник, 03-11-2009, 21:03 | Сообщение #16

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

43торт, по старкрафту много чё есть, это ж культ smile

<b></b>
Нет на форуме

Wake3      среда, 04-11-2009, 23:25 | Сообщение #17

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

Еще существует настольная игра Warhammer

Теперь точно обратно
Нет на форуме

43торт      четверг, 08-04-2010, 16:24 | Сообщение #18

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

вау, в StarCraft 2 можно играть уже сейчас, каждому !
beta правда, несовсем доделанная, но наше любопытство и нетерпеливость ничего не переборет.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Jeak      четверг, 08-04-2010, 17:38 | Сообщение #19

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Quote (43торт)

ыыы, месяц назад удалил., задолбался играть., + ужасная русская озвучка. Лучше ждать полной версии

Нет на форуме

ArTemusчетверг, 08-04-2010, 17:54 | Сообщение #20

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (43торт)

Уже давно можно, её достаточно быстро сломали... crazy

Хоть я в в первую часть и не играл почти (прошёл там кампанию за Терранов и забросил), но с получением ключа к SC2 как-то втянулся и увлёкся. Это странно, учитывая, что на меня ещё зимой нашла хандра и в игры я почти не играю. Любую игру запускаю один-два раза, и всё - потом неохота.

Но Старкрафт понравился. Его конечно смешно сравнивать с недавним убожеством под названием Command & Conquer 4 (который я честно пытался пройти, но... блин, это же такое говно), да и вообще выглядит он на порядок качественнее многих современных стратегий, даже с учётом того, что это всего лишь бета-версия и баланс меняется с каждым патчем (сегодня утром, например, пришёл конец халяве Терранов, унижавших всех подряд своей тяжёлой пехотой).

Нет на форуме

43торт      четверг, 08-04-2010, 18:27 | Сообщение #21

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

кстати, в WarCraft3 у меня почему-то намного лучше получается играть, особенно за нежить
а в StarCraft зергов терпеть не могу smile
помнится, создал большую карту с 8-игроками с бесконечными ресурсами по периметру и заканчивающимися заборами в центре, и ещё я когда за Протоссов, похищал рабочих двух других расс и таким образом играл за 3 рассы сразу, и это к тому же 600 юнитов получается

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

kalash102пятница, 09-04-2010, 10:52 | Сообщение #22

Воротила

На счету:
165$
_:NOVOSIBIRSK SITY:_

мне вот на батл нете бетку дали теперь по сети играю biggrin
43торт, согласен в варкрафт лучше получается
ваще в старкрафте лучше за протосов играть получается у них простые солдаты все и вся выносят хотя у теранов есть класные солдаты-призраки,зергов на дух не переношу

Нет на форуме

ArTemusпятница, 09-04-2010, 13:19 | Сообщение #23

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (43торт)
а в StarCraft зергов терпеть не могу

Quote (kalash102)
зергов на дух не переношу

43торт, kalash102, почему? Они же такие милые. Особенно Ультральчики... rolleyes

Хотя Муталисков я не люблю, проигрываю Зергам из-за них.

Нет на форуме

Jeak      пятница, 09-04-2010, 15:27 | Сообщение #24

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Quote (kalash102)
ваще в старкрафте лучше за протосов играть получается у них простые солдаты все и вся выносят

имхо! протосы очень сильные но если их прокачать, например батоны. Например у меня 12 прокачанных батонов имеют всю карту с ботами, а если 12 не прокачанных батонов то они могут разве только отбить базу, и то на пару раз
Quote (ArTemus)
Хотя Муталисков я не люблю, проигрываю Зергам из-за них.

их надо стаями посылать, строить этак.,5-6 фабрик., а вприпрыжку сними парочку гардианов, иначе все муталиски падут перед пушками протосов.

Нет на форуме

ArTemusпятница, 09-04-2010, 18:22 | Сообщение #25

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Jeak)
их надо стаями посылать, строить этак.,5-6 фабрик., а вприпрыжку сними парочку гардианов, иначе все муталиски падут перед пушками протосов.

Jeak, просто у Зерга на данный момент есть очень читерская вещь, позволяющая мгновенно порождать армию из ничего - это инъекция личинок у Королевы. Зерги платят символическую плату (одна Королева стоит всего 150 минералов), а потом всю игру бесплатно дуют в Инкубатор яйцами. Через 40 секунд оттуда вываливаются аж 8 личинок и сразу мутируют в тех же Муталисков. А чтобы Террану за подобное время сделать столько Викингов, нужно планомерно строить четыре Космопорта с пристройками (каждый стоит 150 минералов и 100 газа, плюс по 50м/50г обходится пристройка).

Если Муталиски прилетают внезапно, их очень трудно убить, даже туретки для них уже не так страшны, как в первом StarCraft.

Quote (Jeak)
иначе все муталиски падут перед пушками протосов.

Сам не Протосс, но насколько я знаю, пяток Муталисков без особых проблем разбирает одну Фотонную пушку. На минералах (куда обычно летит Зерг, чтобы кусать рабочих) ставится две-три фотонки, плюс для этого дела нужен Пилон. Если Зерг решит туда наламываться, то это не станет ему особой помехой (сломает Пилон и всё, потеряв при этом, может быть, одного-двух Муталисков). Другое дело, что если игрок просто ищет халявы, то на фотонки он не полезет.

У Протосса также есть достаточно хорошие противовоздушные юниты: Сталкеры и Часовые. На поздних стадиях также появляются Высшие тамплиеры с возможностью пси-штормов.

Нет на форуме

Jeak      пятница, 09-04-2010, 21:48 | Сообщение #26

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Quote (ArTemus)
Если Зерг решит туда наламываться, то это не станет ему особой помехой (сломает Пилон и всё, потеряв при этом, может быть, одного-двух Муталисков).

хмм., ну боты не догадываются ломать пилоны
Quote (ArTemus)
пяток Муталисков без особых проблем разбирает одну Фотонную пушку

у меня обычно турели кучами стоят, этак сразу 15-20.., бывало и 30, при всем этом не в одной куче а смотря как расположен проход. Но так если бот будет самую видную кучу турелей мочить, чтоб остальные его мочили.

Нет на форуме

kalash102пятница, 09-04-2010, 21:57 | Сообщение #27

Воротила

На счету:
165$
_:NOVOSIBIRSK SITY:_

должен сказать что играть с ботами и с реальными людьми огромная разница если австралийцы и шведы еше более менее то корейцы и японцы просто ацкие геймеры выносят все и вся

Нет на форуме

ProValсуббота, 10-04-2010, 08:15 | Сообщение #28

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Ха. Красота. Близзард поселит русских старкрафтеров в отдельный загон. Другими словами, купив русскую версию игры, можно будет играть в мп только с русскими игроками. Если же есть желание играть не только в своём лягушатнике, а и со всем остальным миром, то придется дополнительно раскошелиться на апгрейд игры. Такие дела wink
пруф1, пруф2

Сообщение отредактировал ProVal - суббота, 10-04-2010, 08:17
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 10-04-2010, 08:28 | Сообщение #29

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (ProVal)
купив русскую версию игры, можно будет играть в мп только с русскими игроками. Если же есть желание играть не только в своём лягушатнике, а и со всем остальным миром, то придется дополнительно раскошелиться на апгрейд игры.

Мало того, без апгрейда придётся ещё и платить абонентскую плату, чтобы в мультиплеер играть. Как будто это WoW какой-то. Полный бред.

Нет на форуме

ProValсуббота, 10-04-2010, 11:13 | Сообщение #30

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Угу. Про абонплату забыл упомянуть.

Добавлено (10/04/2010, 11:13)
---------------------------------------------
На оф. форуме Battle.net комментируют эту ситуацию:

Попытаюсь объяснить русскую ценовую модель, о которой идет речь. Это особый случай, имеющий отношение только к России. Все остальные европейские версии будут без ежемесячной абонентской платы.

Для русской версии абонплата применяется только после того, как закончатся бесплатные месяцы, которые даются при покупке игры и предназначены только для онлайновой игры. По окончании срока бесплатной онлайн-игры можно докупить онлайновое время или проапгрейдить игру до полной европейской версии, которая позволит играть без ежемесячной оплаты.

Также говорится что можно купить сразу европейскую версию без опасения быть забаненным на серверах.
Другое дело что русская версия будет стоит 500р (джевел) и 1000р (DVD), а европейская версия 60$ (1700р) или 100$ (3000р, коллекционка).
С русской коробкой в комплекте дается 4 месяца онлайна и докупка онлайна на сроки в 1 или 4 месяца.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » StarCraft II (Wings of Liberty)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку