<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Ваши любимые песни, от Витас
→ В теме Проблемы и трудности с GTA Onl..., от MiXLP
→ В теме Red Dead Redemption 2, от Dronich
→ В теме GTA 4 PC Multiplayer (Pro only..., от Cerg
→ В теме Решение проблем, от PR_manager
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » Alone in the Dark (Ваши впечатления)
Alone in the Dark
Incubus      воскресенье, 31-08-2008, 16:16 | Сообщение #16

Нет аватара
Жулик

На счету:
59$
Украина, Полтава

Камера , которая постоянно когда ЕЙ хочется переключается на вид от третьего лица (естессвенно когда это меньше всего нужно) и сколько не пытайся врубить вид от первого она снова тебя переключит. Вот за это убить хочется.. а так игра не плохая, но управление могли бы лучше сделать.. я сначала полчаса не мог дверь огнетушителем пробить.. бился об стену словно муха в форточку

Сообщение отредактировал Incubus - воскресенье, 31-08-2008, 16:16
Нет на форуме

Venomвоскресенье, 31-08-2008, 16:21 | Сообщение #17

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Incubus, хе, бери геймпад, на аналаге легко даже такие действия производить. happy А камера меняется, как говорят, для большего эффекта фильма. happy
Нет на форуме

falconkolyaвоскресенье, 31-08-2008, 17:24 | Сообщение #18

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Xen, Я тебе не говарю, игра хорошая, много хорошив отзывов о ней, а ты тут хочешь доказать обратное, не ссы против ветра, не плыви против теченья, не пытайся обогнать паравоз, не ходи в баню к Борису Моисееву, не шути с Николаем Волуевым. В общем не нужно нам тут говорить что игра плохая, тогда по твоим пониманиям и GTAIV тоже говно, ведь там графика не максимум компьютерных технологий. А из-за того что дверь там не так ломается, я думаю не стоит называют игру плохой, ИМХО, это бред...

Нет на форуме

ProValвоскресенье, 31-08-2008, 17:40 | Сообщение #19

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Да правильно там двери ломаются. человек гонит. И графика - не крайзис конечно, но лично меня она серьёзно впечатлила. И переключения камеры на вид от третьего лица с режиссерской точки зрения очень даже правильные. Она в нужные моменты показывает то, что игроку нужно увидеть и лично меня это нисколько не раздражает. Конечно в этом плане на первом месте стоит Half-Life 2, так как там без всякого вида от третьего лица умудрились сделать так, что игрок САМ невольно обращает взор и внимание на те моменты, которые хотел показать режиссер, вот там, конечно это сделано действительно потрясающе. А тут в принципе хорошо работает и такой вариант. Тем более, что игра сделана по типу сериала. Вообще единственным минусом в этой игре я вижу несовершенное клавиатурное управление, но как его сделать лучше даже не представляю.
Нет на форуме

Xen      воскресенье, 31-08-2008, 17:45 | Сообщение #20

Крупный мошенник

На счету:
121$
Владивосток

Там и не только дверь еще много всяких вещей.

"Хватит стрелять по Багдаду! Лучше вместе ёбнем под Тбилиси!"
В.В. Жириновский.
Нет на форуме

Venomвоскресенье, 31-08-2008, 18:46 | Сообщение #21

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

ProVal, вот этот человек физику знает! biggrin Всё там по физике и ломается, и падает, и взрывается.
Нет на форуме

life_:)      воскресенье, 31-08-2008, 20:58 | Сообщение #22

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

Xen, ты гонишь! игра очень даже хороша! я вообщем ужастики и хорроры не переношу, но алон решил попробывать! и прошёл до конца, и не смотрел на то как проламываются двери,взрывается машина! меня атмосфера игры затянула...а ты в играх ничего не понимаешь раз так отзываешься об Alone in the dark:У последней черты,кстати Аккеловский перевод супер!
Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 31-08-2008, 21:29 | Сообщение #23

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

sad Что вы из темы сделали, ей богу? Прерии какте-то, дибаты... флуд, короче говоря.

Venom, Xen, почему бы вам не воспользоваться функцией "дискуссия"?

Venom, у каждого человека своё мнение. И желательно это мнение уважать. Не нравится человеку игра - что с того? Не зацепила может, так как тебя. Бывает. Вкусы у всех разные.

Xen, к тебе у меня тоже притензии. Что это за "игра-лажа"? Так в культуром обществе не выражаются. А у нас ведь культурное общество! Я это к тому, что даже если такие люди как Venom начинают покушаться на личное мнение (а именно это он и делал), не надо опускаться до подобных вещей. Ты только больший повод ему даёшь.

Если ваши мнения не совпадают - либо не спорьте друг с другом, либо делайте это правильно. Вон, мы с falconkoly'ей затеяли как-то большую стирку. Спорили о Мафии. И нормально, знаете-ли, спорили. До взаимных оскорблений не опустились. При этом сколько азарта, сколько исписанных страниц!

Выглядит просто. Один говорит "физика нереальная", другой отвечает без всяких дурней - "всё по физике. Вот возьми огнетушитель, да как размахнись...". Либо так, либо никак, ИМХО. Не засоряйте тему.

Нет на форуме

ProValпонедельник, 01-09-2008, 01:35 | Сообщение #24

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (ArTemus)
почему бы вам не воспользоваться функцией "дискуссия"?

ArTemus, сорри, а что это за функция такая?
Нет на форуме

Xen      понедельник, 01-09-2008, 05:17 | Сообщение #25

Крупный мошенник

На счету:
121$
Владивосток

На многих сайтах этой игре ставят маленькую оценку!

"Хватит стрелять по Багдаду! Лучше вместе ёбнем под Тбилиси!"
В.В. Жириновский.
Нет на форуме

Venomпонедельник, 01-09-2008, 06:04 | Сообщение #26

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

ArTemus, как сказал 1 очень умный модер "Когда человека зацепляет игра, он делает всё, чтоб поставить ей выше оценку и на все баги, и остальные проблемы закрывает глаза". Xen, ей ставят, ТОЛЬКО из за управления и ТОЛЬКО из за багов, они сами это потверждали.А тот кого, как сказанно выше, зацепляла игра, пытался всеми силами повысить игре оценку, поэтому есть и хорошие оценки.И не надо мне писать в репутацию - с разьяснениями "поддерживает говнянные игры", это игра могла бы стать шедевром, еслиб задержалась месяца на 2. ProVal, это он так пошутил. happy

Сообщение отредактировал Venom - понедельник, 01-09-2008, 06:56
Нет на форуме

Xippyпонедельник, 01-09-2008, 20:01 | Сообщение #27

Нет аватара

Quote (ProVal)
Вчера установил Alone in the Dark. И могу сказать, что игра меня поразила с первого взгляда. Впечатлений просто море...

Я по ТВ Обзор зырил, вроде круто..! holiday

badnick777среда, 03-09-2008, 22:56 | Сообщение #28

Нет аватара

Все думали что игра будет супер-пупер,НО игра получилось неплохой,но не революцией в жанре,ну то-есть средненькой

ProValсреда, 03-09-2008, 23:26 | Сообщение #29

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

badnick777, ну так это ведь уже хорошо!
Нет на форуме

badnick777четверг, 04-09-2008, 18:13 | Сообщение #30

Нет аватара

я и не говорю что плохо smile

GTA форум » Окраины » Игры » Alone in the Dark (Ваши впечатления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку