<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от RusUpdate
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от kropovpavel
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от RusUpdate
→ В теме Самые ожидаемые игры, от protsenov
→ В теме Реальные настройки для автомоб..., от kropovpavel
→ В теме Что-то с чувствительностью мыш..., от markzyanser
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » Dune, Command & Conquer, Red Alert (Westwood будет жить вечно.)
Dune, Command & Conquer, Red Alert
ArTemusпонедельник, 25-08-2008, 12:46 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Эта тема посвящена моей самой любимой стратегической серии, играм легендарной Westwood Studios, ныне, к сожалению, покойной.

В 1992 году (аж когда я родился) эти ребята совершили революцию. Революцию среди игр. Они, по сути, придумали жанр RTS. Именно Dune 2 стала первой игрой подобного плана. Потом, в 1995 году, вышел знаменитый Command & Conquer, знаменитая "тибериевая" серия. Потом был Red Alert - своеобразный стёб над холодной войной. Было это в 1996 году.

Прошло много времени, но многие бывалые игроки до сих пор со слезами вспоминают те времена. Да-да, много где такое замечал.

Сам я познакомился с Dune 2 в 2001 году. Это была замечательная игра. Теперь то время я тоже вспоминаю со слезами... Всего в "шапке" и не описать.

Из современного - в 2007 году серию Command & Conquer реанимировала EA Los Angeles, выпустив Tiberium Wars. Игра получилась отличной, но для многих "не такой". Впрочем, тому есть причины. Этой игре я хочу сказать спасибо за то, что балодаря ей я узнал о C&C и Red Alert. К сожеланию, раньше я о них не знал. Так бывает...

Нет на форуме

Xen      понедельник, 25-08-2008, 14:23 | Сообщение #2

Крупный мошенник

На счету:
121$
Владивосток

История Westwood напоминает историю Interplay

"Хватит стрелять по Багдаду! Лучше вместе ёбнем под Тбилиси!"
В.В. Жириновский.
Нет на форуме

DES      понедельник, 25-08-2008, 19:36 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Red Alert 2, Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Command & Conquer 3: Kane's Wrath - я поклонник и любитель этих замечательных стратегий. Жду Red Alert 3 с нетерпением happy

Сообщение отредактировал DES - понедельник, 25-08-2008, 22:22
Нет на форуме

Montana      понедельник, 25-08-2008, 21:48 | Сообщение #4

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

DES, не забывай что Command & Conquer 3: Tiberium Wars, а также Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Моё знакомство с продукцией Westwood Studios началось в далеком 1999 году. Тогда я в первый раз опробовал Command & Conquer: Tiberian Sun. Замечательная стратерия в духе времени. Одна из лучших на моей памяти. Но г больше всего мне понравилась C&C's Red Alert 2 и Red Alert 2: Yuri's Revenge. Это птицы птичьего полета, которых на моей памяти не так уж и много. Особо мне понравился блицкиг "русских" в центре Вашингтона и все в таком духе. Но потом последовало поглощение EA... C&C 3 оказалось качественной стратегией, но, увы, не дотягивающая до детищ Westwood. Red Alert 3 я также рассматриваю как крепкий середнячок, но не более...

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - понедельник, 25-08-2008, 21:50
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 25-08-2008, 23:03 | Сообщение #5

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Montana, а у меня есть веская причина пологать, что Red Alert 3 получится отличной игрой, отличным продолжением Red Alert.

И как ни странно, моя уверенность связана только с одним человеком. Человеком, который вдохнул жизнь в игры Westwood, но увы, не учавствовал при создании Tiberium Wars (этим, наверное, и обьясняется некая пустота третей части).

Думаю, кто-то уже догадался о ком идёт речь. Имя этого человека - Фрэнк Клепаки.

Нет на форуме

Montana      вторник, 26-08-2008, 00:46 | Сообщение #6

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

ArTemus, надеюсь ты окажешься прав. Всетаки не хочется чтобы такая игра потеряла весь свой шарм.

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

ArTemusчетверг, 06-11-2008, 13:26 | Сообщение #7

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

В общем, у меня такая проблема в Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Искал, ищу и продолжу искать решение, но может кто-нибудь тут его знает? Мало ли...

В общем, вопрос касается игры через интернет. Я не знаю, почему, но если я захожу на любой сервер с игроками, этот самый сервер не может начать игру и в конечном счёте меня выгоняют (а мне обидно!). Чего я только не пробовал - брэндмауер отключил (предварительно прописал в нём нужные порты и файлы), антивирус тоже. Потом поколдовал в разделе "Сеть" в настройках (снял крестик с "Задержки отправки" и обновил NAT), значок связи из красного превратился в жёлтый. Однако проблема осталась. Примечательно, что при этом в обычном "Турнире" я могу играть с живыми соперниками, но там слишком жёсткие правила, да и результаты на рейтинг влияют. В общем, хочу играть свободно на серверах с игроками, но не могу.

Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемай и нашёл решение?

P.S. скоро лицензионный Red Alert 3 happy

Нет на форуме

DES      пятница, 07-11-2008, 00:00 | Сообщение #8

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

ArTemus, извини за глупый вопрос (особенно, задавая его тебе), но у тебя лицензия?

Quote (ArTemus)
P.S. скоро лицензионный Red Alert 3
А я с торрента скачнул и уже поиграл bag

Нет на форуме

ArTemusпятница, 07-11-2008, 04:03 | Сообщение #9

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

DES, smile естественно. Я же могу играть в турнире. Сетевые игры я сразу покупаю лицензионные, чтобы потом никаких проблем не было.
Нет на форуме

DES      пятница, 07-11-2008, 08:25 | Сообщение #10

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

ArTemus, тогда извини, ни чем не могу помочь.

Нет на форуме

silent      воскресенье, 09-11-2008, 14:08 | Сообщение #11

Грабитель

На счету:
275$
Achinsk

Товарищи,ну и как вам red alert 3 ???очень хотелось бы знать ваше мнение.. А то я один из своей компании кто в нее играет. Не в цене у нас нонче медведи в касках:)

Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 09-11-2008, 16:43 | Сообщение #12

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (silent)
Товарищи,ну и как вам red alert 3 ???очень хотелось бы знать ваше мнение.. А то я один из своей компании кто в нее играет. Не в цене у нас нонче медведи в касках:

Дык дорого ж. Я-то думал, что джевел упаковка для Red Alert 3 будет означать экономию для моего кармана. Ага. Самый дешёвый вариант - 570 рублей. За джевел. sad Ну и какой это джевел?

Очень хочу поиграть, но пока это роскошь.

Нет на форуме

DES      воскресенье, 09-11-2008, 19:02 | Сообщение #13

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

silent, Red Alert 2 лучше. Единственное, что понравилось в Red Alert 3 это - боевые медведи и транспорт «Жаба» из-за десанта («разгружает» пехоту выстреливая солдат из модифицированной гаубицы, после чего солдаты мягко опускаются на землю на парашютах).

Нет на форуме

silent      понедельник, 10-11-2008, 05:03 | Сообщение #14

Грабитель

На счету:
275$
Achinsk

Ну вообщем ничего другого и не ожидал. Все таки жаль,что westwood канули в лету.. Но играть по крайней мере можно,а вот в в новые битвы за тибериум даже играть не стал:(

Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 10-11-2008, 15:37 | Сообщение #15

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Quote (DES)
Red Alert 2 лучше

DES, как давно ты играл во вторую часть??

Мне игруха понравилась!!! ссссупер!! и юмор прикольный, конечно не до коликов, но улыбнуть заставляло!!
Особенно диалоги в обучении)) Тактические стороны на высоте, и еще - раньше в стратегиях как было - война на участке, захватил- и на другой. Ну или не война а просто активные действия. Тут же задействована ВСЯ карта. Может я что-то не догоняю, но мне она очень нравится во всех планах!

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Dune, Command & Conquer, Red Alert (Westwood будет жить вечно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2021
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»